Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Осознание желания






Кэролайн смешно поморщилась и еще сильнее уткнулась носом в плечо Кола. Девушка все еще спала, а вот вампир уже несколько минут наблюдал за ней. Кэролайн практически улеглась на него сверху во время сна, их ноги были сплетены, а губы находились в опасной близости и, если не брать в расчет тот факт, что вчера они так и заснули в одежде, то кто-то посторонний вполне бы мог предположить, что этой ночью они не только спали вместе. Только через несколько минут Форбс начала ворочаться, ее ладошка соскользнула с груди Кола, неосознанно она провела ею по его животу, ниже...

- Конфетка, ты хочешь меня соблазнить? - Кол засмеялся, а Кэролайн резко распахнула глаза, быстро оценила положение их тел, отстранилась, отчаянно покраснев, когда заметила на какой именно части тела вампира оказалась ее рука. - Ты такая очаровательная, когда смущаешься. Доброе утро.

- Доброе... А ты почему не ушел? Сколько времени? - Кэролайн начала выпутываться из плотного кокона простыней, которые запутались вокруг ног, но Кол положил руку ей на плечо, останавливая ее.

- Так, не суетись. Уже одиннадцать часов, но сегодня выходной, так что мы, как примерные школьники, ничего не прогуливаем. А не ушел я потому что не захотел. С тобой уютней, я не люблю спать сам. - Вампир пожал плечами, а потом склонился над Кэролайн, касаясь ее губ своими. Сначала поцелуй был настолько невесомым, что парочка даже не закрывала глаза, рассматривая каждую черточку лица другого, но спустя несколько мгновений ресницы Кола дрогнули, он прикрыл веки и усилил поцелуй, проводя по нижней губе Кэролайн языком, усиливая давление, приближаясь еще теснее.

- Кол, не надо. Это неправильно... - Кэролайн прервала поцелуй, отстранилась, а вампир лишь усмехнулся, откинулся на подушки и поинтересовался:

- Что неправильно? То, что ты хочешь меня?

- Я тебя не хочу! - Девушка недовольно надула губы, демонстративно скрестила руки на груди и отвернулась.

- Ага, так я и поверил. - Майклсон снова скривил губы в усмешке, а потом уже серьезно добавил: - Кэролайн, впереди вечность. Уже через сто лет ты свихнешься от однообразия и скуки. Это один из минусов сущности вампира. Или плюсов... Для кого как.

- Я не могу так, Кол. Я уже научилась мириться с вашими правилами, но не нужно пытаться поделать меня под себя. Я боюсь, что это и так случится, если этот фарс будет продолжаться слишком долго. - Кол планировал что-то ответить, но дверь распахнулась, на пороге появилась Ребекка, и момент был упущен.

- Доброе утро. Я вижу, что вы все больше времени вместе проводите. - Бекка прошла через комнату и резким рывком раздвинула тяжелые шторы, освещая комнату ярким солнечным светом.

- Не ревнуй, Бекки. Ты же знаешь, как я тебя люблю. - Кол поднялся с кровати, подошел к сестре сзади, положил руки ей на талию и, когда она повернула и приподняла голову, поцеловал ее сильно и страстно. В этот момент единственной мыслью Кэролайн был вопрос, чувствует ли Ребекка на губах брата ее вкус? Господи, сколько же в этом разврата...

***

- Больше не плачешь? - Уже смеркалось, Кэр почти весь день провела у мамы, уверяя ту, что ее жизнь абсолютно мирная и спокойная. Когда девушка вернулась, то хотела пойти к Колу, потому что остальные члены семьи где-то шастали, но возле двери ее остановили вполне характерные звуки. Вот значит как Ребекка и Кол провели день... И теперь она сидела в гостиной, потягивая кровь с пакета и рассеянно рассматривая блики огня в камине.

- А должна? - Форбс повернулась к Бекке, когда та присела возле нее на диване. На Майклсон была только черная рубашка одного из братьев, едва прикрывающая бедра и подчеркивающая длину ног, она была вся растрепанная и раскрасневшаяся, и от нее отчетливо исходил этот порочный пряный запах секса, поэтому Кэролайн отвела взгляд. В этом доме она уже даже на Ребекку не могла смотреть без скрытого сексуального подтекста.

- Нууу... Вчера у тебя была настоящая истерика. Или Кол сумел тебя успокоить? - Ребекка как назло пристально смотрела на Кэр, абсолютно не обращая внимая, что рубашка распахнулась, едва не обнажая грудь.

- Послушай, Ребекка, я не претендую на Кола. И вообще на кого-либо из твоих братьев. Клянусь. Так что тебе не стоит ревновать.

- А я и не ревную. Что за глупость. Честно? Ты жутко меня раздражаешь. И меня бесит, что приходится находиться под твоим присмотром. Но вместе с тем, я должна признать, что ты оказалась лучше, чем мог бы оказаться кто-либо из твоих друзей. По крайней мере ты не читаешь морали, хотя наверняка считаешь нас извращенцами. - Ребекка пожала плечами, а потом выхватила у Кэролайн пакет с донорской кровью, сделала глоток и неожиданно поинтересовалась: - Леденцы или жвачки? - Кэролайн недоуменно нахмурилась, ведь до сих пор не нашлась что ответить на странный приступ откровенности Ребекки, а последним вопросом вообще оказалась сбита с толку.

- Что, прости?

- Ты любишь яблочные конфеты или жвачку со вкусом яблока? - Бекка усмехнулась, перевела взгляд на губы Форбс, и вопросительно склонила голову.

- Конфеты. А что?

- Да просто утром у Кола губы имели вкус сладких яблок, и это было непривычно, вот я и предположила, что таковы на вкус чьи-то другие губы.
- Эм, это не то, что ты думаешь... - Кэролайн попыталась оправдаться, проклиная судьбу, что ее утренние мысли, которые вертелись у нее в голове во время поцелуя Кола и Бекки, сбылись и в реальной жизни.

- Да, брось. Я же ничего не спрашиваю. Просто говорю, что мне нравится вкус яблок. Ладно, я в душ. - Ребекка ушла, оставив Форбс в растерянности. Либо девушке показалось, либо сестрица Майклсон только что намекнула, что хотела бы ее поцеловать...

***

На Мистик Фолс спустилась ночь, Кэролайн безуспешно пыталась заснуть, но почему-то у нее это совершенно не получалось. Ей не давали покоя мысли и странное возбуждение, растекающееся по всему телу и концентрирующееся в животе. Что с ней происходило? Почему она все больше думала о далеком-далеком будущем, когда уже не будет мамы, друзей, когда и Мистик Фолс канет в Лету, как старая страшилка, мифический город, которого больше нет на карте. И готова ли была Кэролайн всю вечность быть с Тайлером, храня верность и не желая никого другого? Сейчас она все больше сомневалась.

Неожиданно мысли девушки прервали тихие шорохи в коридоре. А спустя мгновение дверь приоткрылась, на пороге появился темный силуэт, и Форбс уже намеревалась щелкнуть выключателем, чтобы понять, кто этот ночной гость, но ее остановил голос:

- Это всего лишь я. - Клаус... Кэролайн облегченно выдохнула и быстро вскочила на ноги, сразу же начиная расспросы:

- Где ты был? Почему ты не предупредил меня лично? Как можно так безответственно, Клаус? Твоя мать уже спрашивала про тебя! Или ты думаешь, что решимость Эстер уже прошла? Боюсь тебя расстроить, но она все так же пристально следит за вами!

- Кэролайн, помолчи. Я не сказал, потому что знал, что ты потащишься следом. Так что давай без прелюдий. Я тебе привез подарок. Тайлер его зовут. - Клаус облокотился о дверной косяк, окидывая взглядом полуобнаженную фигуру Кэролайн, хорошо видную в бледном свете луны, проникающим сквозь окно.

- И?.. Где он? - Тихо поинтересовалась девушка, скрещивая руки на груди. Взгляд Клауса всегда смущал и приводил ее в странный трепет более, чем чей-либо иной.

- Я отправил его домой. Сначала планировал привезти его сразу, но потом уговорил провести эту ночь с матерью. С ним все хорошо. - Кэролайн благодарно кивнула, но Клаус не спешил уходить, а наоборот сделал шаг к ней: - Знаешь, я очень соскучился.

- Клаус, что ты делаешь? - Форбс как завороженная смотрела, как гибрид поднимает руку, проводит по ее скуле, обводит контур губ, потом медленно опускает ладонь ниже, к шее, груди...

- Ничего страшного. Лишь только то, что ты сама захочешь позволить мне, Кэролайн...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.