Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накапливайте энергию






Как мы уже рассказывали, современный городской человек, озабоченный массой текущих и долговременных проблем, слегка больной и ведущий малоподвижный образ жизни, не имеет особых энергетических запасов.

Соответственно, посылаемый им мысленный сигнал к эгрегору будет слабым и может затеряться в потоке таких же вялых “заказов”. Значит, нужно сделать так, чтобы вас услышали. А для этого нужно крикнуть громче всех!

Рисунок. Стоит толпа, все смотрят вверх и что-то кричат. А один человек в два раза выше и толще других кричит: Желаю автомобиль! Сверху облако, и оно на руке несет издалека автомобиль, пока еще маленький вдали.

Сделать это можно, если вам удастся остановить ваши внутренние переживания и размышления, забирающие у нас массу жизненных сил. Нужно подкопить эти самые силы и выложить их разом, в момент посылки вашего обращения к эгрегору. Если ваш “заказ” будет достаточно мощным, то эгрегор бросит все остальные дела и бросится выполнять ваше требование. Это сделать можно, но не очень просто. Поэтому мы и выбрали в качестве пятого основного принцип: БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Или, раскрывая его шире: НАКАПЛИВАЙТЕ ЭНЕРГИЮ И РАСХОДУЙТЕ ЕЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАВЛЕННЫМИ ЦЕЛЯМИ!

Как накапливать энергию, не нарушая нормального ритма жизни и не создавая искусственно ситуаций с " острыми ощущениями", мы расскажем в соответствующем месте нашей методики. А пока попросим вас выполнить следующее задание.

Упражнение “ИЗМЕРЯЕМ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ”

В этом упражнении мы предлагаем вам самим измерить уровень вашей энергетики и, что практически то же самое, измерить обобщенный коэффициент вашего здоровья. Для этого мы предлагаем вам использовать методику, которая была специально разработана для сравнения уровня здоровья абсолютно здоровых людей - космонавтов.

Для выполнения задания вам понадобятся часы с указателем секунд и небольшая веревка или палочка длиной 40-50 см. Станьте прямо, ноги на ширине плеч, руки опущены вниз. Засеките время. Вытяните руки вперед, зажмите в двух сжатых кулаках концы веревки (палочки) и изо всех сил начинайте тянуть веревку в стороны, стараясь разорвать ее. Тянуть нужно ровно в течение 60 сек, постоянно увеличивая силу натяжения, вплоть до дрожи в мышцах рук и плеч. На 60-й секунде резко разожмите кулаки и отпустите все мышцы (веревка при этом упадет на пол). Ваши руки под действием запасенной во время мышечного напряжения энергии сами поднимутся через стороны вертикально вверх. Не тормозите и не помогайте им - просто наблюдайте за ними со стороны. Через некоторое время они также самопроизвольно медленно опустятся вниз. Засеките по часам, сколько времени ваши руки находились в поднятом вверх состоянии. Для сравнения приводим некоторые нормативы. У человека с нормальным здоровьем и энергетикой руки будут находиться вверху свыше 40 сек. У абсолютно здоровых людей с высокой энергетикой руки могут находиться вверху до 7-10 минут.

Определите свою энергетику утром, после подъема, и вечером, после рабочего дня. Определите ее в " удачные" дни и в дни, когда все валится из рук. Вы наверняка получите интересные результаты.

Все приведенные выше рассуждения означают, что выбрав единую цель и наметив пути ее решения, вы должны обратиться за помощью к Жизни с максимальной энергичностью. Сделать так вы сможете, если будете повышать энергетику вашего организма в целом, используя специальные тренинги или упражнения. Либо вы можете копить свои силы и разом использовать их, обратившись за помощью к вашему высокому покровителю с максимально возможной для вас энергичностью или эмоциональностью. Чем мощнее будет ваша внутренняя энергетика, тем быстрее реализуются ваши желания и цели.

4.2. 7 Шестой принцип: Не суетись!

Шестой принцип рекомендует “Не суетитесь и не делайте резких движений! ”, иначе вы нарушите планы множества людей и покровительствующих им эгрегоров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.