Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С элементами духовных практик, очищающих судьбу.






Оздоровительно - омолаживающий тур в Черногорию

Найдите время для самого главного!

«Встреча с Собой»

Позаботитесь о своем теле, здоровом образе жизни и состоянии души!

В уютном живописном уголке земли, в Черногории, с ее чистейшим вкусным воздухом, горной водой, пышной растительностью, прозрачным Адриатическим морем, вы сможете отдохнуть с пользой для тела и души, заняться оздоровительными и омолаживающими практиками, очистить разум от беспокойств и негативных эмоций, разобраться в себе, восстановить уверенность, раскрыть свой потенциал, изучить и попробовать методы коррекции судьбы, совершить паломничество и многое другое!

Вы будете рано вставать и рано ложиться, утром встречаться с морем и заниматься оздоровительной гимнастикой, купаться в открытом море, общаться с единомышленниками, получать заряд молодости красоты и успеха и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне.

И самое главное - узнаете и попробуете секретные техники омоложения и оздоровления, тайные знания о способах изменения судьбы, данные в древних священных писаниях, прикоснетесь к магии камней, узнаете какие камни помогут вам скорректировать судьбу, услышите звук волшебных поющих чаш, гармонизирующих вашу энергетику, совершите паломничество в место силы и чистоты.

Даты: 24 сентября – 1октября 2016 года

Место проведения: Черногория: Будва, Колашин, Цетень, Острог.


Ведущие программ Александр Гура - врач вертебролог, остеопат, прикладной кинезиолог, целительные практики. Лечебная практика 31 год.

Юлия Елькина – ведический астролог, восточные целительные практики. Стаж преподавания — 10 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.