Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вернуть девушку

Тебе плохо. Ты расстался со своей девушкой. В твоих глазах вопрос: как вернуть девушку? Давай настроимся позитивно и спокойно подумаем над ним.
Разберись в себе: что послужило причиной вашего расставания. Может быть, произошла ссора, возникло непонимание. Возможно вы поспорили по какому-то поводу и не нашли компромисс? Здесь находится «корень» ответа на вопрос: как вернуть девушку? Она уже не уделяет тебе должного внимания: не звонит, не посылает СМС. Твое самолюбие болит. Как же так? Ведь ты был белым, пушистым … Одним словом старался быть лучше всех на свете. А она не оценила. А может у нее уже есть другой? Твоя жизнь превращается в кошмар. Ты мыслишь: как вернуть девушку любыми средствами. Мечтаешь отбить ее.

* Подумай позитивно и отдели свои желания от инстинктов и больного самолюбия. Получишь первый ответ на вопрос: как вернуть девушку?

Может этим заниматься-то и не стоит? Но ты твердо решаешь: стоит. Тогда поехали дальше. Если ты такой упорный, то отношения с девушкой были хорошими. Ты отдохнул от нее и хочешь вернуть все назад. Я уверен, что и она хочет этого в глубине души.

* Вторым ответом будет: никогда не проси ее вернуться.

Не плачь ей в жилетку и не говори, что тебе плохо без нее. Развивай в себе харизму. Ты не ничтожество и всегда сможешь найти себе другую. Если будешь умолять - она поймет, что может крутить тобою. Подсознательно любая женщина ищет мужчину, которому подчиниться. Покажи ей что это ты. Докажи ей: мне хорошо и без тебя. В телефонном разговоре намекни что ты, мол не против быть с ней, но Ира, Вика, Света такие милые… Понял куда я веду? Надави на женский инстинкт соперничества. Девушка начнет за тебя бороться.

* Третим ответом на вопрос «как вернуть девушку?» будет: пропади из ее поля зрения на как можно более долгий срок (неделя, две, месяц).

Тем временем соверши несколько безумных поступков: прыгни с парашютом, сорвись в далекий город автостопом, снимись в рекламном ролике или массовке. Меняй себя. Можно научиться рисовать, петь, играть на гитаре. Заведи побольше новых знакомых. Результат: ты вернешься к общению с ней обладая новыми качествами, оставишь позади больное самолюбие. Девушка будет приятно удивлена, заинтригована. Начнет заново тебя открывать…

* Четвертым шагом к тому, как вернуть девушку будет твой неожиданный звонок после долгого перерыва.

Позвони и четко назови время, место встречи. Во время свидания будь позитивным и хладнокровным. Держи небольшую дистанцию, не бросайся на девушку. Пусть она подумает, что вы встретились как друзья. Постепенно высокомерие оставит ее. Вот и время действия: поцелуй ее. Она отстраняется? Уверенно стой на своем. Сейчас уже можешь сказать о том, что скучал. Искал девушку лучше, но не нашел. Делай комплименты, целуй и обнимай… Удачи тебе в нелегком деле. А если что не получается, ждем-с на тренинге!
Если ты хочешь развить нужные качества при общении с возлюбленной, воскресить у нее былую любовь к тебе - добро пожаловать на тренинг от Men Academy. Наши специалисты вылепят из тебя непогрешимого покорителя дамских сердец.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Как вернуть женскую энергию




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.