Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второе пришествие изюма)






Вот). Запостил я и эту тему в своем отчете. Тем более, у меня есть, что сказать. Всем людям, более-менее находящимся в теме, известно, что ОН недавно объявился на форумах и сделал заявление, которое вызвало эффект разорвавшейся бомбы. На форумах началась массовая истерия. Паства некоторая в том числе и со стажем быстро перешла с СЕ на квашеную капусту, что-то там еще изобретать начали, я плакал)). Вкратце напомню содержание: Изюм заявил по прошествии времени, что он чуть не развалился в последнее время и нашел какую-то турбокнопку, которая вернула его к жизни, но не сказал какую,) Что здесь можно сказать, мне известно о как минимум десяти людях с очень большим стажем, в разы больше изюмова, которые прекрасно продолжают питаться живым и никаких таких расколбасов у них замечено не было, и никакая турбокнопка им не понадобилась, и в животном мире, никакая зверушка, питаясь своим видовым питанием, никакую турбокнопку не давит, так что советую читающим мой отчет и изюмов последний пост эту глупую панику прекратить!))

КУДА УХОДЯТ СЫРОЕДЫ СО СТАЖЕМ?

 

Такие темы иногда встречаю на СЕ-форумах. Да никуда мы не уходим – вот он я, отчет сижу вам строчу.))

Здесь могу пояснить по существу вопроса следующее: первое время, когда человек только узнал об этом чуде чудесном, у него начинается период 1000 и 1 вопроса)), это время, когда все страждущие знаний, начинают пастись на СЕ-форумах, затем информационный вакуум со временем заполняется живительной силой знания и ты уже знаешь «Чо» и «Каво»)), как старый школьный учитель, который знает все задачки вместе с вопросами и ответами наизусть, справа налево, слева направо и кверху ногами, вот тогда-то они и пропадают с этих форумов, вот так я могу обьяснить по крайней мере свое исчезновение, и еще некоторых индивидов)

Всякое, конечно бывает, людей много, кто соскакивает на варенку, кто B-12 начинает себе вкалывать), кто на квашеную капусту полностью переходит: мир - он большой и веселый и чудесных персонажей в нем хватает).

Но, по крайней мере, когда какой-то тролль на форуме или страдающий геморроем и простатитом, весящий 130кг трижды доктор медицинских наук, прохфэссор, и академик всех межгалактических академий на какой-нибудь медицинской кафедре, будет кричать, что сие невозможно, потому, что в написанной ИМ книге, и докторских диссертациях по которым он учит своих студентов – будущих терапевтов, написано совершенно противоположное, просто дайте ему распечатки моих отчетов, да и МНОЖЕСТВА других людей, может быть, на одного здравомыслящего человека на этом шарике станет больше? Что-то на ночь меня на фантастику потянуло.)

 

А посему, пора сделать маленький перерыв: даешь отчет 4 года!)))

 

P.S.: предупреждение: копирование, репост, перепечатка, пересказ, телепатическая передача сего эпоса категорически приветствуется на любых ресурсах! Да будет Свет!)))

 

 

С искренними пожеланиями Любви, Радости и Здравомыслия

 

сибирский моносыроед Денис.) 20.01.13г.

https://vk.com/denis_raw_vegan

 

 

 

Гемоглобин по норме, конечно, до 165 а не до 116, очепятка!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.