Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О женщине и чуде рождения






Вся красота жизни идет от женщины, Без нее мы не смогли бы перенести тягости жизни,Вся любовь жизни идет от женщины, Без нее мы жили бы в темноте и ненависти... Из сердца женщины исходит светлая, нежная мощь И не угаснет во времени, пока не победит.

Рихард Рудзитис

Что такое настоящая женственность в нашем обществе? Наша русская женщина, как правильно сказано в стихотворении: «...коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Но почему она не может быть иногда беззащитной, ласковой и излучать именно любовь и нежность, покой и мудрость, чтобы к ней приходили прислониться, погреться и идти дальше по жизни? Почему все наши русские женщины берут на себя долю мужчин, опоры семьи, все тяготы быта несут на себе? Командный тон, командный голос. Наблюдается абсолютная потеря женственности. Вот это портрет русской женщины. Такой ли она должна быть?

Американцы, проводя лет 20 назад социальные исследования, отмечали, что работающая женщина гораздо сильнее разрушает общество в России, чем они и все их идеологические диверсии. Это потому, что она не занимается ни детьми, ни мужем, ни семьей, просто не успевает в силу своей занятости. Необходимо изменить этот стандарт. Да, женщина крепче мужчины в настоящее время. Так положено, наступает век женщины. Много тысячелетий Земля несла мужскую волю, мужской интеллект, мужской стереотип развития общества, что привело к перекосу энергии «янь». Заблуждения, технократию, насилие, агрессию — все это женская энергия «инь» не допустила бы на Земле. Перекос «янь» катастрофичен: женщины стали нести черты мужчин в жизни общества, становиться мужественными. Пришла пора расти энергии «инь».

Дорогие мои женщины, поймите, что вы — женщины, вы — красота, вы — любовь и гармония. Вы — женщины! И в этом ваша сила! Вы несете покой и утешение. Не приказ, не грубость, не насилие, вы — покой и утешение. И каждая из вас пусть сейчас посмотрит на себя со стороны: соответствуете ли вы Матери Мира, Богородице? Женщины, достаточно ли в вас настоящей, спокойной женственности? В «Живой Этике» сказано, что наступает эпоха женщины, и именно она первая сейчас должна подняться к высотам духа, поэтому духовностью сейчас больше занимаются женщины. Они поведут за собой своего спутника жизни: мужчину, отца, сына, брата.

У женщины много силы, но она не должна проявляться в грубости, властности, резкости и прямолинейности. Гибкость, чуткость, нежность, красота, покой, гармония должны прийти в ваши семьи, в вашу жизнь, в ваше сердце. Только нежность и покой несут силу вам, а грубость, агрессия отталкивают людей, и все жизненные обстоятельства перекашиваются. Не надо стесняться прислушиваться к женщинам, потому что они более интуитивны и мудры. У них преобладает чувство «сохранить, сберечь». У мужчин же основным является чувство лидерства, эгоизм. Женщина все равно больше думает о тех, кого она оберегает, кого она растит, с кем она радом.

Необходимо максимально переложить все материальные заботы, всю физическую работу, деловую жизнь на мужчину. Пусть он почувствует себя мужчиной, хозяином, нужным в доме. Не тем, кем управляют, торопят, понукают, а тем, кем любуются, кого уважают, ценят и опираются на него как на нерушимую скалу. В нашем Центре мы воспитываем женственность и нежность в женщинах, а мужественность и силу — в мужчинах. В каждой семье должна царить гармония «инь» и «янь», мужественность и женственность должны соединиться в одно целое, дополняя друг друга, каждая на своем месте. Правая сторона у женщины — это мужская энергия «янь», поэтому мужчина встает справа от нее; а левая сторона у мужчины — это женская энергия «инь», поэтому женщина встает слева от мужчины. Так вы должны ходить, сидеть, спать, хорошо, если ребенок маленький спит между вами. Вот и все, что нужно для счастья, для начала счастья.

Если каждая женщина осознает свое предназначение — мир успокоится.

Женщина — прежде всего мать, именно она дарует миру чудо рождения. Об этом чуде мы в последнее время стали забывать. Женщины в наше время или страдают от бесплодия, или же, наоборот, избавляются от «ненужных» детей, делая аборты. Но имеет ли женщина на это право?

Что такое беременность? Это когда две ауры объединяются, входят одна в другую. В одном из атласов по энергоинформатике, изданном в Америке, наглядно показано, как объединяются энергоинформационные каналы матери и ребенка, когда ребенок в утробе матери и когда ребенок сосет грудь, потому и говорят: «Передано с молоком матери».

Объединяются поля матери и ребенка. За шесть месяцев до беременности душа ребенка уже в поле матери. Это душа, которая хочет воплотиться. Какое у нее предчувствие перед рождением? Радостное. Она нашла ту, кто ей по вибрациям близок, где она может проявить себя. Она вошла в физическое тело и начинает приобретать свои плотные оболочки. Она растет. И тут в судьбу нерожденного еще ребенка вмешивается корысть — нет денег, квартиры. Ни у кого из людей не возникает мысли, что беременность — не просто процесс в организме. Это — нормальная, зрелая человеческая сущность, которая прошла море воплощений, которая приобрела уже море талантов, способностей. Это — полноправный человек. И люди лишают человеческую личность возможности жить. Кто дал им это право? Ведь сами они получили драгоценный дар жизни. Как его можно отбирать у другой души?

И никто не понимает, что, когда делается аборт, у души ребенка уже нет энергетической, жизненной силы, чтобы уйти из ауры. У нее забрали жизненную силу, и она остается в ауре женщины. Душа в основном во время беременности находится на второй и четвертой чакре. Во время аборта прерывается серебряная нить, душа остается без физического тела. Она входит в сердце, в область между центральной и сердечной чакрой. Душа погибшего ребенка соединяется с душами родителей, и это отражается на подсознании несостоявшихся родителей как блок тоски, депрессии. Душа понимает, что для нее все кончено. Представляете, какая тоска ложится на сердце женщины? Первый аборт, второй, десятый. Будет такая женщина счастливой? Нет. По жизни у нее все не будет складываться, будет ухудшаться здоровье. Погибшие души тоскуют. Есть молитва покаянная за аборты, которую всю жизнь читают, но если нет глубокого покаяния — никакие молитвы не спасут.

Воплощенной душе уходить с Земли очень тяжело. Забываешь — где, кто, свое имя. Остается просто одна душа и один мир. Нет таких слов, чтобы передать, что ты ощущаешь, — не ощущаешь ни землю, ни мир, ни пространство, ни расстояние, ничего этого нет. Есть ощущение миров, что один мир уходит, а другого нет. И себя как человека не ощущаешь, а ощущаешь глобальность. Душа — она огромна.

Представляете, какую тоску ощущает душа, от которой ничего не зависит и ее убивают! Она чувствует, что ее убивают и испытывает такой ужас! И этот ужас поселяется в женщине на всю жизнь на подсознании. А если это повторяется два, три раза?! Это убитые люди в ней. Как могли люди до этого дойти?

Единственный способ — это молиться, просить отложить рождение ребенка на месяц, на год... Только отложить.

Когда Бог не дает ребенка — он его не дает. Не все могут рожать. Поэтому когда Бог дает ребенка — это великий Дар!

Когда в семье решается вопрос о рождении или аборте, и мужчина, и женщина принимают в этом одинаковое участие. Мужчина точно так же, а иногда даже больше, берет грех на свою душу, когда заставляет женщину принимать такое решение. И точно так же душа ребенка воздействует и на его ауру. Родителей двое, и душа убитого делится на две ауры.

Когда делают сами, добровольно аборт, убивают человека — это мини-сатанизм, это добровольное порабощение своей души другой душой. Кто об этом думает, а особенно мужчины? Этот грех ложится на всех, кто советует: мамы, родственники, подруги. От имени загубленной души, которая говорит с вами из того мира (это и не тот свет, и не этот свет) и передает вам состояние тоски промежуточного мира, написано следующее стихотворение, которое я не так давно увидела в московском метро:

Я — ребенок, не родившийся на свет, Я — безродная душа по кличке НЕТ, Я —колючий холодок в душе врача, Узелок, людьми разрубленный с плеча. Пусть же будет вам легко, отец и мать, Жить как все и ничего не понимать. Все равно я вас люблю сильнее всех, Даже если вы забыли этот грех.

Просите прощения у Бога, и у этой души, и у всех, кому вы своим советом помогли сделать это убийство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.