Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.Наглая моська






Я сидела на краю ванной и болтала ногами в воде пока мой благоверный намыливал мне голову. Ну да я знаю, что я самое наглое существо на свете, да я привыкла, что мой любимый моет меня. Боже какие у него руки….сильные, кстати говоря он у меня качек тот еще, так вот руки его-это нечто, да он и сам у меня, что то божественное.Ну вот, как всегда думая о нем мои мысли разбегаются и не собираются в одну кучку.Руки, да его руки-это нечно, они сильные, но такие нежные всегда со мной

-Я люблю тебя -сказала я продолжая балдеть от его прикосновений

-И я тебя малышка -проговорил он и взял ее на руки и посадил в теплую воду, аккуратно смывая шампунь с волос.

*Боже, как это приятно все таки*-подумала я закрывая глаза.Я чувствовала, как он смотрит на меня, на мое обнаженное тело и чувствовало его возбуждение. Кстати сказать так было у нас всегда по вечерам, он меня мыл и укладывал в кровать закутывая, как маленького ребенка.Уходил, сам быстро мыться и сразу ко мне, иногда я его дожидалась и он потом из нежного и относящегося ко мне как к ребенку, превращался в дикого любовника, который вытворял со мной такое…., но иногда я специально засыпала быстрее обламывая его.Знаете, а это прикольно слышать, как он недовольно пыхтя ложится рядом и ворочается еще пол ночи смотря на мое обнаженное тело. Нет вы не подумайте, что я какая то садистка и пытаюсь поиздеваться над любимым, но просто он у меня такой страстный и всегда готовый к безумному сексу, что я порой устаю от этого. -Несси ау, -щелчок пальцев у лица -зайка! Ты как всегда далеко в своих раздумьях?

Я медленно открыла глаза.

-Ну и чего ты тут расщелкался? Тут я -улыбнулась я весело.

Его руки вытащили меня из ванной и перенесли в душевую кабинку, аккуратно меня опаласкивая. Господи опять эти руки, которые сейчас, как бы невзначай касаются моей груди и все ниже и ниже.

-Господи ну что ты делаешь Тин? - чуть простонала я когда он начал ласкать мое лоно.

-тшш…я тебя ополаскиваю малышка.-тихо прошептал он продолжая водить там.

*Нет ну это он специально же гавнюк такой*-улыбнулась я своим мыслям. У моего благоверного было такая привычка, видя что я уже в ванне расслаблена он точно знает, что я усну и начинает свои ласки и игры, раззадоривая меня.О да, славу богу, его рука спустилась ниже водя по моим ногам.

-Ну все красавица, теперь ты чистенькая -чмокнув меня в плечико он выключил воду и взял мое любимое полотенце.

Замотав меня в полотенце, причем полностью, знаете, как малышей закутывают пока несут в комнату из ванночки, так и моя любовь меня заворачивает и подхватив на руки унесла в спальню нашу на нашу шикарную кровать с балдахином. Сняв с меня полотенце, он вытер меня насухо и укрыл теплым и мягким одеялом.

-Я скоро милая и надеюсь ты не уснешь, как последнии три дня -улыбнувшись и поцеловав меня в лоб он скрылся в душе.

Нет вы только подумайте, ну как можно не уснуть, когда такая мягкая и теплая кроватка, такойласковый поцелуй, вот как? Вот и я не понимаю.

Вздохнув я натянула одеяло по самый подбородок и начала ждать.

*Нда…вот он щас там стоит обнаженный под душем…тьфу ты черт, снова я в этом направлении*-фыркнула я недовольно.*Черт как же все таки я от него завишу все таки* Все это конечно здорово, но думаю вас больше волнует, какого черта рядом со мной щас, какой то Тин, а не Джейкоб.Я конечно попытаюсь вам объяснить, но ничего не обещаю.

Кстати давайте познакомимся.Я Ренесми Карли Каллен.Девочка 11 лет, но созревшая на все 20, а выгляжу на все 17, вот такая Я.А там в душе это мой любимый Тин Нокс, дампир, как и я.Старше меня на 29 лет, но вы не думайте, что он какой то старикашка заплесневевший для меня.Это живет он 40 лет, выглядин он всего на 20. Вмести мы с ним уже год.Господи самый счастливый год в моей жизни! Ну да ладнопродолжим. Действительно, каких то 1, 5 года назад я была с Джейком, ну как была, мы гуляли, обнимались и целовались, но не более.Он конечно меня любил и любит, но я, как бы просто считала его своим другом, а поцелуи…ну что? первый опят всегда должен быть. Так вот 1, 5 года назад к нам в школу прислали парня по обмену, я тогда болела неделю дома и не знакома ним была, ну и конечно все наши девочки кинулись на него, ну а моя баронесса(конечно тогда он еще был не мой) ворочала нос и просто наслаждалась внимание со стороны дам, короче представьте его удивление, когда в школу влетаю Я и ноль внимания на эту баранеску, не ну он конечно мне понравился внешне, но что я не видила красивых парней дампиров чтоли? Вообщем мало того, что я не обратила на него внимания никакого, так я еще его скинула со своего места за парто.Да просто подошла сбросила его книги с парты и пока он ругаясь поднимал их я уселась своей драгоценной попочкой на свой стульчик, а ему пришлось обходить пол класса пока он добрался до второй части нашей парты, которая стояла у стены.Вот такая я наглая моська.Короче игнор с нашей стороны был конкретный, пока не случилось форс-мажорное обстоятельство.На уроке биологии мы определяли группу крови, прокалывая свои дрогоценные пальчики и представте наше состояние, когда сразу четверо прокололи палец и пошла кровь.Мы просто чуть ли не за шкирку вытолкали друг друга из школы и побежали охотится.Ну вообщем с того случая мы и начали общаться все ближе и ближе, а теперь мы оба окончили нашу школу в Форксе и перебрались в Лондон на учебу.Он у меня будет великолепным архитектором, ну я так думаю, потому что с ребенком моей подруги он очень хорошо строит из детских кубиков, ну а я буду художница, ну и пишу так иногда.А что касается Джейка, то я ему тогда все объяснила, когда поняла что люблю Тина, он сказал, что рад за меня, но больше я его не видела.

Дверь распахнулась и я повернула голову *ГОСПОДИ! * только и смогла я подумать.Этот самый наглый апполон сейчас стоял передо мной совсем обнаженный и….мокрый.Капли с волос скользили по его телу.Мои глаза гуляли по его мокрому и обнаженному телу, внутри разливалось приятное тепло.

Я сглотнула тяжело и сердце быстрым и глухим стуком отдалось. О черт! Он меня убить решил, только не эта уъмылка, как раз именно эта ухмылка, была на его лице, ухмылка раздевающая тебя и глазами насилуя.

Медленно и тихо он начал подходить ко мне *О господи! *.Я почувствовала, как одеяло медленно начало сползать вниз.Ну конечно эе это он начал его с меня снимать.Я слабенько попыталась удержать это чертово одеяло на себе, но не тут то было, мои и без того слабые ручонки не смогли его удержать.Мое теплое и мягкое одеяльце полетело куда то к чертям собачим, а он все наступал и наступал на меня.

-Тин…ммможет поспим? -попыталась я еще как то посопротивляться.

-О нет цыпа! Сегодня я отыграюсь за все три дня, спать ты точно не будешь! -улыбнулся он своей ошеломляющей улыбкой.

Ну вот из нежного и заботливого папочки он превращается в страстного жеребца, который точно не даст спать мне всю ночь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.