Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные законы здоровья

Академия здоровья Coral Club объявляет о начале нового учебного академического года и проведении первого в 2014 году семинара

В Москве 1-2 марта 2014 года

Семинар проводит ректор Международной академии здоровья и саморазвития человека, г. Москва, врач, доктор педагогических наук, Золотой мастер компании О. А. Бутакова.

Каждому из нас хочется долгую и счастливую жизнь, полную радости и энергии. Что нам может помешать воплотить все наши мечты? Одна из главных причин – недостаточный уровень здоровья. Ученые во всех странах мира пытаются решить эту задачу и все приходят к одному и тому же выводу: НЕОБХОДИМО С САМОГО РОЖДЕНИЯ СОБЛЮДАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Нам всем необходимо осознать, что такое ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, точно разобраться, что в него входит и принять осознанное решение соответствовать этому образу. Необходимо разобраться, что мы понимаем под словом ЗДОРОВЬЕ? Как его беречь, укреплять и восстанавливать? К кому и когда обращаться в случае утраты здоровья? Необходимо точно знать, кто несет ответственность за наше здоровье и здоровье наших детей и близких. Каждому необходима, принятая лично им, концепция сохранения своего здоровья. Понятная, простая, научная, выполнимая. Об этом и не только, мы будем говорить в течении всего учебного года. Мы будем учиться жить здоровым, природным образом жизни. Применять природные механизмы восстановления здоровья, обучаться потреблять умную еду и умную воду здесь и сейчас.

Курс семинаров Международной Академии здоровья рассчитан на тех, кто сам хочет быть здоровым и готов помочь быть здоровым другим.

Зачастую нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда нет возможности точно установить правильный диагноз и понять причины развития того или иного заболевания. В этом случае все равно необходимо проводить программу оздоровления ориентируясь на промежуточные результаты.

Необходимы длительные комплексные многофакторные программы оздоровления. В данном случае действуют определенные закономерности и необходима последовательность и осознанность. На семинарах будет идти разговор о длительных (6 мес, 1 год) программах постепенного и последовательного оздоровления организма.

ИЗУЧАЕМ НОВЫЕ ПРОДУКТЫ

КАКИЕ ВОПРОСЫ МЫ РАССМОТРИМ

  • Причинно-следственные связи нарушения здоровья. Что есть болезнь? Что есть борьба организма за свое существование? Помогаем мы себе или мешаем? Что делать?
  • Подход к решению любой проблемы с точки зрения природной концепции здоровья (движение, питание, очищение и защита).
  • Программы восстановления здоровья с применением продуктов Кораллового Клуба.
  • Кто виноват и что делать?

ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЗДОРОВЬЯ

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД: ПИТАНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ, ЗАЩИТА, ДВИЖЕНИЕ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Доплата за взрослого 2500 рублей в группе | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.