Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ сегментов рынка






Состав и структура продукции ОАО «СКЗ им. 1 Мая»

Наименование продукции Количество Единица измерения Цена за 1 продукции Сумма тыс. грн. Удельный вес
Соки фруктовые   уб 1, 54   60, 36
Соки овощные   уб 1, 59   15, 58
Пюре фруктовые   уб 1, 68 736, 4 24, 05

 

 
 

 

 


Рис.2.2. Структура продукции ОАО «СКЗ им.1 Мая»

ОАО «СКЗ им. 1 Мая» самостоятельно осуществляет внешнеэкономическую деятельность, которая является частью внешнеэкономической деятельности Украины и регулируется законами Украины. Обществом заключены внешнеэкономические договоры на поставку продукции с Россией, Беларусью. Следует отметить, что в соответствии с законодательством Украины предприятие в праве получать кредиты от своих заграничных партнеров. При этом валюта зачисляется на баланс Общества и используется им самостоятельно. По полученным Обществом кредитам государство ответственности не несет. На внешний рынок предприятие поставляет 40% произведенной продукции, 60% продукции размещается на внутреннем рынке. Графически структура сбыта продукции отражена на рис. 2.3.

 
 

 


Рис.2.3. Структура сбыта продукции ОАО «СКЗ им.1 Мая»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.