Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л.А.Бульен, фото И.И. Канеевой






Мнения…

А.Ю. Крюкова:

- Оказывается, в нашем колледже есть много ребят, которые хотят выступить на сцене, кроме того, они даже удачно дополняют друг друга, что сложилось случайно. Наконец-то у нас возродилась традиция театральных студенческих капустников.

Мне очень понравилось!

 

М.А. Рыбачкова:

- Очень хочется громко-громко провозгласить БРАВО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ этих представлений! На самом деле, после убийственно наполненных экзаменами дней сессии, когда в голове бесконечные задачи по гармонии, секвенции, модуляции и прочее-прочее, очутиться в сказке – это волшебное превращение даже для зрителя!

 

 

Усталость, проблемы – все как рукой сняло после первых же приколов на сцене. Как бывший в некотором роде режиссер-сценарист (понимаю, как сложно в наших условиях репетировать), хочу поклониться с признательностью этим людям – студентам-артистам и педагогам - за свершение столь сложного дела, за их необыкновенный энтузиазм, за их артистизм и вдохновение. Спасибо огромное!

 

Напоминаем:

16.01 в 18.00Концерт хоровой музыки

18.01 в 17.00Юбилейный концерт

19.01 в 16.00Концерт симфонической музыки

20.01 в 14.00Концерт народной песни

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.