Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеры.






В апреле 2006 года Аэрофлот стал полноправным членом SkyTeam, второго по величине авиационного альянса в мире. С 2011 года входит также в грузовую структуру альянса – SkyTeam Cargo. Через обширную совместную маршрутную сеть SkyTeam дает своим клиентам возможность совершать полёты в 926 пунктов 173 стран мира. В рамках код-шеринговых соглашений Аэрофлот сотрудничает с 28 иностранными и российскими авиакомпаниями. Группа " Аэрофлот" включает ряд дочерних компаний (крупнейшая — авиакомпания «Донавиа» базируется в Ростове-на-Дону). В настоящее время ключевым проектом для ОАО «Аэрофлот» является консолидация передаваемых ему по решению правительства шести региональных авиакомпаний — авиационных активов ГК «Ростехнологии».

 

Аэрофлот делает особую ставку на новые информационные технологии как мощное средство повышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности. Авиакомпания продолжает развивать интернет продажи, предоставляет услуги веб-бронирования; оплаты билета кредитной картой через систему онлайн платежей со своего сайта www.aeroflot.ru и самостоятельной регистрации на рейсы.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.