Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Договора.






Договор № 094

Об оказании гостиничных услуг

г. Москва 8 октября 2013г.

 

 

ИП Поляков Илья Владиславович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и «Заказчик» Волович Михаил Григорьевич с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора.

1.1 Предметом Договора является оказание гостиничных услуг группе туристов в количестве 20 (Двадцать) человек в мини-гостинице «Мякинино» в период 31.12.2013-02.01.2014

1.2 Настоящий договор определяет взаимоотношения договаривающихся сторон, их права, обязанности, порядок расчетов, вытекающие из условий настоящего Договора, связанные с приемом и обслуживанием Исполнителем клиентов, направляемых Заказчиком.

 

Обязанности и взаимоотношения сторон.

2.1.Исполнитель обязуется:

2.1.1. Обеспечить предоставление гостиничных услуг в мини-гостинице в объеме согласно настоящего договора.

2.1.2. Заказчик обязуется:

2.2.1 Направить заявку о заезде клиентов с указанием сроков проживания, количества клиентов, количества номеров, категорий номеров, видов питания.

2.2.2 В случае аннуляции, изменения сроков проживания, количества номеров и др. условий, сообщить в письменном виде не позднее, чем за 5 суток до заезда гостей.

 

Размер и порядок расчетов.

3.1 Стоимость заявленных услуг составляет 80000(Восемьдесят тысяч рублей) 00 копеек, НДС не облагается.

3.2 Оплата за услуги может производиться безналичным путем.

3.3 Платеж считается произведенным в случае поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. В случае, если Заказчик не произведет предоплату 50% стоимости заказанных услуг в течении 3 (Трех) дней с даты заключения настоящего договора, Исполнитель имеет право аннулировать заказ, или предоставить обслуживание за наличный расчет в день заезда непосредственно клиентами при наличии свободных мест.

При аннуляции заявки за 1 день до заезда Заказчик оплачивает простой в размере 100 % от стоимости проживания за первые сутки плюс 15 % от остатка авансового платежа

3.43.2100% от суммы аннулированного проживания.

3.53.4 В случае отказа клиентов от оплаты за порчу имущества Заказчик берет на себя обязательства по их оплате.

3.63.5 По окончании проживания, обслуживания производится выверка взаиморасчетов между Заказчиком и Исполнителем и выдаются отчетные документы (Акт оказанных услуг).

 

Срок действия Договора.

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до окончания обслуживания.

4.2. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно, если одна из сторон нарушит его условия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.