Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто виноват? Что делать? и Что будет дальше?






Символ веры христиан утверждает, что «Дух Истины глаголил через пророков». Пророки в своем откровении указывают, что в Битве Конца наследник бездушной тирании империи Рима, «царь северный», проиграет.

В наше время претендентов на наследство Рима – два. Это постсоветская Россия с реанимированной идеей XV века: «Москва – Третий Рим». Где её президента, те, кто подбросил идею, втаскивают на роль библейского «Гога из пределов севера; князя Роша, Мешеха и Фувала». При этом замалчивается то, что Третьим Римом была Святая Русь до раскола, а Четвертому не бывать.

И Североамериканские Соединенные Штаты с идеей неоконсерваторов-республиканцев принять наследие Рима от старо-европейской аристократии; ныне реально выполняющие функцию «железного» тирана глобального мира.

Оба претендента на наследие Рима в 2012 оказались в разводке у третьего (халдейских мудрецов – носителей замысла интернационала) и выстраивают линию противостояния вокруг Сирии по оси Израиль \ Иран. При этом в 2008 «халдеи» протолкнули в руководство США не белого, не англосаксонского и не протестантского президента Барака Хусейна Абу Обаму, который 04.06.09 в каирской речи, по сути, встал на сторону «братьев мусульман» и теперь в Битве Конца вполне подходит под определение пророков: «царь южный».

Что касается Путина, то вынудив его в марте 2012 года идти в президенты РФ, «халдейская закулиса» методами психологического давления: нажимом «улицы» (митинги оппозиции) внутри страны и высокой дипломатии извне, загоняет его в безвыходное положение, в котором любой политический ход – хуже. Облегчить душу в этой ситуации можно проверенным психологией способом – согласиться на войну (свалить " камень с души"). Войну, где запал – Израиль, а агрессор – Иран. Для этого закулиса и подталкивает Европу к эмбарго на нефть Ирана, а Иран – на военную блокаду Ормузского пролива.

В этой классической греко-римской схеме противоборства слабая Россия заведомо войну проигрывает, разваливается на части по границам округов, сдает ресурсы победителям. В стране меняется вся элита. К власти приходят интернационалисты (мир им). Тоже в замысле разводки Они \ Мы митингов противостояния в постановке спектакля " Московская весна-2012".

Поэтому, если патриоты хотят сохранить страну от Балтики до Тихого океана, то нужно вывернуться из проигрышной греко-римской схемы. И не Третий РИМ тут к погибели от Халифата строить, но НОВУЮ ОРДУ.

А новой над конфессиональной и над национальной беспартийной Ордой, в современных условиях, может стать построенный по схемам чингизидов Евразийский Союз. Где для Правды «нет ни эллина (христиан), ни иудея (евреев Второзакония). Ни обрезанного (мусульман), ни необрезанного (родноверы)». О таком преображении Руси говорили и многие провидцы (Серафим Саровский, Нектарий Оптинский, Серафим Вырецкий и другие).

Новая Орда в зоне Евразии решит и проблему отношений с Китаем по образцу кровного союза родственников времен монгольской династии Юань.

Вывернуться из греко-римской схемы (Москва – Третий Рим) можно приемами восточных единоборств (дзюдо, айкидо), проведя операцию отхода с оси Израиль – Иран; и подставив США в противоборство с Халифатом.

Выход стран зоны Евразии из «мертвой экономической петли» будет ощущаться после 2015 г. А становление их мощного союзного государства как предреченного «Царства Правды – Державы Белого Царя» в 2015-2027.

 

Андрей Девятов. Воин интернационалист СССР, полковник 13.02.2012

 

Приложение No2 к Докладу Академии небополитики® No 313\ 16

«Мировой кризис 2008-2015: стратегический очерк»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.