Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты создал влажное и сухое, то, что питает всю сотворенную Жизнь. Услышь Меня, ибо я Ангел НЮ, Ангел ХАД, Ангел РА-ХУР-ХУ; это Твое Истинное Имя, переданное Пророку ТЕЛЕМЫ






Услышь Меня, ибо я Ангел НЮ, Ангел ХАД, Ангел РА-ХУР-ХУ; это Твое Истинное Имя, переданное Пророку ТЕЛЕМЫ. (Пройди посолонь на Восток. Начерти призывающие пентаграммы (активные Дух и Воздух) с соответствующими знаками, печатями и словами.)

ЭХЕЙЕ Знак Разорванной Завесы ИЕГОВА Знак 2º = 9º

Услышь Меня:

АР ТИАФ РЕЙБЕТ А-ТЕЛЕ-БЕР-СЕТ А БЕЛАТА

АБЕУ ЕБЕУ ФИ-ТЕТА-СОЕ ИБ ТИАФ

Услышь Меня, и заставь все существа Духа подчиниться Мне; так что каждый Дух Небесного Свода и Эфира, на Земле и под Землей, на суше и в воде; Духи Клубящегося Воздуха, и стремительного Огня, и каждое Заклинание и Бич Господень пусть будет послушны Мне. (Пройди посолонь на Юг. Начерти призывающие пентаграммы (активные Дух и Огонь) с соответствующими знаками, печатями и словами.)

ЭХЕЙЕ Знак Разорванной Завесы ЭЛОХИМ Знак 4º = 7º

Тебя призываю, Ужасный и Невидимый Бог:

Пребывающий в Пустом Пространстве Духа:

АР-О-ГО-ГО-РУ-АБРАО СОТОУ МУДОРИО

ФАЛАРТАО ООО АЕПЕ

Нерожденный.

Услышь Меня, и заставь все существа Духа подчиниться Мне; так что каждый Дух Небесного Свода и Эфира, на Земле и под Землей, на суше и в воде; Духи Клубящегося Воздуха, и стремительного Огня, и каждое Заклинание и Бич Господень пусть будет послушны Мне. (Пройди посолонь на Запад. Начерти призывающие пентаграммы (активные Дух и Воду) с соответствующими знаками, печатями и словами.)

АГЛА Знак Закрывающейся Завесы ЭЛ Знак 3º = 8º

Услышь Меня:

РУ-АБРА-ИАФ

МРИОДОМ

БАБАЛОН-БАЛ-БИН-АБАФТ. АЗАЛ-ОН-АИ АФЕН-ИАФ

И ФОТЕТ АБРАСАК АЕООУ ИСЧУРЕ

Могущественный и Нерожденный!

Услышь Меня, и заставь все существа Духа подчиниться Мне; так что каждый Дух Небесного Свода и Эфира, на Земле и под Землей, на суше и в воде; Духи Клубящегося Воздуха, и стремительного Огня, и каждое Заклинание и Бич Господень пусть будет послушны Мне. (Пройди посолонь на Запад. Начерти призывающие пентаграммы (активные Дух и Земля) с соответствующими знаками, печатями и словами.)

АГЛА Знак Закрывающейся Завесы АДОНАЙ Знак 1º = 10º

Я призываю тебя:

МА БАРРАРИО ИОЭЛ КОТА АТОР-е-БАЛ-О АБРАФТ

Услышь Меня, и заставь все существа Духа подчиниться Мне; так что каждый Дух Небесного Свода и Эфира, на Земле и под Землей, на суше и в воде; Духи Клубящегося Воздуха, и стремительного Огня, и каждое Заклинание и Бич Господень пусть будет послушны Мне. (Пройди посолонь и вернись в квадрат Тиферет. Начерти призывающую пентаграмму активного Духа с соответствующими знаком и словом; начерти Знак Зверя и знаки L.V.X.)

ЭХЕЙЕ Знак Разрывающейся Завесы Знаки L.V.X.

Услышь Меня:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.