Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчетность по практике






 

По окончании преддипломной практики студент должен сдать отчет, в котором следует представить:

- характеристику деятельности организации, являющейся базой практики;

- общую характеристику задач, решаемых по месту прохождения практики;

- перечень изученных методических материалов;

- обзор изученных статистических источников информации;

- результаты статистического исследования;

- выводы и рекомендации по использованию полученных материалов в дипломной работе.

По содержанию отчет может представлять собой либо расширенный план-конспект дипломной работы, либо первый вариант одного из ее параграфов.

В отчете необходимо отразить конкретное содержание работ, выполненных во время прохождения практики, календарные сроки и полученные результаты.

Объем отчета по преддипломной практике должен составлять 25 листов машинописного текста (размер шрифта - 12, интервал - полуторный). Титульный лист и содержание отчета оформляются по образцам (прил. 2, 3).

К отчету прилагается заполненный дневник практики (прил. 4).

Отчет, проверенный и завизированный руководителем от базы практики, студент в трехдневный срок по окончании практики передает научному руководителю на рецензию.

Защита отчета осуществляется в сроки, определяемые графиком учебного процесса (конкретный день назначает научный руководитель). Оценка выставляется на основании содержания отчета и результатов его защиты по 4-балльной системе.

Студент, не выполнивший программу практики, получивший отрицательный отзыв о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчета, не допускается к защите дипломной работы.

 

 


ПРИЛОЖЕНИЯ

 


Приложение 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.