Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точнее не о засилии, а о настоящем иудейском иге.






– В этом то как раз и обвинял евреев Гитлер, что они насадили большевизм в России и теперь разносят его по всему миру, в том числе и в Германии. Мало кто теперь это помнит, но в Баварии тогда уже было установлено коммунистическое правительство, кстати – целиком состоявшее из евреев. Спартаковское движение, сразу же после первой мировой войны, тоже возглавлялось двумя евреями: Розой Люксембург и Карлом Либкнехт. Так же и революция в Венгрии, где 95% вождей революции были евреи. Однако в то время и в Германии, и в Венгрии, слава Богу, нашлись здоровые силы, которые подавили все это в зародыше.

Гитлер все это конечно знал и поэтому обвинял евреев в том, что они везде порождают коммунизм и большевизм. Причем, немцы – народ дотошный. У них по этой теме были созданы целые научно-исследовательские институты. Они к этой проблеме подходили очень серьезно, но самое оригинальное было то, что Гитлер и все гитлеровское Политбюро состояло из одних людей с прожидью. Об этом мы уже говорили в лекции – “Гитлер и его Политбюро”. Так что данные и с немецкой стороны и с русской стороны сходятся.

Теперь давайте посмотрим, что же говорят другие мировые авторитеты о евреях.

Может быть, Гитлер ошибался? Поскольку Гитлер – это ХХ век, а евреи существуют свыше 4 000 лет, давайте проанализируем, что же умные люди говорили о евреях на протяжении всех этих 4 000 лет.

Для этого я беру вторую книгу Андрея Дикого. Называется она “Русско-еврейский диалог”. Эта книга является как бы дополнением к его первой книге “Евреи в России и в СССР”. Во второй книге у него приведены мнения о евреях всемирно известных людей и эти высказывания, надо заметить, довольно оригинальны. Например, Джордж Вашингтон – отец американской революции и первый президент Америки, в своей книге “Максимы Вашингтона” писал, что “евреи – это чума общества, величайшие враги общества, присутствием которых к сожалению осчастливлена Америка.”

Евреев тогда было в Америке так мало, что президент Джордж Вашингтон мог себе позволить такую “непростительную свободу”. Если бы сегодня он попробовал бы все это повторить, то его бы моментально съела еврейская пресса. Ему бы сделали, как это говорят в России, такую козью морду, что он навеки бы проклинал себя за эти честные и откровенные слова.

Следующий наш свидетель – Марк Цицерон, знаменитый римский оратор, который жил во II веке до нашей эры. Он говорил о евреях так: “Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто же не знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе, какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности? ” Как видим – уже в то время в Риме было много евреев и уже тогда они имели огромное влияние.

Затем свидетельствует, Люций Сенека, римский философ, родившийся в I веке до Рождества Христова. Он подтверждает мнение Цицерона и пишет о евреях так: “Этот народ сумел приобрести такое влияние, что нам, победителям, диктует свои законы”.

Знаменитый римский историк Тацит, живший в I веке нашей эры, говорил: “Евреи считают осквернительным все то, что является святым для нас...”

Марий Юстиниан, или Святой Юстиниан, римский философ II века нашей эры, добавляет: “Евреи всегда были за спиной христианских гонений. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры”.

Как вы уже успели заметить – историки и философы древнего мира могли высказываться более свободно, чем современные философы и историки.

Университеты заканчивали они не современные. Сегодня вся, даже нееврейская профессура, настолько запугана жидо-масонством, что не имеет права даже иметь своего мнения по этому вопросу.

– Да. Сегодня в Америке им языки пооторвали бы за такие вещи.

Следующим свидетелем идет король франков – Гунтрам, который жил в VI веке. Высказывался о евреях он так: “Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами...” Сильно сказано. Варвар, сразу видно. Никакой дипломатии, да и какую дипломатию вы можете ожидать от варвара?

Но вот и посильнее... Основатель магометанства – пророк Магомет, это VI – VII века от рождения Христа. Так вот, этот всемирно известный пророк говорил о евреях следующее: “Непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей? ” (взято из Корана).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.