Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старший координатор проекта, Trial Run Software Group.






 

Он больше не писал, и от этого мой день стал только хуже.

Думаю, каждая девочка может втайне сохнуть по двум парням одновременно.

Маска или Джеймс, Джеймс или Маска. Я молила Бога, чтобы мне не нужно было выбирать между ними двумя, но моментально отогнала от себя эту глупую мысль.

Я вдохнула запах Ребекки на своих пальцах. Что, черт возьми, произошло со старой доброй Лидией Марш?

 

***

 

Каблуками упираясь в кожаный диван, я боролась с давлением языка Ребекки. Ее пальцы все еще внутри меня, а губы по-прежнему прижаты к моей киске, и я разбиваюсь на осколки от мощнейшего оргазма. Настоящего оргазма, а не такого, который я подделывала, будучи со Стю, ведь он едва ли старался доставить мне удовольствие. Как же хорошо. Бекс поцеловала мой живот, поднимаясь с коленей, и ущипнула меня за сосок. Я изо всех сил старалась выровнять дыхание, мой рот был все еще открыт, поэтому она поцеловала меня, скользнув языком в мой рот. Я ощутила свой вкус на ее языке.

Она положила руку на мою грудь, цвет сосков прекрасно сочетался с пестрыми оттенками моих синяков. Я посмотрела на свое тело, любуясь рубцами от моего наказания. По прошествии трех ночей становилось проще, я превратилась в созревший холст для ее наказаний. Она прекрасно меня разукрашивала.

—Ты такая чертовски вкусная, Кэт, — прохрипела она. — Я могу лизать твою сладкую киску весь день.

— И вы, Госпожа Рэйвен, — прошептала я.

— О, да? — спросила она, входя в меня пальцами. — Так тебе нравятся киски, да?

Я ухмыльнулась.

— Да, мне нравятся киски.

— Хорошо, — она поцеловала уголок моего рта. — А ты, оказывается, та еще любительница боли, детка. Я впечатлена.

Я почувствовала зарождающуюся в груди гордость. Я действительно не знала границ, опускаясь в это безумие. Я посмотрела на нее, ожидая ответного взгляда.

— Думаешь, теперь я могу справиться с Маской?

— Еще далеко до этого, сладкая, — сказала она. Мое сердце на мгновение разбилось, и я рухнула на спину, изо всех сил стараясь скрыть разочарование.

— Эй, все не так плохо. Ты в Теме всего три дня.

— Я просто хочу быть уверена, что увижу его снова, вот и все.

— Ну, хорошо, хорошо, — сказала она, уткнувшись носом в мою шею. Ее губы сводили меня с ума, проводя дорожку до моего уха. — Я поняла, из-за него ты съезжаешь с катушек, тебе нужно снова и снова видеть его, бла-бла-бла. Что насчет испытания?

— Ты о чем?

— Ну… — она снова и снова дразнила меня пальцами, ускоряя темп. Я застонала, когда она засунула их до максимума, затрагивая мой чувствительный клитор. — Думаю, тебе нужно вернуться в ряды гетеро, ты должна показать, что готова к члену. Настоящему члену, а не к пластиковой херне, которую я давала тебе несколько дней.

— Я готова, — сказала я. — Готова к его члену.

— Твоя тугая щелка нуждается в члене прямо сейчас, Кэт, не через месяц, — она улыбнулась мне улыбкой, полной греха. — Покажи мне, что готова к нему. Покажи мне, что сможешь убедить его трахнуть тебя.

Я двигалась напротив ее пальцев.

— Как мне это сделать?

— А вот и само испытание. Пройди его и я представлю тебя Маске. Больше никаких тестов, никаких игр, даже никакого Explicit, только ты и он, и все, что у тебя получится из этого получить.

Мои глаза округлились, и я приподнялась проверить, не шутит ли она. Она и не думала. Ее глаза были прикрыты, но в то же время были полны озорства.

— Что я должна сделать?

— Завтра ночью, в Брайтоне. Я хочу, чтобы ты соблазнила мужчину, оказалась с ним на кровати, а после, чтобы заставила его трахнуть тебя. Хочу, чтобы ты объезжала его член всю ночь.

— Завтра? Но я работаю! — мои внутренности сжимались, пока я обдумывала варианты. Тревор Уайт появился перед глазами, но это было бы слишком непрофессионально. Дерьмо. Может быть, какой-нибудь бармен, после того, как Джеймс пойдет спать, или кто-нибудь случайный мужчина в клубе. Моя голова лопалась от переживаний. — Я раньше никогда не спала с незнакомцем. Даже не знаю, смогу ли.

Она перекатилась на меня, сжимая мои руки над головой.

— Не с незнакомцем, моя сладкая малышка Лидия. Я хочу, чтобы ты соблазнила Джеймса Кларка.

У меня на секунду перехватило дыхание, прежде чем я взглянула на нее.

— Джеймса?! Ты хочешь, чтобы я соблазнила Джеймса Кларка? Мистера Таинственность? Ты сама сказала, что от него невозможно чего-то добиться. Как, черт возьми, я смогу провернуть эту херню? Он сразу же прогонит меня.

— Но, в принципе, ты не возражаешь?

Я отвернулась от нее, мои щеки вспыхнули.

— Джеймс очень привлекательный. Он сексуальный, сильный, умный и сводит… он чертовски великолепен, — призналась я.

— Да, он такой.

— Но он не хочет меня.

Она повернула мое лицо к себе.

— Что, черт подери, заставляет тебя так думать?

Смущение жгло, и я жаждала залезть в свою кровать и спрятаться под одеялом от этого сумасшествия.

— Я предложила ему развеяться на прошлой неделе. Он сказал «нет».

— Ты позвала Джеймса Кларка на свидание? — ухмыльнулась она. — Ты не говорила.

— Будто я болтушка. И нет. Я позвала его к нам, поболтать всем вместе и заодно посмотреть мой проект.

Она засмеялась, и этот смех резал, словно лезвие бритвы, Я оттолкнула ее, и она улыбнулась.

— Господи, Лидс, ты попросила его прийти, чтобы посмотреть твой проект? Ты придумала новое название свиданию.

— Смейся, если хочешь. В любом случае, он отказался. Я постараюсь и соблазню вместо этого Тревора Уайта, он наш клиент.

Она покачала головой.

— Джеймса Кларка, Лидс, это твоя задача.

— Он не трахнет меня! — завопила я. — Серьезно, Ребекка, это невозможно! Ты отправляешь меня на заранее провальное испытание!

— Я делаю это только для того, чтобы проверить твою решимость, а это большая разница. Соблазнить Джеймса Кларка будет намного проще, чем соблазнить Маску, поверь мне.

— Это будет невозможно!

— Нет, будет сложно. В этом-то и дело. Он крепкий орешек, тебе нужно будет быть убедительной. Пройди испытание и ты получишь свое время с Маской, я обещаю. Провалиться мне на этом месте!

Я пыталась все взвесить. Как бы я ни старалась, это невозможно. Джеймс снова меня пошлет, я буду выглядеть дурой, и, в итоге, лишусь возможности увидеться с Маской. Пипец. Я вздохнула.

— Ты такая сука, Ребекка. Ты же знаешь, что я провалю испытание.

— Если ты так сильно хочешь Маску, убедись, что не провалишь.

— Может, у тебя есть какие-нибудь наркотики для изнасилования, которые я могла бы взять с собой?

Ее глаза блеснули, и она потянулась ко мне за поцелуем. Сначала я сопротивлялась, упорно отказываясь открывать рот, но она в итоге выиграла. Ребекка отодвинулась, улыбаясь.

— Тебе не понадобятся наркотики, Лидс. Он сложный, но не настолько. Просто будь собой, и не позволь ему сбежать, до того, как он засунет свой член в твою щелку.

— Я всегда остаюсь собой, и он до сих пор не предложил мне свой член.

— Вот тебе совет. Джеймс любит, когда ему доверяют, ему нравится уязвимость. Откройся ему, как сладкая малышка Лидия Марш темной ночью в этом огромном ужасном мире, и ты получишь этого парня.

— Я не могу открыться, Бекс, ты же знаешь, я не могу.

— Это и есть твоя задача.

— Будто бы мне нужно еще больше препятствий в этом нелепом и невозможном испытании, — я закатила глаза. — Он не захочет меня.

— Все зависит от тебя. Твое будущее с Маской поставлено на карту, борись за него или забудь.

— Да и вообще, почему ты хочешь, чтобы я трахалась с Джеймсом Кларком? Мысль об этом заводит тебя или что? Мистер Корпоративный, трахающий твою новую маленькую шлюшку, помешанную на боли?

— Ты поймала меня. Да, это меня заводит, — засмеялась она. — Думаю, вы подойдете друг другу, вам обоим следует выпустить пар.

— Ах, так это двусторонняя миссия милосердия, да? Чтобы мы сделали это в одно и то же время? Ты серьезно, что ли? Не могу поверить, что ты так со мной поступаешь! — я оттолкнула ее, вставая с дивана, чтобы посмотреть на себя в зеркало. — А что насчет этого? — я указала на свое потрепанное тело. — Как, черт возьми, я смогу объяснить ему это, если уж зайду так далеко?

— Будь изобретательна. Выключи свет… снимай только трусики… Используй воображение.

— Когда я провалю это задание, и потеряю в итоге свою работу, ты дашь мне еще один шанс с Маской, Бекс, и сама будешь платить за аренду квартиры, пока моя жизнь не наладится заново. Это совершенно несправедливо, — я пошла прочь, подальше от ее возгласов.

— Ты не провалишь испытание, Лидс, я верю в тебя.

Я показала ей средний палец, прежде чем захлопнула дверь спальни, и заметила только, как она показала мне язык.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.