Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алёна ПЕТРОВА

Воскресенье 25 сентября 2011г.

· Ред. отдел

· Реклама

· Контакты

· Газеты

· О нас

· Главная

В память о певце

провёл необычную для нашего посёлка акцию молодой шимчанин Илья Малинин.


В день рождения кумира не одного поколения молодёжи, короля поп-музыки Майкла Джексона, без времени ушедшего из жизни, он в течение часа танцевал под песни американского певца на площадке около автостанции в райцентре. И водители автобусов, и пассажиры отнеслись к этому непривычному для их глаза мероприятию с пониманием и уважением. Юного танцора снимали на видеокамеры, фотоаппараты.
Подобные флэшмобы, правда, менее продолжительные, но более многолюдные по количеству участвующих в них, прошли во многих городах нашей страны. Особенно массовыми они стали в Санкт-Петербурге.

 


Фото автора

Алёна ПЕТРОВА

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Часть третья | И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас» (1 Иоанна 5:14).




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.