Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10:Знакомство






Прошло пол месяца после того, как я узнала ту новость про нового папочку.Я уже очнулась и с меня даже сняли гипс, когда мое тело начало быстро восстанавливаться врачи были в шоке и Каллены, чтобы не шокировать людей, пристроили в эту больницу нашего друга семьи, Чейза.Он тоже врач и все про нас знает, поэтому мы полностью ему доверяем, конечно он не такой, как Карлайл, но для человека он великолепный врач.

Конечно, когда я очнулась все обрадовались, а тем более Джейк с Тином.Приехали и все Каллены меня навестить, но побыли тут всего пару дней, времени у них мало, все в делах.А я сейчас сижу с Джейкобом одна в палате и уже часобъясняю, что моему Дарену не нужен новый папа, так как у негог есть свой, который хоть и не знает о нем.

Господи Джейк, -пыталась я до него достучаться –у моего малыша есть папа и другого ему не надо.

-Ага, папа который ничего о нем не знает –усмехнулся он.

-Ну и ничего, он сегодня же о нем узнает.

-Ты серьезно Несс? А если он ему нафиг не нужен будет?

-Ну и ладно, я и сама смогу дать ему все и заменить и папу и маму.Все Джейк разговор окончен! Ты прям щас делаешь, что отец он и причем документы чистые чтобы были, нигде чтоб и пометочки не было, что менялся отец.

Еще побубнив пару минут Джейк ушел.Сразу же зашел Тин и подлетел ко мне.

-Несси –прошептал он –прости меня.Блин я такой дурак, что тогда ушел, это была такая глупость этот поцелуй.Я сам виноват, что оставил тебя с ним.

Он продолжал еще что то бубнить и извиняться, но я не хотела все это слушать и просто поцеловала его. Секундная задержка и он отвечает мне.Боже, эти губу.Губы о которых я мечтала весь этот год, которые я так люблю.Он обнимает меня и прижимает меня к себе, а я прижимаюсь к нему.Я незнаю сколько длился этот поцелуй, но кажется он был не меньше получаса, мы просто перестали дышать, а сердца наши бились в унисон.

Я оторвалась от него и прижалась своим лбом к его лбу и просто смотрела на него с улыбкой.

-Тин это ты меня прости.Я сама все испортила и поверь судьба меня за это наказала вот этим.Я лежу б больнице, но так же судьба меня очень нагродила подарив мне прекрасного сына.

Я увидела, как ему неприятно стало, когда я сказала про сына.

-Слушай Несс…а..почему твой муж не разу не зашел к тебе с ребенком?

*Муж? Какой муж? *

-Тин…у меня нет никакого мужа –улыбнулась я –С чего ты взял, что у меня есть муж?

-Ну как же….Дарен….к нему же ты тогда так спешила –скрепя зубами произнес мой любимый.

И тут только до меня дошло, что Тин думал, что Дарен это мой муж или парень, я засмеялась и смеялась минут 5 до слез.

-Тин –сквозь смех –Дарен это мой сын.Точнее это наш сын.

-М….А как тогда отец? Вообще где он? Почему не навещал?

-Почему же? Он навещал…он постоянно был тут –с улыбкой произнесла я.- Тин ты и есть отец Дарена.Ты тогда ушел и буквально через пару дней я узнала, что я беременна.

*Ух…наконец то я сказала это, аж гора с плеч*

Тут дверь открылась и в нее вошла Луиза с Дареном.Мой сынок уже хорошо ходил своими ножками.Он бросился ко мне с радостным криком.

-Мама! –забрался ко мне на кровать и крепко обнял.

Я обняла свое маленькое сокровище и посмотрела на Тина, который сидел в неком шоке, но с улыбкой на губах.Он внимательно смотрел на своего сына.

*Мама а это ведь папа? *-спросил у меня Дарен, он мог общаться со мной и да и вообще с кем пожелает мыслями не прикасаясь к кому то как приходилось мне.

-Да милый, это твой папа –сказала я с улыбкой посмотрев на сыночка.

Дарен повернулся и посмотрел на Тина.

-Здравствуй пап –произнес тихонько наш сын.

Описывать я вам не буду, что творилось в нашей палате потом, но мы с Луизой обливались слезами от умиления.С тех пор в палату ко мне всегда приходил Тин с Дареном вмести.Когда ребенок засыпал мы разговаривали с Тином и все что у нас накопилось все рассказывали друг другу.Теперь он знает, что я его люблю и никого кроме него у меня так и небыло и я знаю, что никакой свадьбы небыло и быть не может.Хотя нет, вру.Свадьба будет, только у меня с Тином.Да в день моей выписки Тин прокричав на всю больницу сделал мне предложение и я конечно согласилась.

Сейчас мы сидим дома на нашей просторной кухне и ужинаем.Мои мужчины сидят дурачатся.Дарен то понятно он ребенок и ему это свойственно, но вот его папочка, сейчас не далеко ушел от своего сына.Оба сидят все в подливке от мяса, но зато довольные, а я довольна вмести с ними.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.