Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиревой десант 2016 к памятнику покорителя Сибири.






В знак уважения к заслугам казачего атамана Ермака Тимофеевича энтузиасты спортивного клуба «Ермак» решили провести гиревой марафон. Место проведения - город Змеиногорск. Именно там находится восстановленный памятник героическому персонажу российской истории. Когда-то он был воздвигнут в одном из казахских городов (Аксу). Времена изменились вместе с изменением границ. Кому-то помешал крупный монумент высотой семь метров. Кто-то из местных, видимо, его боялся…

Так или иначе, празднование Дня России и дня рождения спортклуба беловские силачи провели у подножья огромной скульптуры. Программа мероприятия предельно проста - поднятие гири одну тысячу раз. В гиревом марафоне приняли участие Булатов Павел, Горкунов Денис, Зайдель Алексей. Следующая акция движения «Русский рывок» посвящена подвигу защитников Брестской крепости.

Наши на Евро 2016.

Игра нашей сборной против сборной Англии - подарок ко Дню России. Ничья равная победе.

Первый матч был насыщен атаками. Британцы во главе с Руни прессовали весь первый тайм. Сил справиться с вратарем россиян Игорем Акинфеевым у них не хватило. Русские воздержались от состязаний в скорости бега с более молодыми соперниками. Играли максимально надежно. Первый тайм пролетел без взятия ворот.

Соринка попала в глаз арбитру во втором тайме. Свисток, штрафной удар, гол – неберучка в ворота нашей сборной. Колкости англичан на трибунах переходят в открытое хамство. Обругивают все, что в силах обругать. От первого руководителя страны до теннисистки Маши Шараповой. Видимо, видимо, надеялись на десятерной перевес своего численного состава. Они замолчали после резкого, жесткого и точного удара в правый угол. Гол. Счет один-один. Для них – большое огорчение, для нас - большая радость.

Вася, конечно Вася, кто ж его не знает, заставил провалиться британцев в яму молчания. Капитан российской сборной, Василий Березуцкий, забил единственный настоящий игровой гол в матче.

Команды футболистов так и закончили свое дело - 1: 1.

Время команд фанатов наступило. Российские зрители решили научить вежливости английскую гопоту с городских окраин. Поучили уважению к флагу России, к гимну России, к президенту России, к журналистам России …

Не совсем законными методами учили, но времени на обучение было мало. Родоначальники футбола бегают быстро.

Главный тренер российской команды Леонид Слуцкий обратился с просьбой к болельщикам вести себя более корректно. Тренер зря не скажет.

 

На фото-Десант гиревиков к самому большому памятнику Ермака.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.