Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего есть не нужно






Не ешьте плоть животного, конечности, внутренние органы, зародыши или молоко. Другими словами не ешьте коров, ягнят, свиней, птиц, уток, цыплят, индюков, рыбу, кроликов, лягушек, черепах, улиток и т.д... Не ешьте животных‑ мусорщиков (моллюсков, омаров, креветок, устриц и т.д.)

Не ешьте термообработанные зерна или зерновые продукты (неочищенный рис, хлеба, крекеры, сдобные продукты, лаваши, тофу, коммерческие злаки, коммерчески подготовленные продукты из фальшивого соевого мяса или пшеничных заменителей).

Не потребляйте кофе, чай с кофеином, алкоголь, табак, сахар, соль, препараты, искусственные подслащивающие вещества, красители, ароматизаторы, консервы, инсектициды или химикалии любого вида. Не ешьте обработанные продукты, консервы или коммерчески замороженные продукты. Все неохлажденные разлитые в бутылки соки прошли пастеризацию (кипячение) (сейчас еще круче ‑ стерилизация, ультрапастеризация, ионизация и т.д.). Я считаю их крашенной водой ‑ безвредные, но не жизненно важные продукты.

Если сомневаетесь в чем‑ то, не ЕШЬТЕ ЭТО. Лучше выпейте стакан сока... Будьте начеку, питаясь в ресторанах, даже в так называемых ресторанах «здоровой пищи». Большинство официантов и официанток точно не знают что находится в еде, так что спросите это повара, если можете. Никогда не предполагайте ничего неподтвержденного фактами. Хороший ресторан не будет возражать против Ваших запросов.

 

Чеснок

Потребляйте по крайней мере 3 зубчика свежего сырого чеснока каждый день.

Если Вы делаете только одну программу и используете только одну траву, этой травой должен быть чеснок. За все эти годы в клинике я видел как чеснок излечивает многих, никому не причиняет боль, и создает чудеса.

Чеснок ‑ один из самых мощных и надежных травяных целителей из известных. Это сильный антибиотик широкого спектра действия. Помимо того, что он антибактериальный, он также является противовирусным, противогрибковым, антипаразитарным средством, и доказал свою эффективность в избавлении тела (как внутренне, так и внешне) от любых антигенов или патогенов.

Чеснок, как доказано в больницах и лабораториях по всему миру, разрушает рак и разбивает опухоли, разжижает кровь, нормализует кровяное давление и уровни холестерина.

Сотни моих пациенток используют влагалищные чесночные тампоны для лечения и устранения самых различных недугов ‑ от инфекции до рака.

При внешнем применении, чеснок ‑ травяной хирург. Его 75 различных серных составов разрушат инфекции, а если чеснок используется на полную мощность, то он сожжет что‑ угодно на своем пути. В питательном смысле, чеснок ‑ великий строитель силы. На протяжении всей истории он уважается во многих культурах за способности усиливать здоровье и увеличивать энергию.

Чеснок можно есть сырым, глотать целиком, резать и смешивать с едой, пропускать через соковыжималку. Главное чтобы он попал внутрь. Лучший чеснок является самым жгучим и, конечно, органическим. Если чеснок недоступен, что маловероятно, используйте самый жгучий лук ‑ брат чеснока.

Однажды нам позвонила леди и сказала, «Мне не нравится чеснок. Из‑ за него я плохо пахну.» Аниша, мой партнер, услышала этот разговор и прокричала: «Тогда не выздоравливайте!» Если Вы хотите пройти через курс естественного заживления, то не нужно ныть по поводу чесночного аромата в Вашем дыхании, который будет мешать Вашим социальным друзьям. В конце концов, мы же здесь говорим о спасении чьей‑ то жизни!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.