Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление от страха






Лисса Рэнкин

Исцеление от страха

 

 

 

«Рэнкин, Л. Исцеление от страха»: Попурри; Минск; 2015

ISBN 978-985-15-2581-8

Аннотация

 

Немногие серьезные медики верят в то, что страх может привести к болезни. Но даже скептики согласны: если страх игнорировать, он серьезно повышает риск развития различных заболеваний – от сердечно-сосудистых до диабета и рака. Доктор медицины Лисса Рэнкин объясняет, почему мы должны исцелить себя от страхов, которые ставят наше здоровье под угрозу. Эта книга основывается не только на серьезных научных исследованиях, но и на реальных историях конкретных людей. Автор указывает нам четкий путь к благополучию, душевному равновесию и полноценной жизни. Вы узнаете, каким образом негативные мысли перерождаются в физиологические факторы, предрасполагающие к заболеваниям, какими способами побороть страх и настроиться на лучшее, как изменить свое отношение к проблеме, увидев в ней не источник страха, а путь к новым возможностям.

 

Лисса Рэнкин

Исцеление от страха

 

Посвящается Эприл, чья храбрость поистине велика

 

 

THE FEAR CURE (Cultivating Courage as Medicine for the Body, Mind, and Soul) by Lissa Rankin, M.D., 2015.

Издание охраняется законом об авторском праве. Нарушение ограничений, накладываемых им на воспроизведение всей этой книги или любой ее части, включая оформление, преследуется в судебном порядке.

© 2015 by Lissa Rankin, M.D.

© Перевод. Оформление. Издание на русском языке. ООО «Попурри», 2015

 

 

В этой книге не содержатся рекомендации по лечению физических или психологических недугов. Здесь предлагается информация общего плана, которая может помочь в поисках эмоционального и духовного равновесия. Автор и издатель не несут ответственности за использование читателями сведений, почерпнутых из данной книги.

Рассказы о людях и их жизненном опыте, приведенные в книге, основаны на реальных событиях (некоторые имена и детали изменены).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.