Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно. Документы для оформления виз принимаются только после полной оплаты заказа.






Стоимость включает: визовая поддержка; проезд по маршруту автобусом туристического класса; проживание по маршруту отель 2*- 3* с завтраками. проживание на территории Франции отель по маршруту 2* с завтраками. обзорные экскурсии согласно программе; страховка (групповая); сопровождение гида-руководителя по всему маршруту; Стоимость не включает: рекомендованные программы, входные билеты в экскурсионные объекты; проезд в общественном транспорте; личные расходы (обеды, ужины, сувениры); НОВОГОДНИЙ УЖИН (программа по запросу) Консульский сбор + услуги Визового Центра =35€ + 230 гривен. Консульский сбор НЕ оплачивают категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора по договору об упрощение визового режима. Пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21г. Услуги Визового Центра оплачивают все. ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР И УСЛУГИ ВИЗОВОГО ЦЕНТРА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ..
Важно: · Доплата за одноместное размещение + 1860 грн/тур. · Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!!! · Время приема документов указывается в Подтверждении Заказа. · ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ЧЕТКОЙ ПРОПИСКИ В УКРАИНСКОМ ПАСПОРТЕ. · Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные. · Горячие напитки (чай, кофе) в автобусе готовиться НЕ будут. Во время переездов каждые 3-3, 5 часа будут санитарные остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях и т.д · Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса. · Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек. · Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.