Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купить соковыжималку сегодня же






Обладание соковыжималкой обязательно. Это даже не обсуждается! Если у Вас ее нет, то купите ее сегодня же. Она спасет Вашу жизнь. Без разницы какого она будет вида и функциональности. Несомненно, некоторые соковыжималки лучше чем другие, но давайте не упускать саму суть. КУПИТЕ СОКОВЫЖИМАЛКУ И НАЧНИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ПРЯМО СЕГОДНЯ. Без соковыжималки просто закройте книгу и забудьте об этой программе.

Пейте по крайней мере 3‑ 4 литра жидкости в день. Это всего 8 приемов по пол‑ литра. Используйте только дистиллированную или очищенную воду, формулу детоксифицирующие травяные отвары, травяные чаи (без кофеина) и органические фруктовые и овощные соки. Вы можете на 50 % разбавлять сок дистиллированной или очищенной водой, если Вам это покажется более приемлемым. Я редко видел, чтобы у пациентов были любые значительные проблемы с естественным сахаром, присутствующим в соках ‑ даже у диабетиков. Если у кого‑ то действительно случалась такая проблема, то разбавление сока чистой водой на 50% ее устраняло.

Я не думаю об этой процедуре как о соковом голодании, но как о СОКОВОМ ПЕРЕЛИВАНИИ КРОВИ. Вы будете буквально вливать литры питательных, живых, исцеляющих, очищающих, усиливающих и мощных соков в Ваше тело, в Ваш кровоток и в каждую клетку Вашего тела, заменяя старые жидкости. Это наиболее значительная «замена масла» в мире.

Лучше всего, конечно, использовать органические продукты, потому что большинство пестицидов и инсектицидов ядовиты, и они повреждают Вашу иммунную и нервную системы. Если Вы не можете достать органические продукты, то не опускайте руки, пусть это Вас не останавливает. Только замочите продукт в воде на некоторое время, и хорошо его вымойте, если Вы чувствуете, что он может быть загрязнен. Продукт низшего качества дает менее мощный сок, но это всеравно лучше, чем вообще без сока. Не ищите причин не делать эту программу. Просто делайте ее лучшим возможным для себя образом. Достаньте самые свежие, самые живые, самые чистые и питательные продукты, которые сможете найти. У меня даже были случаи излечения пациентов от «неизлечимых» болезней, где использовались отходы с фермерского рынка.

Сейчас в большинстве городов есть рынки местных фермеров. Они обычно являются лучшим местом, где можно найти свежий, органический продукт.

 

 

«Выздоровление ‑ это всего лишь прекращение тех Ваших действий, которые и создали болезнь, и запуск новых программ, создающих здоровье.»

Доктор Ричард Шульце

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, МОГУЩИЕ ПОМОЧЬ УСПЕХУ ВАШЕЙ СОКОВОЙ ПРОГРАММЫ:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.