Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип работы МММ-2012






 

В мире нет аналогов Системы МММ-2012, она уникальна по своей структуре, здесь нет «верхушки», нет единого координационного центра или признаков предпринимательской деятельности. Таких понятий, как «Компания МММ», «Фирма МММ», «ОАО МММ», «ООО МММ» или «Акционерное Общество (АО) МММ» не было никогда и быть не могло, так как у Системы никогда не существовало юридического статуса МММ. Это не более чем клуб МММ по интересам, который основывается на доверии между людьми.

 

Создатель МММ-2012, Сергей Пантелеевич Мавроди, потратил почти двадцать лет на поиски наиболее надежной модели, внеся серьезные изменения и дополнения в свои наработки прошлых лет – пирамиду 1994 года и Систему МММ-2011. Опираясь на свой богатейший опыт, он создал такую Систему, которая принадлежит обществу МММ, ее участникам, и помогает им делать свою жизнь лучше.

 

«Владелец МММ», «Директор МММ» или «Управляющий МММ» – совершенно некорректные термины, ведь все обязанности в Системе распределяются равномерно между миллионами участников МММ, находящихся в разных концах земного шара. Новый проект МММ-2012 полностью автоматизирован, все действия проходят в наглядном электронном виде посредством Личного Кабинета участника (ЛК), что позволяет охватить абсолютно все страны мира. Система МММ-2012 – это общество добровольных участников, физических лиц, которые обмениваются друг с другом деньгами по определенным «правилам». Касса МММ взаимопомощи работает по принципу «сегодня помог ты – завтра помогут тебе».

 

Деньги находятся на банковских счетах самих участников, что защищает Систему от воровства и делает ее независимой от внешних факторов, таких как обвал на финансовом рынке, кризис и прочее.

 

Структура МММ: от рядового участника до миллионника

 

В Системе каждый может проявить себя – либо в качестве руководителя, либо в качестве активного участника. Все участники МММ делятся на ячейки или, как еще принято их называть, десятки МММ. Ячейку МММ возглавляет руководитель – десятник. В обязанности десятника МММ входит работа по постоянному развитию своей ячейки, руководитель должен консультировать участников по вопросам вступления, помогать при работе в ЛК и стараться решить все возникшие вопросы.

 

Система очень внимательно относится к подбору своих руководителей МММ. Десятники – это ответственные люди, которые проявляют инициативу в работе, досконально знают все «правила» и готовы полностью посвящать себя развитию Системы, всячески помогая своим участникам.

 

Принцип работы МММ в том, что Системой управляют сами участники. Организация МММ имеет свою условную иерархию, статус в которой назначается участнику автоматически в Личном Кабинете. Руководители МММ делятся на десятников МММ, далее над ними – сотники МММ, потом – тысячники МММ, десятитысячники (темники), стотысячники и миллионники МММ. То есть миллионник МММ – это обычный десятник, десятка которого разрослась и от нее отделились (отпочковались) десятки-детки (после чего он автоматически стал сотником МММ), от них, вследствие и их роста, отделились-отпочковались еще десятки-детки и так далее. Миллионником может стать каждый, кто зарекомендует себя как эффективный руководитель! Все руководители должны обеспечивать развитие своих структур.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.