Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модное слово «карма».






Карма — это судьба. В переводе с санскрита «карма» означает «действие». Иначе говоря, что посеешь... Сеем мы поступки, а пожинаем — судьбу. Если вы что-то сделаете в жизни совсем неправильно, но с благими намерениями, это частично покроется положительной кармой намерения и сгорит в вашем труде и воле. Внутренняя жизнь человека гораздо важнее внешней. Мысль и чувство — это тоже поступки. Они несут энергию людям, о которых вы думаете. Человек может сидеть, думать час и наработать за этот час огромную положительную или такую же огромную отрицательную карму. Какую энергию вы даете миру? О чем вы думаете? Что вы чувствуете? Вы излучаете все это в пространство и вы же отвечаете перед ним. Оно возвращает автору через определенное время все его произведения, многократно усиленные.

Карма очищается только через осознание. Необходимо просмотреть свою жизнь: все конфликты, ситуации, отношение к родным, близким, к врагам — ко всему — и попробовать изменить взгляд как можно кардинальнее на большее количество вещей: на свою работу, на себя, на свое здоровье, свою семью. В характере человека, как в зеркале, отражены его прежние кармические наработки. Все грехи прошлых жизней, все неизжитые заблуждения присутствуют в человеке здесь и сейчас. Избавляясь от них, человек закономерно меняет свою судьбу. Кармическая оболочка биополя (пятое, казуальное тело), содержащая воздаяние за все прошлые грехи, очищается. Это происходит аналогично церковному причастию, только по осознанию (покаянию) ученика. Очищается карма — улучшается судьба. Даже за короткий период знакомства с Центром многие его выпускники успевают убедиться в этом.

После окончания двухмесячных курсов в Центре, наряду со многими изменениями в характере, переосмыслением жизни и изменением мировоззрения, открытием для себя нового мира, произошло интересное событие: я должен был поехать в Чечню, в плановую командировку, но в последний момент меня заменили другим офицером (против моей воли). Я понял, что это не случайность, а связано с курсами и моим очищением.

Пройдя вторичные курсы обучения в Центре (III ступень, целителъство.Авт.), я понял, что два первых месяца учебы остановили мое скатывание по наклонной в бездну и развернули меня к Солнцу. Можно сказать, это была начальная точка моей жизни, с которой я пошел вверх, к Свету радости, счастья и любви, к Богу.

На мой взгляд, ярким подтверждением моего очищения является тот факт, что я опять должен был ехать на плановую замену в Чечню, и, казалось бы, ничто не могло помешать этому, но перед самым отъездом меня снова заменяют молодым лейтенантом, которого не должны были вообще посылать, как менее опытного.

Я абсолютно уверен, что это результат очищения моей кармы.

И. Е. Егоров






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.