Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что касается маленьких выигрышей, которые часто получают новички, то здесь действует совсем другой энергетический механизм, который мы еще будем рассматривать.






Таковы основные принципы организации мышления человека, его бесконфликтного взаимодействия с реальным миром и дружбы с представителями Тонкого мира.

А нам пора подвести очередные итоги.

ИТОГИ.

Наилучший путь достижения поставленных целей - непротиворечиво взаимодействовать с окружающим миром, пользуясь поддержкой Жизни.

Из всего множества обитателей Тонкого мира реальную помощь людям оказывают так называемые эгрегоры. Они создаются мысленной энергией людей, думающих о чем-то общем.

При достижении своих целей человек должен строить свои мысли и поступки таким образом, чтобы не загружать чрезмерно покровительствующих ему эгрегоров и позволить им сосредоточиться на решении одной, наиболее важной для вас задачи.

Чтобы взаимодействие между человеком и эгрегорами давало максимальный эффект, человек должен руководствоваться в своей жизни семью основными принципами Методики формирования событий.

Этапы освоения Методики формирования событий

Мы рассказали об основных принципах, которыми должен руководствоваться человек, желающий получить поддержку Жизни. Но достаточно ли, если просто узнать о них и попробовать использовать в своей жизни? Наш опыт показывает, что нет.

Научиться плотно и успешно взаимодействовать с Жизнью не очень просто, но и не слишком сложно. Нужны определенные усилия, развитие в себе некоторых ранее ненужных вам способностей. Именно поэтому мы разработали полную технологию освоения методики формирования событий с помощью силы мысли. Предлагаемая технология включает изучение и применение следующих техник:

Расслабление мышц тела;

Остановка бега мыслей;

Выявление и формулировка реальных жизненных целей;

Повышение внутренней энергетики и уверенности в себе;

Достижение желанного результата.

Использование всех этапов методики со временем переходит в автоматизм, и вам не нужно будет специально сосредотачиваться на них. Но в начале нужно будет соблюдать предложенную последовательность, чтобы эти навыки закрепились у вас в подсознании. И могли прийти на помощь, когда вам захочется вскарабкаться на очередную вершину. А что так будет – не сомневайтесь. Едва реализовав одно желание, человек тут же разочаровывается в результатах и стремится к новым вершинам, и так всю жизнь. Люди всегда полны желаний и устремлений, и Жизнь (или, как мы уже знаем, эгрегоры) рада помочь нам на этом пути, если мы будем делать все правильно.

Проблемы во взаимодействии с эгрегорами

Как мы уже отмечали, каждый человек находится в непрерывном взаимодействии как с другими людьми, так и с различными эгрегорами, пытающимися влиять на его поведение, образ мыслей, принимаемые решения. И чем прочнее это взаимодействие, тем больше возможностей у человека добиться с помощью эгрегора всего необходимого ему в этой жизни.

Взаимодействие человека и высоких эгрегоров происходит, как мы уже говорили, в виде интуитивных озарений, догадок, подсказок, а иногда и прямых ответов в виде картинок или устной речи. Но большинству из нас такому взаимодействию мешает привычка нашего мозга непрерывно размышлять.

Нет покоя в голове!

Попробуйте несколько минут понаблюдать, что творится у вас в голове! Откуда-то непрерывно выползают проблемы, воспоминания, постоянно ведутся самые разные обсуждения, споры, переговоры и т.д. и т.п. В нашей голове нет ни минуты покоя! В ней непрерывно работает наш раскрепощенный и неконтролируемый ум, или " словомешалка. И именно эта " словомешалка" чаще всего мешает услышать и понять эгрегор, пытающийся нам помочь.

Каждый из нас может припомнить в жизни ситуацию, когда нужно было принять важное решение, и оно приходило в голову в виде слабой, едва оформленной мысли. Но мы включали наш ум, нашу логику, начинали в уме просчитывать, перебирать варианты развития событий и в результате приходили к неверному решению. В итоге оставалось только чесать в затылке и сожалеть, почему вы не сделали так, как вам приходило в голову. А приходила-то верная информация как раз от вашего высокого покровителя. Он пытался помочь вам, но вы в силу привычки подвергать все анализу и сомнению, отвергли эту подсказку. Ваш ум совершенно не приучен работать со слабыми сигналами. Кроме того, чувствительность нашего организма сильно понижается из-за периодического и сильного загрязнения организма остатками пищи, наркотических препаратов типа кофе, никотина и алкоголя.

Именно поэтому начальные тренинги нашей методики посвящены развитию способности останавливать бег наших мыслей (самопроизвольную работу нашего ума) - хотя бы на несколько минут. Мы не оригинальны в этом - в большинстве религиозных культов эта задача также является основной, но только там об этом прямо не говорится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.