Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 46 Бытие






Вирсавия – это духовное значение учений Нового Завета.

Ночное видение – это учение по букве Писаний.

Израиль принес жертвы Господу в Вирсавии – это значит, что служитель Господу принес Богу жертвы, которым учит духовное учение Нового Завета.

Египет – это учение по буке Ветхого Завета.

Господь сказал Иакову, чтобы он не боялся идти в Египет, ибо там Господь произведет народ великий, Господь Сам пойдет с Иаковом и в свое время выведет народ Израиля из Египта – это значит, что Бог сказал Иакову, чтобы он не боялся идти в учение Ветхого Завета, ибо Господь произведет от него народ великий, который освободится от уз учений по букве Ветхого Завета, и будет служить духовному значению Писаний.

Учения Ветхого Завета родит великий народ, который будет пребывать в рабстве Египетском, но Господь в свое время освободит народ Израиля и

выведет его из Египетского рабства.

Египетское рабство – это служение учению по букве Ветхого Завета.

Освободиться от рабства Египетского и выйти из земли Египетской – это значит освободиться от служения учению по букве Ветхого Завета.

Иосиф своею рукой закроет глаза Иакову – это значит, что учение Иосифа засвидетельствует в Писании об окончании служения Иакова Господу.

Имущество Иакова, которое он прибрел в земле Ханаанской – это учения Нового Завета, которыми владел праведник.

Земля Египетская – это учение по букве Ветхого Завета.

Придти в Египет – это значит придти в учение по букве Ветхого Завета.

В земле Египетской у Иосифа родились Манассия и Ефрем – это значит, что Манассия и Ефрем родились в учениях по букве Писаний.

Асенафа, дочь Питифара, жена Иосифа – это учение по букве Ветхого Завета.
Семьдесят душ сынов Иакова – это количество служителей учению Господа, пришедших в Ветхий Завет.

Путь в землю Гесем – это путь, который открывает духовное значение учений Ветхого Завета.

Иосиф пошел навстречу Израилю в землю Гесем – это значит, что служитель Господу пошел навстречу служителю учению Нового Завета.

Пастухи овец – это служители Господу, которые исследуют Писание и приобретают мудрость в духовном значении учений Ветхого и Нового Заветов.

Крупный скот – это учения Ветхого Завета.

Мелкий скот – это учения Нового Завета.

Земля Гесем – это духовное значения учений Ветхого Завета.

Мерзость для Египтян всякий пастух овец – это значит, что для служителей учениям по букве Писаний является мерзостью всякий, кто служит духовному значению Писаний.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.