Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронируйте туры заранее! Это Вам гарантирует удобное для Вас время и стоимость.






Цены уточняются при согласовании программы тура.

Вологодская обл. Шексниниский р-он. дер.Починок

Заканчивается учебный год, впереди каникулы. Прекрасная возможность для вашего класса весело отдохнуть на свежем воздухе, вдалеке от городской суеты!

В программе: Встреча гостей хлебом-солью. Игровая программа на улице с приготовлением блинов. Знакомство с животными подворья. Кормление, фотосессия. Мастер-класс по изготовлению плюшки с маком. Дегустация каш из печки, чаепитие с пирогами.

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
      8-9

Стоимость программы уточняйте при заказе.

Вологодская обл. с.Шуйское. В гости к «Клюковке»

Экскурсия по «Дьяконовской поляне» («Дьяконовская поляна» - уникальный комплекс, имеющий статус природно-историко-культурного памятника областного значения), Интерактивная экскурсия «Как рубашка в поле выросла» (познавательное занятие знакомит детей с этапами изготовления старинной одежды), Мастер-класс по характерной междуреченской росписи «Клюковка на память» (роспись деревянной подвески), Театрализованная игровая программа «В гостях у Клюковки». Обед.

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
      8-9

Стоимость программы уточняйте при заказе.

Вологодская обл. г.Череповец. «Весёлый уикенд в Череповце

1 вариант программы: Тематическая автобусная экскурсия по городу, интерактивная программе «Прошу на сцену», Мастер-класс: от театра пластики и до театра теней и урок актерского мастерства. Отель-теплоход «Петр Первый», здесь Вас ждет обед. Далее увлекательное путешествие в Художественном музее с «Алисой в Музейной стране» - игры, экскурсии, мастер-класс и «безумное чаепитие». Экскурсия в «Ледовый дворец».

2 вариант программы: Интерактивной тематической экскурсии «Раскуси Череповец». Музей археологии. Интерактивная программа в музее «Жизнь людей в каменном веке». Отель-теплоход «Петр Первый», здесь Вас ждет обед. Путешествие в Художественном музее с «Алисой в Музейной стране» После музея группа переезжает в заречную часть города в «Ледовый дворец».

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
От 1700 От 1600 От 1500 10-11

Стоимость программы (в зависимости от выбранного варианта) уточняйте при заказе.

Если Вы не нашли ни одной подходящей для Вас программы, то всё равно звоните. Вместе мы подберём нужный вариант.

Примечание: БП «МЕЧТА» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.Бронируйте туры заранее! Это Вам гарантирует удобное для Вас время и стоимость.Цены уточняются при согласовании программы тура.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.