Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инвалиды - это мы, наша оплата - это наши мысли и эмоции, а наши несостоявшиеся покупки - это наши переменчивые желания, которые мы оплатили, но забыли получить.






А поскольку платить все равно приходится, так не лучше ли воспользоваться услугами наших покровителей и получить от их усилий максимальный эффект для себя? Именно на это и направлена методика ФС.

Техника безопасности при общении с эгрегорами

Кроме того, методика содержит несколько специальных правил Техники Безопасного общения с эгрегорами, которые помогут вам избежать ошибок и не попасть “воспитательные” меры вашего собственного “смотрителя”.

Первое правило ТБ

Первое правило безопасного обращения с эгрегорами говорит:

НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВЯЗЬ С ЭГРЕГОРАМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НЕДОБРЫХ ЦЕЛЕЙ!

Мы уже приводили это правило в предыдущем параграфе, где рекомендовали заказывать другим людям только хорошие события. Будете заказывать другим неприятности – сами получите их, поскольку низкие эгрегоры только и ждут от вас подобных просьб и с радостью возьмутся помочь вам в осуществлении подобных планов. И вполне возможно, что эти планы реализуются, если, конечно, ваша жертва не находится под покровительством более высоких и мощных эгрегоров.

Но в любом случае вас ждет неминуемая расплата за низкие замыслы и деяния! Низкие эгрегоры питаются энергиями страха, страданий, несчастий, и получив (или не получив) порцию от вашей жертвы, они обязательно вернутся к вам и постараются получить такую же порцию от вас. Вы можете заболеть, попасть в катастрофу, быть ограбленным или избитым, потерять работу, деньги и т.п. только в результате того, что некоторое время назад желали зла кому-то из своих близких или знакомых людей. Причем, чем больше энергии или практических действий вы сделали для достижения зла, тем мощнее будет обратный " прилет". Откуда ждать его - совершенно непредсказуемо, все зависит от развития событий на тонких планах и позиции вашего собственного “смотрителя”. Но подобная расплата неминуема, и вам должно быть это понятно после прочтения первых глав нашей книги. Внешне это выглядит как «наказание» за грехи или как «воспитательный» процесс за ваши идеализации, а эгрегоры являются теми «инструментами», которые реализуют эти процессы.

Не нанесите вреда даже случайно

Кроме случаев сознательного заказа несчастий другим, что мы категорически не рекомендуем вам делать, возможны варианты несознательного нанесения вреда другому человеку. Такая ситуация может возникнуть, когда вы при достижении своих целей причиняете несчастье другому человеку. Подобных ситуаций допускать нельзя!

Поясним это утверждение на примере. Допустим, вы женщина и вам понравился мужчина, за которого вам очень захотелось выйти замуж. Но он, к сожалению, уже женат и брак довольно устойчив. Имея большое желание и используя приемы нашей или любой другой методики, вы вполне можете развести его и женить на себе. Но при этом вам придется разрушить его прежнюю семью, что явно не вызовет большого энтузиазма его жены. Скорее наоборот, она приложит все силы для сохранения семьи и обрушит все возможные проклятья на голову разрушителя ее семейного благополучия. Т.е. все проклятья приложатся как раз к вашей особе и не факт, что они пройдут для вас без следа, особенно если вы будете хоть немного испытывать чувство вины из-за своего поступка.

Поэтому при выборе своих целей постарайтесь сделать так, чтобы при их реализации никому не было плохо! А подобные выходы можно найти. Например, вы формируете событие, при котором жена вашего любимого сама влюбляется в другого человека и с удовольствием дает развод мужу. И не забывайте на пути к желанной цели занимать позицию игрока, готового как к победе, так и к проигрышу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.