Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замысел Державнаго Управления Духовно-Родовой Державы Русь субъекта РФ.






Направлено в структуры центральной власти в РФ

О Б Р А Щ Е Н И Е

" К государственным и общественным структурам о принятии Замысла по

Возврату наследства Рускаго Славяно-Арийскаго Рода, созданию Родовых общин, усадеб и имений, их обустройства и жизнедеятельности, налогах и системе

Державнаго Управления в Духовно-Родовой Державе Русь, как субъекте

Росiйской Федерации, и решению вопроса о юридическом признании

Духовно-Родовой Державы Русь, как субъекта Росiйской Федерации "

От марта 22 дня лета 7518 (2009)

 


Державное Управление Духовно-Родовой Державы Русь субъекта РФ (в который входят 49 областей, шесть краёв, автономная область и два города федеральнаго значения), Обращается к представителям государственной власти всех уровней, общественных организаций с предложением рассмотреть и принять Замысел по возврату наследства Рускаго Славяно-Арийскаго Рода, созданию Родовых общин, усадеб и имений, их обустройства и жизнедеятельности, налогах и системе Державнаго Управления в Духовно-Родовой Державе Русь, как субъекте Росiйской Федерации, и решения вопроса о юридическом признании Духовно-Родовой Державе Русь, как субъекта РФ.

Замысел Державнаго Управления Духовно-Родовой Державы Русь субъекта РФ.

Когда задумывалось воссоздание Державы Рускаго Рода и формировался план по воссозданию, становлению, дальнейшему развитию Руской Державы, Державные Князья и Атаманы понимали условия, в которых начинается эта работа. Нужно было избежать братоубийственной войны и любых катаклизмов в РФ. Поэтому был избран тот путь, который позволит всему Рускому Роду осуществить задуманное, создав все нужные и достаточные условия для сплочения Славяно-Арийских Родов вокруг Рускаго Рода.

Так, РФ состоит из 174 коренных Родов и этнических групп. Однако 23 народа РФ, численностью 19 миллионов 400 тысяч человек, образовали в 1993 г. РФ. Остальной 151 народ, вместе с рускими, в состав РФ не приняли, а используют как правовых невольников, предав забвению Нашу Родовую Память. Правовая территория РФ заключена в административных границах 21-й национальной республики. Остальная Земля принадлежит 151 народу… Поэтому, в марте 21 дня лета 7508 (2000) была воссоздана Духовно-Родовая Держава Русь, а в октябре 11 дня лета 7509 (2001) было Заявлено о воссоздании по факту Державы Рускаго Рода, как субъекта РФ. Ибо Родовая идея является родной Душе и Сердцу каждаго думающего и любящего свой Род, свою Землю Родовича всех родов Славяно-Арийскаго Рода…

1. Замысел воссоздания Духовно-Родовой Державы Русь, как субъекта РФ.

Замысел воссоздания определён важностью постановки начальной точки в процессе, определив её параметры (в ходе обсуждения корректируя и проясняя). Легко понять, что любая идея должна быть высказана, прежде чем возникает нужность её реализации, прежде чем вокруг неё начнётся соборность согласных с этой идеей. При этом, надо понять, что Державное Управление Духовно-Родовой Державы Русь не узурпирует право на наследство Рускаго Рода, а определяет своим появлением и существованием его родовую принадлежность Рускому Роду (ставит своим появлением начальную, исходную точку в процессе воссоздания Державы Рускаго Рода). Первичная задача Державнаго Управления и Главы Державы Великаго Князя - это заявить об осознании наследниками своих прав на наследство, вернуть наследство Рускаго Рода Родовичам, Родовицам и Ратичам (далее Родовичам) Рускаго Рода, даже тем, кто, пока, ещё по недопониманию своему, или иным причинам, безразличен к судьбе родоваго наследства, или открыто противодействует работе Державнаго Управления и лично Великаго Князя. Державное Управление осознаёт важность возврата наследства Рускаго Рода всем Родовичам Рускаго Рода.

Данный этап продолжается от фактическаго объявления о воссоздании Державы Рускаго Рода Духовно-Родовой Державы Русь как субъекта РФ, до её юридическаго становления в составе РФ. Тем более, Замысел воссоздания имеет и юридическую составляющую, - о праве наследования и действиях госвласти РФ…

Данный этап наиболее важен, так как именно на нём происходит осознание Родовичами себя Родовичами, осознание Родовичами важности Державнаго становления Родовой Державы. А осознавшими Родовичами происходит предъявление прав на наследство Рускаго Рода, как Родовичей Рускаго Рода и, следовательно, - наследников Рускаго Рода. Чтобы начать планомерную работу во имя не пробудившихся Родовичей Рускаго Рода, не осознавших себя правонаследниками, начать отстаивать и их права, пусть пока не осознанные ими. Также выполняется задача создать Руские Родовые органы Державной (государственной) власти и выбрать Главу Державы Рускаго Рода, тем уже юридически определить законность действий и изданных законов государственной власти РФ на территории Державы Рускаго Рода - Духовно-Родовой Державы Русь, без одобрения и согласия Руских Родовых органов Державной (государственной) власти и Главы (Великаго Князя) Руской Державы.

Воссозданные органы Руской Родовой Державной (государственной) власти, на данном этапе, выступают в роли авангарда Рускаго Рода, выявляющие юридические права Рускаго Рода, своим существованием и своими действиями. Их задача показать осознанность действий Родовичей Рускаго Рода и юридическую обоснованность их требований. Не факт их численность, сколько факт само их существование и их заявления, их действия, согласно определения, предъявивших своё право на наследство и свою Рускую Родовую Державу (государство). Один из определяющих моментов: Заявление о воссоздании Духовно-Родовой Державы Русь, как субъекта РФ (газета " Аркаим" №19, 20, 46, 78, направление официальных заявлений представителям госструктур РФ, послам всего Мира и ООН), и Заявление о воссоздании Державной власти (газета " Аркаим" №78, №100).

В этом плане Замысел воссоздания, имея уже начальные фундамент (ядро), что уже изначально определяет юридическую обоснованность действий и требований, это задача минимум, которая во времени сама становится движущей силой, так как подключившиеся Родовичи к процессу воссоздания увеличивают силу и мощь действия по разрешению данной задачи. Это ещё больше усиливает и юридическую сторону работы всех Родовичей, увеличивая поле законности требований и действий. На этом этапе идёт работа по пробуждению Родоваго начала у каждаго Родовича, за каждое любящее свой Род сердце…

В этот момент каждый пробудившийся Родович становится носителем Державнаго образования, Отцом Державы, а Родовица Матерью Державы. Держава - это их дитя, которое будет таким, каким они его создадут






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.