Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 23






Дверь открывается и выходит врач.

- ЧонИн?

- Что… Что с ним? Доктор… Какой исход операции?

- ЧонИн, ты же помнишь, что я говорил? Случай ЛуХаня действительно серьезный и положительный исход очень редок. В общем, мы сделали все возможное и… - на этих словах альфа побледнел. – И я не могу сейчас дать точный ответ на счет исхода. Но хуже точно не стало. Сейчас предстоит труднейший этап выздоровления, если оно настанет. Ему нельзя напрягать ноги в течении примерно двух лет. Да, Кай. Ему нельзя ходить во время этого срока. И тебе придется за ним ухаживать. Все это время он будет проходить процедуры и, уже потом, мы попробуем поставить его на ноги.

- Сколько процентов? – задал мучающий его вопрос альфа.

- Больше пятнадцати я дать не могу.

- Опять так мало. За что… За что нам такие испытания в жизни?

- Кай, но пятнадцать это все-таки довольно много.

- Я знаю, дядя Ким, знаю… Мы справимся с этим. Лучше расскажи, что там с МинСоком?

- Ах, это? Ну, могу поздравить, у тебя скоро появятся братики, - улыбнулся врач.

- … Братики? То есть?... – удивился Кай.

- Да, именно, у него двойня. И я сильно переживаю за эту беременность. Ему уже почти сорок, а у него двойня. Он тяжело ее перенесет, наверно. И если ты собирался рассказать ему про Лу, то лучше это сделать сейчас, чем позже. Ему ни в коем случае нельзя будет волноваться, так что…

- Я не могу пока рассказать…

- Кай, но ты же понимаешь, что он узнает. Он точно узнает и в ближайшее время. Из-за операции ты израсходовал весь лимит своей карточки и даже влез в долги, что очень странно для тебя. А он рано или поздно проверит ее.

- Я попрошу помощи у Криса, он же поможет, я знаю.

- На первое время его хватит, но у него тоже кошелек не резиновый, Кай. Тем более Лей снова беременный…

- Снова?! Ну, тогда он вряд ли поможет…

- Тем более. Расскажи, Кай. Он поймет, обещаю…

- Хорошо. Как только Лу можно будет забрать, мы сразу поедем к ним…

- Отлично, удачи вам, - напоследок сказал доктор и ушел, его ждала еще одна операция сегодня.

Через несколько часов, узнав от медсестер, что Хань проснулся, Кай пришел в его палату.

- ЧонИн! Какой исход? Почему я все равно их не чувствую? Не получилось? – закидал его вопросами младший.

- Лу, тише, успокойся. Исход еще не известен. Единственное, что я знаю точно, так это то, что… тебе нельзя ходить около двух лет, - в глазах омеги на миг блеснули слезы. – Но подожди, не надо отчаиваться пока. Все это время мы будем проходить процедуры и, возможно, под конец ты станешь на ноги.

- Но Чанни, как мы будем растить Чанни? На инвалидной коляске я многого не смогу, а….

- Мы справимся. Мы сделаем это вместе. Я буду делать все, что не сможешь ты.

- Правда? – улыбнулся омежка.

- Конечно, любимый.

- Ты ведь честный?

- Конечно, а что?

- Ты ведь расскажешь мне правду?

- Какую?

- Обещай мне.

- Хорошо, обещаю.

- Что у тебя с деньгами? – спросил Лу, прижимая к груди свою панду. – Почему ты не сказал мне, сколько стоит операция? Почему заплатил такую сумму, ничего не сказав мне?! Почему, черт возьми?! Если процент был столь мал?!

- Лу, прости, я не мог сказать. Ты бы отказался от нее, если бы знал. А так нельзя. Ты должен ходить. Должен, должен, должен, должен, черт возьми! Это моя цель – поставить тебя на ноги!

- Но Кай, лечение же тоже затребует крупных сумм, а ты не хочешь рассказывать обо мне родителям и, тем более, они меня не примут, если узнают, а значит, что не помогут.

- С чего ты решил, что не примут?

- Судя по тому, где ты работаешь, твои родители похожи на моих, а ты сам прекрасно знаешь, что произошло со мной.

- Они поймут, ну по крайней мере мы попытаемся. И я уже решил. Мы едем с ними знакомиться завтра же. Я уговорил дядю Кима выписать тебя раньше.

- Нет, Кай, нет… Я боюсь, нет… Тем более я в инвалидной коляске… Как… Не сейчас… Позже…

- Нет, именно сейчас, Хань. Папа беременный, - глаза Лу расширились. – У него двойня, да еще и возраст… Беременность предстоит тяжелая, и ему ни в коем случае нельзя будет волноваться. Поэтому нужно сейчас.

- Но мне страшно.

- Мы сделаем, сделаем это вместе, я помогу.

Позвонив и предупредив отца о встрече, уже через день Кай с Лу стояли у порога богатого трехэтажного особняка. Ну как стояли. Кай стоял, а Лу сидел в коляске так, что при открытии входной двери его видно не было бы.

Альфа позвонил в звонок и уже через пару минут дверь открыл замученный и бледный взрослый омега, обнимаемый со спины альфой.

- Пап, беременность действительно настолько тяжелая? – забеспокоился Кай, положив руку на живот отца-омеги.

- Это токсикоз, не обращай внимания, - махнул рукой старший. – Дай я тебя обниму, мы так давно не виделись, малыш.

Омега потянулся и приобнял слишком высокого сына за плечи. Но вдруг отстранился и зло на него посмотрел.

- Почему от тебя пахнет омегой?! Слишком юной рожавшей омегой?! – прошипел старший.

- Я… Пап, пожалуйста, не злись, я все объясню.

- Что ты мне объяснишь?! Ты не помнишь, что я тебе говорил?! Мы с отцом подобрали тебе отличную пару, а ты уже умудрился обрюхатить кого-то?! – злился отец.

- Пап…

- Простите, - из-за двери еле как выкатился омега и посмотрел в глаза МинСоку. – Я прошу прощения за то, что обременил ЧонИна. Он не нарушал данного вам обещания, этот ребенок не от него…

- Пап! Я нашел своего омегу, своего омегу, понимаешь? И я хочу быть с ним! И буду не смотря на то, что скажете вы! Я люблю его, люблю, пап…

- Но если вы истинные, то почему у него ребенок не от тебя? Он тебе изменил?

- Нет, пап, это не так…

- Простите, - Хань сглотнул. – Меня изнасиловали. Течка началась раньше, чем должна была, а я поздно возвращался со школы и… - Хань всхлипнул.

- Не надо. Тебе же больно, - прошептал Кай, обнимая любимого за плечи.

- Ничего, - Хань положил руку поверх руки альфы. – Тогда родители два месяца ничего не знали о беременности, а когда узнали, то выгнали меня из дома и стерли все упоминания обо мне. Вот такие вот родители мне попались. Но родителей же не выбирают, так ведь? Тогда я просто бесцельно брел под дождем, переходя светофоры на красный, врезаясь в прохожих. Мне было плевать на жизнь. Ведь если здраво рассудить, то что я мог тогда? Шестнадцатилетний омега, беременный омега, без дома, у которого нет ни гроша, ни образования, в общем ничего. Оставшись одним на улице, меня ждала неминуемая гибель. И вот таким меня встретил ЧонИн. Здесь не было таких сказок типа, он почувствовал призрачный запах в толпе и последовал за ним… Мы все это прекрасно понимаем. Он просто увидел несчастного, продрогшего под дождем, омегу и подобрал, как какого-то уличного котенка. Таких людей очень мало и я был рад, что встретил того, кто не дал мне умереть и спас меня вместе с ребенком. А позже… Я с самого начала знал, что он мой альфа, но не говорил, зная, что сам он меня не узнает. Ведь я действительно не хотел его всем этим обременять. А дальше все слишком закрутилось. Он как-то узнал, что мы истиные, постоянные истерики, недопонимания с обоих сторон, потом появился отец ребенка и опять чуть не изнасиловал меня, потом были роды, а потом начался слишком трудный период в моей жизни, который длится и по сегодняшний день и продлится еще не меньше двух лет. После родов я пролежал в коме три месяца, а позже мой ребенок не узнавал меня, просто пугался и плакал. Я не мог выдержать этого. И опять постоянные истерики и даже попытки суицида. Вы не представляете, что творилось дома. Все колющие режущие предметы были заперты в сейфе, с окон сняты ручки, все острые углы обиты тканью, ванна открывалась лишь раз в день, когда Кай самостоятельно мыл меня, ногти подстрижены так, что бы я ничего себе не сделал. Меня как-будто заперли в психушке, но так было надо. А он все не узнавал. И в конце концов, Кай не досмотрел, а во мне появилась чудовищная сила и… Я чуть ли не выломал окно и прыгнул. Но я не умер, пострадали ноги, - Хань глянул вниз. – А ведь в тот день Чанни наконец вспомнил. А позже операция. И я вряд ли смогу еще ходить… Но я люблю его, правда люблю… - сквозь слезы проговорил Лу.

- Господи малыш, - старший омега кинулся к младшему и, присев, обнял того. – Это же… Это же так тяжело. Я сам забеременел в шестнадцать этим оболтусом, но со мной был истинный альфа и поддерживал меня. А тут. Кай, я не осуждаю тебя, и тебя малыш. И я даю свое согласие на ваш брак. И всегда помогу материально или морально, как понадобится.

- Пап, кстати, я хотел сказать… Я израсходовал лимит карточки и влез в несколько долгов.

- Айщ, - старший альфа, до этого отмалчивающийся, дал сыну затрещину. – Ну что за оболтус, а?

- От Вас вкусно пахнет, - опять подал голос омега.

- Ох, вкусно? А вот меня тошнит от всех запахов, даже от своего, - улыбнулся старший. – А что мы все на пороге стоим, пошли в дом.

- Да мелкий! Пошли в приставку рубанемся, сегодня я точно тебя выиграю! – крикнул альфа и зажав голову сына рукой потащил того в дом.

- Па, ну па, хватит. Надо же еще Лу закатить.

- Все в порядке, я помогу, - крикнул старший омега и обошел Ханя, становясь сзади и подталкивая в дом. – А где… Чанни, кажется? Я хочу увидеть своего внука.

- Но он же…

- Ты теперь мой сын тоже, а значит твой сын – мой внук.

- Он… Он у друзей, мы решили его не брать, просто…

- Что? Думали я такой тиран, что не приму тебя?

- А ты разве не тиран?! – крикнул из гостиной ЧонДе

- Йа! Ты у меня еще получишь! – послужило ответом, - Но все-таки, вы же привезете его к нам? Я хочу вспомнить, какого это ухаживать за детьми перед своими родами.

- Хорошо.

- А кстати, что с твоими ногами? Это еще можно исправить? – забеспокоился старший.

- Мне сделали операцию, но исход станет ясен только через два года постоянных процедур.

- Малыш, может, давай отправим тебя в Германию, там хорошо развита медицина. Там точно поставят тебя на ноги.

- Не стоит. Процедуры и тут и там будут одинаковы, а у нас только 15 процентов на положительный исход.

- Ладно, а родители, они действительно все это сделали? Может надо было бы подать на них в суд. Они же оставили тебя без гроша в кармане…

- Нет, не надо. Пусть живут своей жизнью. Что сделано, то сделано и я давно их простил. Кстати, Кай, я достал подарок дедушки, это был ключик от банковской ячейки. БекХен съездил в банк… Это были деньги и документы на компанию. Ею до этого дня управлял сын заместителя моего дедушки, но я собираюсь переоформить ее… На тебя… Ты же не против?

- Но… Компания родителей…

- Да ничего, ЧонИн! Мы передадим эту компанию малышам, которые скоро родятся.

- Ладно, тогда я согласен….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.