Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если евреев в Советском Союзе осталось где-то 2 миллиона, то сколько же там будет таких полуевреев?






– После революции в России среди евреев было 66% смешанных браков. Т.е. 2/3 евреев вступали в смешанные браки. Как правило, с бионегативными людьми. Я подсчитал, что сегодня в России 2 миллиона так называемых чистых евреев и 17 миллионов с прожидью, т.е. полуевреев, четверть, 3/4, 5/8 евреев. Что такое еврей на 5/8? Есть у меня такая знакомая пара: жена 1/4 еврейка, муж – еврей. Сын их, Ванечка между прочим, на 5/8 еврей.

Когда люди с прожидью принимаются за воинствующий антисемитизм, то мы этот комплекс называем – комплексом Гитлера. Он применим ко всем людям с прожидью одержимым оглашенным антисемитизмом. Гитлер чувствовал, что он человек психически ненормальный, сексуально ненормальный. Он мучился от того, что у него в штанах был беспорядок. Тогда-то он видимо и задал себе вопрос: а откуда это у него пошло? А пошло это от деда-еврея... И вот в своей дегенерации Гитлер обвинил своего еврейского деда, всех евреев. Отсюда-то и пошла его ненависть. Потому-то он и решил их всех уничтожить.

Так что если в России появится очередная воинствующая ДИКО-антисемитская организация, то следует быть очень осторожным – это или полукровки, или что-то в этом роде, но еще хуже, если эта организация содержится на деньги израильских спецслужб, т.е. служит сионизму.

Помните что говорил мой третий адвокат – премьер-министр Израиля – Бен Гурион?

“...Я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока эмигрантов в Израиль из этих стран, были бы в 10 раз больше...”

Заканчивая нашу первую лекцию об антисемитизме, я хочу подчеркнуть еще раз, что если евреи всерьез хотят избавиться от антисемитизма, они должны в первую очередь позаботиться о своих полубезумных братьях, потому что они-то в основном и порождают антисемитизм.

 


Глава 2. В мире мудрых мыслей

Сегодня мы продолжаем наш цикл лекций под общим названием “Божий народ”. В этом цикле лекций мы ставим нашей главной целевой установкой – борьбу с антисемитизмом, на который евреи постоянно жалуются. Надо сказать, что тема эта очень запутанная, очень трудная, но несмотря на это мы все же постараемся докопаться до корней и причин этого явления.

На предыдущей лекции мы с вами проанализировали участие евреев в обеих “русских” революциях и в составе образовавшегося в результате этих революций нового, советского правительства. Для анализа мы использовали списки, опубликованные в книге А. Дикого “Евреи в России и в СССР. Исторический очерк”, Нью-Йорк, 1967 год. Так вот – анализируя эти списки, мы с вами убедились в том, что советская власть была фактически еврейской властью, что советская власть оказалась на практике самым настоящим еврейским игом для России или как ее тогда стали называть в эмигрантских кругах – Советской Иудеи.

Так было сразу же после революции 17 года, так было и в 20-х годах, и в 30-х годах и в 40-х годах. Так было вплоть до смерти Сталина в 1953 году. Списки советского правительства из книги А.Дикого являются неопровержимым доказательством этого. Та империя зла, о которой так часто говорил президент Рейган, была создана евреями, о чем президент Рейган и словом не обмолвился. Об этом не полагается говорить. Тема эта – запретная. Даже для президента США.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.