Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершающий этап






Когда вы откроете глаза в конце сеанса исцеления, наши первые мысли должны быть о том, что исцеление произошло. Прислушайтесь к ощущениям в вашем теле и в вашем сознании, оцените работу любых чувственных или функциональных органов, которые нуждались в исцелении, и отметьте, как вы чувствуете себя сейчас по сравнению с тем, как чувствовали себя раньше. Ваши первые мысли должны быть направлены на выявление различий, которые свидетельствуют об улучшении вашего состояния, даже если это выражается всего лишь в ощущении «большей расслабленности».

За каждым увиденным улучшением вашему взору будут открываться другие. Это выглядит так, словно с обнаружением каждого следующего положительного результата исцеления вы все глубже и глубже проникаете в новый пузырь. Обращать внимание следует даже на частичные улучшения, отмечая степень их проявления на данный момент. При этом имейте в виду, что любые улучшения, замеченные сразу, со временем станут ощущаться сильнее, а впоследствии проявится еще больше положительных результатов. После того как вы в порядке обратной связи проинформируете целителя об улучшении самочувствия, можно будет сообщить ему обо всех оставшихся симптомах, требующих устранения. В большинстве случаев целитель согласится провести еще один, завершающий сеанс исцеления. Для этого он должен привести свои впечатления в соответствие с полученными от вас сведениями и выяснить степень готовности оставшихся симптомов к устранению.

Например, вы можете сказать: «Мое колено чувствует себя лучше, чем раньше, но говорить о полном исцелении пока рано. По-моему, примерно 30 % от прежнего ощущения дискомфорта осталось». Тогда целитель сможет сразу заняться тем местом, где сохранился дискомфорт, и ускорить его устранение. Если симптом быстро исчезнет, значит, процесс завершен. В противном случае целитель может в порядке обратной связи снабдить вас полезными советами, как это описано в следующей главе, и дать оставшимся симптомам время для исчезновения. Часто после использования субъектом полученной от целителя информации, симптомы пропадают, но если этого не происходит, то целитель сможет быстро устранить все оставшееся.

Высказанное вслух подтверждение факта исцеления и положительных результатов работы целителя позволит вам удерживать внимание на настоящем моменте и смотреть в будущее с большим оптимизмом, чем раньше. Дела в физическом мире, которые однозначно пойдут лучше по сравнению с тем, что было раньше, укрепят эту вашу точку зрения и станут подтверждением того, что исцеление произошло.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.