Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






САМОКОНТРОЛЬ. В нашей Школе мы учим слушателей, как не поддаваться управлению извне, то есть как защищаться от магических энергопоражений






В нашей Школе мы учим слушателей, как не поддаваться управлению извне, то есть как защищаться от магических энергопоражений. Для этого прежде всего надо понять, что все магические воздействия ложатся на наши черты характера: зависть, обида, корысть притягивают к нам тяжелые энергетические пласты словно магнитом. Оказывается, пока внутри у нас не останется хотя бы мизерного, самого незаметного отрицательного чувства, мы всегда будем добычей более сильного человека — мага, который всегда найдет, за что зацепиться.

Пытайтесь замечать, какие струнки чуть-чуть вибрируют у вас в сердце, ведь вы им абсолютно поддаетесь. Всегда, когда в лоб вас заставляют что-то делать, вы сопротивляетесь, но когда ласково, незаметно вас подводят к какой-то мысли, вы, как на веревочке, идете туда, куда нужно, куда вас зовут. Я думаю, вы уже знаете, что таким сильным отрицательным чувствам, как жадность, сожаление о прошлом, отчаяние, вы умеете сопротивляться, умеете анализировать их, а вот мелкие мысли (как гомеопатическая доза) вы не замечаете. Однако это как раз и есть самое важное. Любое отрицательное воздействие возможно только тогда, когда сами вы ему не сопротивляетесь. Любая отрицательная мысль вместе с отрицательными чувствами должна быть убрана немедленно из вашего сердца, из вашей головы. Если вы развиваете отрицательную мысль, вы усиливаете отрицательные вибрации в себе. По закону «подобное притягивается к подобному» воздействия притягиваются именно к отрицательным вибрациям. Как снежный ком, растет этот огромный шар отрицательной ментальной энергии в вашем поле, и он притягивает к себе такие же отрицательные вибрации, какие вам посылает маг.

Если в вашем поле нет отрицательных вибраций, не притянется, не войдет в ваше поле отрицательная мысль и чувство, а если и войдет, то растворится и растает, потому что более высокие энергии всегда сильнее.

Но если ваш внутренний отрицательный заряд соединится с отрицательным зарядом воздействия — вы будете полностью подчинены, порабощены своим же собственным произведением.

Первое лекарство от любого энергопоражения — это жизнерадостность, счастье, умение не внешне изобразить улыбку, а внутренне простить всех, принять всех. В первую же минуту, как только вас кто-то уколол в сердце, вы должны его простить. И сказать: «Дай Бог тебе доброго здоровья». Не копите в себе отрицательное, тогда не к чему будет притянуться злу. Учитесь радоваться жизни.

Следите за своими мыслями. Управление мыслью и чувством — сильный, четкий, абсолютный запрет себе на отрицательные мысли и чувства — это огромное достижение, помогающее слиянию с пространством, а следовательно, и выздоровлению. У меня диагнозбронхиальная астма. На сегодня у меня эта болезнь почти не проявляется. Я не употребляю лекарств, начала быстро ходить. А вчера, 12.06, впервые за последние 10 лет, полола на огороде наравне со всеми.

Постоянно, ежеминутно контролирую свои мысли. Разрешаю себе думать только позитивно. Вырабатываю привычки: не сравнивать никого ни с кем, не обсуждать, не давать оценок, не любопытничать, не злиться, не обижаться, исходить из любви, не рыться в прошлом.

Центр дает все новые и новые силы и направления в работе над собой.

Понимаюкак много работы впереди, и подозреваю, что это бесконечный процесс. Впрочем, мне это нравится.

Н. Ю. Первова

Подводя итог вышесказанному, можно повторить известный афоризм: «Спасение утопающих —дело рук самих утопающих».

Людям во все времена, цивилизации, во всех религиях давались основные правила общения с пространством, чтобы это общение было благополучным и развивающим. Но эти правила трудны для выполнения.

Как трудно нам точно выполнить режим дня!.. Еще труднее, гораздо труднее, отказаться от своих любимых привычек — обижаться, требовать, завидовать... Обратите внимание, как цепко держат они своими коготочками ваше сердце. Это — искажение и собственных энергий, и энергий пространства. Кто же будет освобождать ваше сердце от этих цепких непрошеных гостей? Ответ вы знаете. Но это — труд, самый большой труд в жизни.

Духовная работа человека над собой по своей тяжести несравнима ни с физической, ни с интеллектуальной. И благо тому, кто сумеет этот труд сделать для себя увлекательным и радостным. Ведь в конце этого трудного жизненного пути, если он пройден правильно, человека ожидает яркое солнце счастья, любви и тепла. Как здорово, если ваш жизненный путь превратится в путь к этому солнцу. Зная свою цель, можно пройти через многое. Пусть это солнце, ожидающее вас в награду за правильно пройденный путь, будет придавать вам силы. Я буду рада, если этот небольшой свод жизненных истин послужит вам путеводителем в вашем нелегком пути. И еще, я желаю вам найти верных попутчиков, как нашли мы друг друга в нашем Центре «Путь к Солнцу». Может быть, нам с вами по пути?

Мы в подарок получили То, что дарит только Бог: Жизнь. Но жить не научили, Дали в жизни сто дорог.

По какой пойти? Не знаешь, Где найдешь, где потеряешь... Лишь в твоей и Бога власти, Чтобы шла дорога к счастью!!!

Светлана Пеунова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.