Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как самому считать информацию






Но как быть, если все же для изменения памяти о своем прошлом желательно точно знать, какие именно события имели там место?

Путей для получения подобной информации существует несколько.

Например, можно во время медитации сделать запрос и увидеть нужную вам картинку. Это часто получается, если вы эмоциональны и у вас хорошо развито воображение. Медитация может быть любая, а может быть специальная реинкарнационная медитация, в ходе которой вы можете увидеть одну из своих прошлых жизней.

Можно задать себе вопрос перед сном. Возможно, ответ придет вам во время сна, особенно если вы будете повторять этот запрос несколько десятков раз. Ответ может прийти либо в явном виде - вы увидите сон с событиями из вашего далекого прошлого. Либо в виде сна, но с перекодированной информацией, которую опять же путем несложных размышлений можно понять.

И, наконец, можно обратиться с прямым запросом к вашему подсознанию. Как это можно сделать, довольно подробно описано в последней главе этой книги.

В крайнем случае, можно обратиться к реальным ясновидящим. Важно только не ходить сразу к нескольким ясновидящим с одним и тем же вопросом, поскольку полученные ответы, скорее всего, будут разными и могут поставить вас в полный тупик. Поэтому, при обращении к ясновидящему, поработайте с одним ответом. Если он не дал эффекта, то можно обращаться за следующей подсказкой.

Точно также можно работать и с любой другой проблемой, не имеющей объяснения с позиций “накопителя переживаний”. Вы боитесь замкнутых помещений - скорее всего, в вашем высшем тонком теле записан ужас, возникший во время смерти в замкнутом помещении (засыпало землятресением или на войне, вас замуровали и т.п.).

Подобным образом можно найти вполне разумные инкарнационные причины многих имеющихся у людей “фобий”. Важно только не увлекаться этими поисками. По нашим наблюдениям, в 95% случаев причиной нынешних проблем являются ошибочные убеждения и идеализации. И лишь в 5% случаев причины проблем лежат в прошлых жизнях.

Что делать с полученной информацией

Но вот, допустим, вы как-то узнали, какое именно негативное событие имело место в вашей жизни в далеком прошлом. Что можно и нужно сделать дальше?

А дальше все просто. Нужно перекодировать эту информацию, хранящуюся в вашем высшем тонком теле. Реально изменить ваше прошлое нельзя - оно давно прошло и его никак не вернуть. А вот вашу память о нем изменить совсем не сложно, поскольку речь пойдет об изменении информации. Для этого мы рекомендуем выполнить следующее упражнение.

Оно выполняется либо непосредственно во время медитации, когда вы увидели события своей прошлой жизни. Либо позже, в любое свободное время - если вы увидели информацию во сне, получили во время обращения к своему подсознанию или от ясновидящего.

Упражнение «Перекодируем свое прошлое»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.