Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не мама.






Через неделю после того, как Лу наконец-то проснулся, его выписали и отпустили домой. Но первое время ему был предписан постельный режим и строгая диета.

Кай привез Лу домой и уложил в заранее расстеленную кровать, но Лу попытался выбраться.

- Нет.

- Что нет? Я не хочу валяться как амебка весь день в кроватке!

- Мало ли что ты не хочешь. Ты лежишь и точка, иначе привяжу.

- Но Кай!

- Ничего не знаю. Никаких но!

- ЧонИн… - протянул Лу строя глазки альфе.

- Это не сработает. Я выработал иммунитет к этому. Все. Я сейчас еду за Чанни, а ты лежишь. И если мы вернемся и я увижу тебя вне постели, то точно привяжу, - пригрозил ЧонИн.

- Ладно. Только дай в планшет поиграть. Дай, дай, дай, - вытянул ручки омега.

- На, - альфа протянул вещь. – Ну все, я поехал, пока.

Поцеловав омегу в щеку, альфа запер дверь, сбежал по лестнице и, сев в машину, поехал к Лею с Крисом.

- Ну что малыш, пора домой! – зашел он в детскую и подошел к кроватке.

Малыш тут же радостно заулыбался и запищал, потянув ручки к родителю. Кай поднял того на руки и поцеловал в маленький лобик.

- Чанни, пора познакомиться с папой, - прошептал он малышу.

- ЧонИн, может вы и Тао к себе возьмете? – обратился к нему Крис.

- Зачем?

- Ну, понимаешь ли, у Лея течка со дня на день. Уже вторая после родов. А в первую мы не смогли… А все эти малые.

- ООООО, не завидую, ахах. Но мы не можем. Лу же только из больницы. Ему вставать нельзя с кровати.

- Пфффф. И думаешь он кого-то послушает и не встанет? – встрял Лей. – Судя по его характеру, он там сейчас чечетку отплясывает в честь того, что ты отлучился.

- Я пообещал его привязать. А вообще я собираюсь взять небольшой отпуск, чтобы заботится о Чанни и Лу. Короче мы не сможем взять к себе Тао, прости.

- Ну ладно, тогда к родителям отправим? – обратился Лей к мужу.

- Хороший вариант, но к чьим?

- Пффф. Ты думаешь, я отпущу Тао к твоим?

- А что такого-то? – возмутился Фань.

- А ничего. Просто в прошлый раз, когда я у тебя был, меня обругали всеми приличными ругательствами, когда я случайно поставил локти на стол. Я туда сына не отпущу.

- Ну вообще-то локти на стол класть не прилично, - пробурчал старший альфа.

- А мне плевать. Я рос в веселой семье. Бывало и такое, что на столе не только локти, но и колени, и ступни, и чего там только не было. Все! Решено. Он едет к моим!

- Ну и зачем спрашивал тогда?

- А я спрашивал? Это ты что-то выдумываешь, - невинно похлопал глазками Лей. – Ладно, давай Кай. Удачи тебе. И не обижай Лу. Через неделю если узнаю, что он плакал, яйца тебе откручу.

Кай сглотнул.

- Малыш Чанни едет к мамочке? Да. А кто у нас такой милый, а у кого такие большие ушки, - засюсюкал Лей, тиская ЧанЕля.

- Чанни, давай попрощаемся с дядей Леем, - сказал Кай и помахал рукой малыша Лею.

Через долгие полчаса машина альфы припарковалась возле дома. Хорошо, что Кай заранее додумался купить детское сидение, а то пришлось бы еще в магазин идти. А Лу надолго оставлять одного нельзя.

- Лу!? – крикнул Кай заходя в квартиру с Чанни на руках. – Лу, мы дома. Ты же в кровати?

- Да, сволочь ты гадкая! В кровати я! В кровати! Где мой ребенок.

- Какая грубая у нас мама, да Чанни? Ну пошли знакомиться, - Кай переоделся в домашнюю одежду и пошел к омеге. – А вот и мы, - он тихонько зашел в спальню.

- Чанни, - прошептал Хань, невольно начиная плакать. – Дай мне его.

Кай осторожно переложил малыша на руки родителя и немного отошел. Но ЧанЕль вдруг сильно заплакал и стал барахтаться на руках ЛуХаня.

- Тише, малыш, не плачь. Это я, папа. Ну тише. Не плачь, - Хань стал укачивать малыша, но тот не успокаивался. – Кай, что с ним? Почему он меня не узнает? – поднял он заплаканные, красные глаза на альфу.

- Я не знаю, честно, - он подошел и забрал малыша. Тот сразу начал успокаиваться.

- Что с ним!? Почему мой ребенок меня не узнает?! Кай! Что происходит!? Кай! – у Ханя началась истерика.

ЧонИн в панике переводил взгляд с малыша на Ханя и обратно, не понимая причин такого поведения Чанни.

- Хань пожалуйста, успокойся. Тебе нельзя волноваться, - шептал альфа, боясь за здоровье любимого.

- Успокоиться?! Ты говоришь мне успокоиться!? Мой собственный ребенок меня не узнает! Ты можешь понять, не узнает! Как такое может быть?! – истерика накрывала Ханя с новой силой.

Кай быстро отнес и уложил малыша в кроватку и позвонил лечащему врачу Ханя и попросил приехать. Тот тут же подорвался и пообещал приехать как можно скорее.

- Хань, пожалуйста…. Успокойся, сейчас приедет доктор и поможет…. Пожалуйста, - он обнял омежку и как можно крепче прижал к себе, но тот начал вырываться из крепких объятий.

Альфа терпел все удары омеги, которые тот наносил ногами и иногда головой, не переставая прижимать к себе.

Буквально через пятнадцать минут в квартиру влетели врач и Сухо. Появление которого однако шокировало Кая, а Лу было как-то не до этого сейчас. Мистер Ким выставил альфу из комнаты, а сам вколол Ханю успокоительное.

- Кай! Что происходит? Что с Ханем?

- Чанни… Он не узнает его… Из-за этого у него началась сильная истерика, а я не знал, что делать, - как в бреду шептал Кай. - А ты что тут делаешь?

- Мистер Ким мой отец. И я собираюсь сменить его на посту врача омег. Немного странно для альфы, но таков мой выбор, - гордо произнес ЧунМен. – Ты, пожалуйста, только не переживай сильно. В такой момент ЛуХаню рядом нужна крепкая опора, а не размазня.

- Что с ним? И с Чанни.

- Такое бывает, понимаешь. Дело в том, что новорожденные малыши помнят только тех, кто постоянно с ними рядом. Бывает, что даже годовалые малыши могут забыть родителя, если не видят пару недель. А Чанни почти не видел Лу три месяца. Но все наладится, обещаю.

- Ты так думаешь?

- Я так знаю, - поправил того младший альфа. – Сначала он будет пугаться его, но потом начнет привыкать и привыкнет и примет Лу, как родителя. Это достаточно распространенное явление.

В этот момент из комнаты вышел Мистер Ким.

- Он сейчас спит. ЧонИн, я оставлю тебе лекарства, успокоительные и инструкцию, как все применять. Я думаю, Сухо объяснил тебе ситуацию? – врач дождался кивка и продолжил. – Ему нужен постоянный присмотр, нельзя упускать его из виду. Ты понимаешь, Кай? Черт, я до сих пор не понимаю, как твой папа не узнал обо всем этом. Ты хоть дома появляешься?

- Да. Я постоянно прихожу на семейные ужины. Если б вы знали, как трудно скрыть запахи. Пусть я их и не чувствую, остальные же могут унюхать. Хорошо хоть Лей заливал меня всякими блокаторами.

- Но все-таки. Когда ты собираешься им все рассказать?

- Дядь Ким, я не знаю. Это все очень сложно. Вы же знаете Мина. Он же меня закопает. А потом выкопает и сотрет в порошок, который развеет над рекой Хан.

- Ну не надо преувеличивать.

- А я и не преувеличиваю, - буркнул младший.

- Кай, он твой папа, он обязательно поймет. И, думаю, войдет в положение Ханя. Он же сам пережил ситуацию чем-то похожую на вашу.

- Нет. У него все было проще. Куда проще. Я был зачат в любви. Пусть даже и по пьяне, в коридоре какого-то клуба, но по любви. Папа до сих пор живет с ЧонДе, любит его. И, кажется, у меня скоро будет братик.

- Правда?

- Да. Дворецкий мне говорил, что его запах изменился.

- Он кстати давно обследование не проходил. Надо бы позвать его.

- Вот. А у Лу все по-другому. Я не знаю, как они отнесутся к тому, что Чанни не мой.

- Они поймут, Чонни, они поймут. Я обещаю, - прошептал врач, идя к выходу. – Не забудь, что за этими двумя малышами нужен уход. Береги их.

Врач вместе с Сухо ушел, а Кай вернулся в комнату Ханя и присел у кровати.

- Лу, пожалуйста, наберись терпения и подожди, пока Чанни адаптируется. Пожалуйста. Скоро станет лучше, я обещаю.

Но лучше не стало. Проснувшись Лу постоянно рвался к малышу и вообще вылезти из кровати, но Кай пресекал попытки младшего. Однако иногда Лу удавалось пройти мимо уставшего, спящего ЧонИна в комнату к сыну, но тот исправно пугался и начинал плакать, завидев омегу на пороге комнаты, а над ЛуХанем снова и снова брала верх истерика. Так продолжалось месяц.

А позже хуже.

Хань пытался убить себя. Не видя смысл жить, раз ребенок его не узнает, он не раз пробирался в кухню пытаясь порезать себе что-нибудь или прыгнуть в окно, но ничего не получалось. Кай успевал везде. Он прибегал практически в последние моменты, выдергивая из рук нож и давая пощечину, чтобы привести в чувства.

В итоге все колющие, режущие предметы были собраны со всего дома и заперты в сейфе, в кабинете альфы. Со всех окон были сняты ручки. На двери были сменены замки, ключ от которых был пока лишь у альфы. Ногти Кай омеге стриг чуть ли не каждый день, чтобы тот, не дай Бог, не разодрал себе ими шею. А все острые углы обиты мягкой тканью. Таким образом комната, в которой находился Хань, больше напоминала палату в психбольнице.

Кай исправно каждый день приносил к любимому Чанни, а тот стал с каждым днем все меньше плакать, но Лу это не радовало.

Но однажды Кай все-таки не уследил. Оставив в комнате Ханя открытую форточку, он пошел кормить сына. Он даже ничего не подозревал. Ведь окно было открыто на небольшую щелку. В него даже кружку вряд ли бы удалось просунуть, а шире оно не открывалось.

Накормив малыша, он поспешил к омеге. Ведь малыш только что сказал «мама». Он позвал Ханя, а значит наконец признал его. Он на радостях преодолел расстояние между комнатами за долю секунды. Вернувшись через десять минут он не обнаружил Ханя в комнате, а окно было чуть ли не с корнями вырвано из рамы. Откуда у семнадцатилетнего паренька такая сила, тем более у омеги? Альфа в ужасе подбежал к окну и выглянул. Квартира располагалась на третьем этаже, и он был просто в шоке. Он тут же рванул назад и побежал на улицу.
Молниеносно вылетев из дома, он побежал под свое окно, и увиденное заставило его закричать. Хань без сознания лежал на траве в неестественной позе. Подорвавшись к нему, он нащупал пульс и проверил дыхание, тут же вызывая скорую. Он жив. Его мальчик дышит и его сердце бьется, а значит он жив, пока жив, значит дерево под окном спасло его от столкновения с землей.

Через пятнадцать минут Кай в который раз сидел перед дверями операционной и молился всем существующим и не существующим богам. Он не мог, не мог потерять омегу. Свою омегу, которую даже не надеялся найти. Но раз нашел, значит не потеряет ни за что.

«Ханни, давай, пожалуйста. Я не хочу потерять тебя, пожалуйста……»

- Господин Ким?

- Да, да, это я. Подорвался Кай.

- Мистера Лу спасло от неминуемой гибели дерево, за которое он зацепился падая. Нам удалось удержать его от смерти, однако при падении было повреждено несколько позвонков и….

- Что?! – не выдерживал Кай.

- Возможно, он не сможет ходить, - тихо добавил доктор. – Ему нужна операция. Но мы не можем быть на сто процентов уверены, что она поможет. Скорее даже наоборот.

- Но он же жив?! Он жив?! Мой мальчик жив?!

- Да.

-Это самое главное, а с другим мы с ним справимся, - прошептал альфа.

Жив. Лу жив. Его мальчик жив. А ноги – это не столь важно, главное жив! А со всеми трудностями они справятся. Обязательно……

_______________________________

Никто не хочет сделать обложечку к фику?
Я сам рукожоп на все эти компьютерные дела, так что не могу. Но хотелось бы посмотреть на ваше представление о героях)
От беты: проверено^^






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.