Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А нам пришла пора подвести очередные итоги.






ИТОГИ.

Срок реализации задуманных событий напрямую зависит от того, с какой внутренней энергией вы будете идти к их реализации. Поэтому всеми доступными способами нужно повышать свою энергетику и свою самооценку.

Чтобы повысить свою энергетику, первым делом нужно избавиться от постоянных сомнений и страхов. Приемы для остановки «словомешалки» мы уже рассматривали.

Следующим способом повышения своей энергетики является использование различного рода упражнений, в ходе которых вы будете визуализировать поступление в ваше тело потоков энергии от внешних источников, в качестве которых может выступать Солнце, деревья, горы, поля или открытые водоемы.

Для повышения своей самооценки очень важно зафиксировать на бумаге все ваши прежние достижения и постоянно пополнять этот список.

Достигаем желанный результат

Следующий, и последний этап методики формирования событий состоит в том, что вы должны открыться Жизни и еще раз заявить ей, к чему вы стремитесь. Но теперь уже не с помощью четкой формулировки желанной цели, а путем ощущения удовольствия от достижения желанного результата. Чтобы быстрее достичь поставленной цели, нужно мысленно ощутить, что вы ее уже достигли! И хотя она может быть еще только в процессе реализации, вы уже сейчас ощущаете удовольствие от того, что ваш замысел реализовался! Тем самым вы будете посылать Жизни позитивный сигнал о том, какую радость доставит вам достижение желанного результата.

Собственно, в этом утверждении нет ничего нового. Множество авторов говорят о том, что если вы хотите стать миллионером, то начинайте прямо сейчас ощущать себя миллионером. Думайте, рассуждайте, дышите, ходите, выглядите как богатый и преуспевающий человек. Причем делать все нужно без скидок, по полной программе - за исключением траты денег, которых у вас пока может не быть. Но они придут, если вы сможете играть эту роль достаточно натурально и долго. У вашего начальства возникнет желание повысить вам оплату, ваши партнеры станут больше доверять вам, и тем или иным способом деньги придут к вам.

Мы уже приводили пример с женщиной, которая стала вести себя, как беременная, и через некоторое время действительно забеременела. Точно также можно встретить любимого человека, если ощущать себя так, будто вы его уже встретили. Можно получить желанную работу, если вы ощущаете, что вы ее уже имеете. Можно развить свой бизнес, если вы заранее ощутите, как он развивается и приносит вам желанные доходы. И так далее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.