Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 47 Бытие






Иосиф известил фараона об отце своем и о братьях своих с мелким и крупным скотом – это значит, что праведник известил фараона, который царствовал над всеми служителями учений по букве Писаний, об отце своем и братьях своих, которые служат духовному учению Господа.

Иосиф представил фараону пятерых братьев своих, которых родила Лия.

Странники – это праведники, которые верят в Господа, то есть в духовное значение Писаний.

Иаков благословил фараона и вышел от него – это значит, что служитель Господа открыл духовное учение Ветхого Завета и вышел из учений по букве, и вошел в духовное значение Писаний.

Земля Рамсес – это учение по букве Ветхого Завета.

Лучшая часть земли Рамсес – это духовное значение учений Ветхого Завета.

Иосиф снабжал отца своего и братьев своих, и весь дом отца своего хлебом – это значит, что служитель Господа открывал сынам Израилевым духовное значение Писаний.

Иосиф снабжал хлебом всех сынов Израиля по потребности каждого семейства – это значит, что служители Ветхого Завета обогащались учениями Нового Завета, чтобы познать духовное значение Писаний.

Голод по всей земле Египетской и Ханаанской усилился – это значит, что были познаны все учения по букве Ветхого и Нового Заветов.

Голод – это время познания всех учений по букве Ветхого и Нового Заветов.

Голод – это жажда по истине Слова Божия.

Серебро земли Египетской и земли Ханаанской – это учения по букве Ветхого и Нового Заветов.

Иосиф сказал Египтянам, чтобы они приводили скот свой, и он будет давать им хлеб – это значит, что служители учению по букве Ветхого Завета должны искать спасения в учении Нового Завета.

Египтяне согласились быть рабами фараона за хлеб – это значит, что Египтяне согласились служить учению по букве Ветхого Завета, за то, чтобы Иосиф проповедовал им учения Нового Завета.

Иосиф купил всю землю Египетскую для фараона – это значит, что все учения по букве Писаний стали принадлежать фараону.

Семена, которые Иосиф давал Египтянам для выращивания хлеба – это учения Нового Завета, которые открывали служителям Ветхого Завета истину Слова Божия.

Земля жрецов фараона, которая не подлежит продаже – это учение по букве Моисея, которому не должно служить.

Пятая часть, которая принадлежит фараону – это учение по букве Нового Завета.

Четыре части жатвы принадлежат народу Египетскому на засеяние полей, на пропитание всем, кто находится в домах их – это значит, что Египтянам принадлежат учения по букве Ветхого Завета.

Четыре части жатвы – это учения по букве Ветхого Завета.

Израиль жил в земле Египетской, в земле Гесем – это значит, что Израиль пребывал в учениях по букве Ветхого Завета, но служил духовному значению Писаний.

Земля Египетская – это учение по букве Ветхого Завета.

Земля Гесем – это духовное значение учений Ветхого Завета.

Израиль, живя в земле Гесем, плодился и весьма умножился – это значит, что Израиль, пребывая в духовном значении учений Ветхого Завета, весьма умножился, то есть умножились служители духовному учению Господа.

Быть похороненным в Египте – это значит завершить свое служение в узах учений по букве Ветхого Завета.

Быть похороненным в гробнице праведников – это значит пребывать в учении праведников, то есть в духовном значении Писаний.

Гробницы нечестивых – это учения по букве Писаний.

Гробницы праведников – это духовное значение Писаний.

Возглавие постели Израиля – это духовное значение Писаний.

Сто сорок лет жизни Иакова – это время служения Иакова ученям Господа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.