Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит ли продолжать СЕ начинающим.






СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ?

Что здесь сказать, я изложил все основные факты, которые произошли со мной за это время, думаю, здравомыслящему человеку этих сведений будет достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Да, и вот еще что хотел бы здесь добавить. Если вы собираетесь переходить, то почитайте хотя бы с полгода книги, классиков СЕ, отличных авторов, ссылка на них есть в самом верху отчета. Я бы рекомендовал, к примеру, Атеров «Сыроедение» - просто, очень интересно, и по существу. Поизучайте СЕ форума, правда мусора и нашествия троллей-вурдалаков там сейчас полнооо(!), но на то вам и голова, чтобы думать ей, анализировать, общаться с людьми, имеющими соотв. опыт, а не только сыроедением в неё заниматься). Тогда отпадут вопросы: как начинать, срывы, кризы, что лучше ложить в клюв первое время, и так далее). То есть начинать нужно уже вооружившись глубокими знаниями, а не прочитав вконтакте восторженные вопли фанатика с двухнедельным стажем. Я, например, изучал материалы больше года. Еще раз повторюсь: переход, скорее всего ГЛОБАЛЬНО затронет ВСЕ сферы вашей жизни, нужно быть к этому готовым.

 

 

ВОПРОСЫ О СРЫВАХ.

У меня с этим все было просто: сила воли большая имеется, что есть, то есть) Но в данном случае она мне не понадобилась ни разу. Ну легко мне это далось, даже близко к срыву не приближался. Лично я бы, если сорвался, просто уважать себя перестал, это у меня давно такая фишка, я постоянно что-то преодолеваю в себе, чего всем и желаю, как преодолел - молодец, вырос над собой! Что мне там было какую-то тягу к варенке преодолеть, бывали вещи для меня сложнее и в разы покруче, но это для меня, у кого-то это может стать битвой всей жизни), но не пугайтесь, у довольно немаленького числа людей переходы проходят очень мягко. Здесь важно добавить вот что – у каждого своя дорога, у кого-то прямая, у кого-то не очень, и это прекрасно и хорошо и всё равно потом вы встанете на этот путь при желании, главное пробовать еще и еще!

Что могу посоветовать при возникновении проблемы срывов: поднимайте мотивацию! Запишите на листочке: что я приобретаю: железное здоровье, радость, … (огромнейший список из около 50 пунктов, наверное) итд что теряю: болезни, угнетенность (тоже списочек очень немаленький будет) итд. Посмотрите на это и скажите – стоит ли за это побороться, тем более, что со временем, это будет однозначно, проще и проще, а потом совсем исчезнет. И вообще- развивайте силу воли!)) Легко сказать, да? Ну я же развил? А вы чем хуже? Представьте, вот вам бы сказали, если съешь этот кусочек, например, шашлыка, сейчас же отправишься к праотцам, уверен, дурь бы сразу как рукой сняло))). Так что, всё в головах, как говорил п. Преображенский))

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.