Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место расположения.






Директор АУ РА

«Республиканский бизнес-инкубатор»

____________Ю.Б. Бибов

«___»__________2016 год

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

для проведения Конкурса на право заключения договоров аренды государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Автономным учреждением Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор»

 

Общие положения

1.1. Объектом конкурса на право заключения договора аренды (далее - конкурс) является государственное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за Автономным учреждением Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор».

1.2. Конкурс является открытым по составу участников и проводится с целью отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, для эффективного использования имущества, республиканского бизнес-инкубатора, а также обеспечения его сохранности.

1.3. Победители конкурса имеют право заключить с Автономным учреждением Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор» договоры аренды государственного имущества.

1.4. Организатором конкурса является А У Р А «Республиканский бизнес-инкубатор» (далее - Бизнес-инкубатор).

1.5. Для подготовки и проведения конкурса организатором конкурса формируется постоянно действующая конкурсная комиссия.

1.6. Информация о проведении конкурса размещается на официальном сайте в Интернете: https://torgi.gov.ru/ - официальный сайт Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (далее – официальный сайт).

1.7. Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

1.7.1. Извещение о проведении конкурса размещается на официальном сайте. Конкурсная документация размещается на официальном сайте одновременно с размещением извещения о проведении конкурса. После размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении конкурса.

1.7.2. Предоставление конкурсной документации до размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса не допускается.

1.8. Осмотр имущества осуществляется без взимания платы каждый рабочий день в течение срока подачи заявок на участие в конкурсе.

 

Место расположения.

2.1. Государственное имущество расположено 385000, Республика Адыгея, город Майкоп, улица Подгорная 403-е и закреплено на праве оперативного управления АУ РА «Республиканский бизнес-инкубатор»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.