Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жертвоприношение кумиров






 

Самая главная цель сил сатаны - парализовать могущество древнего Пантеона и разрушить его, для чего людям были навязаны человеческие жертвоприношения. Действительно, ничто так не ослабляет богов и человека, как печаль; и если жизнерадостные боги борейцев, атлантов и асуров (у них были одни боги) узнают о смерти любимого всеми человека, то они опечалятся. А если много печали, то у людей, как и у богов, парализуется деятельность, и они перестают реагировать на просьбы окружающих. Сейчас официально человеческих жертвоприношений нет, поскольку на Земле захватчиками создан эгрегор страдания. Чтобы его поддерживать, они периодически приносят в жертву тех, кто стал у людей кумиром, маскируя это под аварию или под естественную смерть. Неестественно лишь одно: как только в обществе начинаются какие-то изменения, умирает «естественной» смертью слишком много кумиров. Захватчикам смерть кумиров необходима для того, чтобы в человеческом обществе пресечь положительные изменения. Поэтому оккупанты постоянно творят на Земле злодейства, вызывающие большую печаль, так что люди и наши боги не успевают оправиться от страданий.

Древнерусское слово «кумир» означает идола бога, а в современном переносном смысле - всеобщего любимца. Происходит оно от «кума» и выражает установление родственных отношений между людьми или между человеком и богом. На санскрите «кумара» - девственный мальчик. Захватчики Земли приложили много усилий для того, чтобы кумирами становились, прежде всего, умершие люди. В магической традиции это означает, что живому человеку полноценным кумиром стать практически невозможно. Не случайно в народе родилось печально известное выражение: «Нет пророков в своём Отечестве». Сейчас нам позволено иметь только таких кумиров, которым поклонники могут подражать в одежде и манерах поведения или которые несут вред Человечеству. Это прежде всего кумиры-певцы, реже артисты, ещё реже писатели. Совсем нет кумиров среди учёных и философов, тем более среди священнослужителей (остаются в почёте святые старцы, но их можно пересчитать по пальцам), хотя в древности кумирами считались властители дум, прежде всего философы. Но даже и этих кумиров приносят в жертву; вспомним, например, Сократа, приговорённого к смерти за вольнодумство и публично отравленного, или Аполлония Тианского, которого попытались казнить за владение волшебством (правда, в момент казни он исчез)...

Не было такого года, чтобы Человечество жило без войны. И как только на Земле задумывалось какое-либо доброе дело, например, перестройка в России, как тут же приносились в жертву народные кумиры, чтобы дело не состоялось. Неважно, каким способом этих кумиров убили: усыпили, засадили на иглу», как это было с Владимиром Высоцким, или просто споили, как Олега Даля, или ещё как-нибудь. Главное, чтобы одновременно их погибало как можно больше. И при этом неважно, кто это сделал, и какие при этом имел цели. Главное, достигалась цель - массовая глубокая печаль.

И сколько бы люди ни грызлись потом между собой, ища виновных: или правых экстремистов, или левых радикалов, или сионистско-масонский приговор, или заговор монополий, или происки мафии, или ещё кого-то... - они их не найдут. Потому что вредящие людям находятся вне общества, и вредят они нашими же руками, управляя нами с помощью того, что внутри нас - мелких ценностей. У правительств разных стран нет эффективных средств борьбы с навязанными ценностями, поскольку оно само состоит из людей с таким же мировоззрением.

Творя жертвоприношение кумиров, захватчики вызывают у людей печаль, которая пронизывает все окружающие предметы. А эти предметы воздействуют затем на новые поколения молодых людей, которые впитывают печаль с молоком матери, что заставляет и их в дальнейшем тоже страдать. Страдание - основная эмоция современного человека. Воздействия предметов, побывавших в отрицательном поле эмоций, можно увидеть на простом опыте. Если взять игрушку-сюрприз (например, двигающуюся змею), которая уже неоднократно вызывала у людей испуг, и поместить её с пластмассовыми предметами, то через некоторое время можно обнаружить расплавление этих предметов. Представьте, если такая вещь попадёт в самолёт. Впрочем, человек и сам может нести в себе частоту разрушения, насмотревшись боевиков. Несколько пассажиров с такой частотой, и у самолёта становится мало шансов долететь до пункта назначения, не развалившись в пути.

В научных кругах известны случаи, когда в присутствии некоторых лиц эксперименты не дают прежних результатов или даже приборы выходят из строя, поскольку у этих людей высокий фон запёчатлённого отрицательного поля. Накапливающаяся отрицательная энергетика в человеке - основная причина сегодняшних, многочисленных аварий и катастроф. Катастрофы можно было бы предотвращать, если бы люди отказались от просмотра фильмов ужаса и боевиков, разрушающих психику, улучшили психологическую обстановку в обществе и использовали древние обереги. Последние, конечно, не являются панацеей и, к сожалению, современные амулеты, если не проходят реальных обрядов получения силы (т.е. насыщения положительной энергетикой) - совершенно бесполезные побрякушки. Положительное биополе имеет более экономичную энергетическую упаковку, поэтому способно вызывать явление кластирования, другими словами, задавать окружающим полям свою структуру, поэтому такой оберег способен спасти обречённый самолёт, защищая от изменений всю структуру вещества самолёта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.