Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа - суббота






1.«В поход за золотом и самоцветами» туристско-экскурсионный маршрут в долину реки Кача.

Много тысяч лет течет Изыр-су («стремительно несущаяся река») по своей долине по дну древнего моря. Мы знаем ее под названием Кача. Видела она и динозавров, и древних людей, и казаков, пришедших осваивать Сибирь. Последние не только хлеб растили на ее берегах, но и золото мыли, и самоцветы искали.

Вот и мы отправляемся в поход за золотом и самоцветами к подножию такой же древней Дрокинской горы.

Нас ждут геология, география, история… А самое главное – тот, кто в процессе поисков найдет агат или сердолик, сможет воспользоваться их мистическими свойствами для достижения своих целей!

ОБЯЗАТЕЛЬНО: правильная одежда и обувь, с собой чай/кофе, перекус.

Дети до 18 лет в сопровождении родителей.

Продолжительность – 5 часов. Стоимость – 500 руб. Сбор в 9.00 у главного входа железнодорожного вокзала.

ГРУППА ОГРАНИЧЕНА! Оплата до 17 августа. Запись по тел. 271-08-08

2." Семь нот красноярского модерна" пешеходная экскурсия

Архитектура - застывшая музыка. Это выражение немецкого теоретика искусства Шеллинга слышали многие. На экскурсии вы окунетесь в мир застывших фантазий и композиций, узнаете основные аккорды стиля Модерн. По- новому взгляните на исторические здания Красноярска и узнаете много любопытного.

Продолжительность - 1, 5 часа. Бесплатно. Сбор в 17.00 у фабрики Ионесси (ул.Сурикова, 12).

Запись по тел. 271-08-08.

 

21 августа – воскресенье

«Викторина на высоте» туристско-экскурсионный маршрут с викториной (Торгашинский хребет)

Удивительное рядом. Тайны Бермудского треугольника, Марианской впадины, Курской Магнитной Аномалии… Скалы «Арка» и «Красные гребешки» из этого же ряда. Когда-то в этих скалах камлали тувинские и хакасские шаманы. При посещении этих мест наблюдались гравитационные аномалии, человека могло приподнять над землёй, могла ударить в грудь неведомая сила. Может и вам посчастливиться ощутить на себе загадочное воздействие Силы Земли. На скалах всех ждет викторина, а победителей – призы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: правильная одежда, обувь, горячий чай/кофе, перекус. Дети до 18 лет только в сопровождении взрослых.

Продолжительность – 3 часа. Бесплатно. Сбор в 17.00 пл. Я.М.Свердлова (ост. АЛПИ Енисей, авт. 5, 10, 19, 37, 78, 80, 92)

Запись по ссылке - https://goo.gl/forms/4JzTuBJkc3fponF52

23 августа – вторник

«Спящий вулкан» автобусно-пешеходная экскурсия на Чёрную сопку.

Абсолютная высота Чёрной сопки (Каратаг) составляет 688, 7 м. над уровнем моря. Сопка является потухшим вулканом. Доставка до места начала пешеходного маршрута и обратно на автобусе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: правильная одежда и обувь, с собой чай/кофе, перекус. Дети до 18 лет в сопровождении родителей

Продолжительность – 5 часов. Стоимость – 500 руб./чел. Сбор в 9.00 Предмостная площадь (фонтан «Похищение Европы»). ГРУППА ОГРАНИЧЕНА! Оплата до 19 августа. Запись по тел. 271-08-08

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.