Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что хорошо начинается, не всегда хорошо заканчивается.






Проснувшись очередным холодным зимним утром, ЛуХань увидел, как за окном в причудливом танце кружатся белоснежные снежинки. Не то чтобы это был первый снег этой зимой, нет. Уже почти прошел первый зимний месяц, принесший с собой холод и белоснежный ковер, которым накрыл улицы и крыши домов. Просто сегодня картина за окном была поистине волшебна. Мороз мастерски разрисовал окна, создавая как бы раму картины, а на самом «полотне» виднелись высокие стеклянные здания с многочисленными магазины на первых этажах. В городе совсем не было деревьев, не считая немногочисленные парки, и ЛуХань отчетливо представлял картину, открывшуюся бы ему в парке. Различные деревья, облаченные в белые ажурные наряды, под которыми стелется белоснежное покрывало. А с голубовато-серого неба падает, кружась, снег. Все снежинки такие красивые и индивидуальные. Нет двух похожих, просто не может быть. Так же как и люди. Нет двух одинаковых. Даже если они одинаковы снаружи, они индивидуальны внутри, неповторимы.

Сегодняшнее утро было просто волшебным. Поэтому омега попытался уговорить альфу пойти сегодня пешком, но тот упорно отказывался. Однако омега стоял на своем и сказал, что не сдвинется с места, если они поедут на машине. Когда терпение альфы лопнуло, он просто поднял омегу на руки и унес в машину, затыкая ругательства поцелуями. Уже в машине, Лу все-таки удалось выпросить возможность хотя бы чуть-чуть пройтись по улице, остановив машину подальше от школы.

Идя по улице, омега постоянно задирал голову вверх и смотрел на небо, любуясь вальсом снежинок над головой. Из-за этого он почти врезался в прохожих, от чего Каю приходилось постоянно тянуть его за руку от неминуемых столкновений. Кай же в это время любовался своей омежкой. Олененок выглядел так мило в зимней одежде и с пузиком, да еще и в придачу шапка и свитер с оленями. ЧонИн уже планировал сделать несколько фотографий сегодня, утащив своего малыша в парк погулять.

Приведя Ханя в школу, поцеловав и передав в руки БекХена, альфа со спокойной душой уехал на работу.

- Олень, ты такой милый в этом свитере с тебе подобными, - хихикал Бен.

- Эй.

- Но ты действительно милый. Можно я тебя сфотографирую? – спросил он.

- Зачем? Я не люблю фотографироваться.

- Давааааай. Ну пожаааалуйста.

- Ладно, только не ной, - согласился омега.

- ЧунМен, - позвал Бен старосту класса.

- Да? – обернулся парень в очках.

- Сфотографируй нас, пожалуйста, - попросил Бек и передал телефон СуХо.

- Ну хорошо.

БекХен обошел Ханя и стал сзади, обнимая и кладя руки на округлый животик омеги, обтянутый тканью теплого свитера.

- Так, улыбнитесь, - щелкнул затвор. – Готово держи, - он вернул телефон владельцу и вернулся к повторению материала.

- Смотри как получилось, - пропищал Бен показывая экран Лу. – На заставку поставлю.

- О! Скинь мне, пожалуйста, - попросил второй участник фотографии.

- А мне можно тоже? – обернулся все тот же ЧунМен.

- Зачем тебе? Неужто Лу понравился?

- Просто… - потерялся парень.

- У него уже есть альфа, а ты просто бета. Ты же понимаешь, что тебе не светит, - ответил Бек.

Поджав губы, староста отвернулся и вернулся к повторению материала. За минуту до звонка БекХен оживился.

- Лу, мне нужно бежать.

- Куда? У нас же урок.

- Меня сняли с этого занятия, у меня репетиция по вокалу.

- Кинул меня, гадина.

- Ну не обижайся, парнокопытное. Я же не на весь день. Ну, я пошел.

- Пока, - улыбнулся омега и развернулся, чтобы выбрать, куда ему сесть. Заприметив место рядом со старостой, он умостил свою пятую точку на стуле и в этот момент прозвенел звонок. Но никто не шел.

- Привет, - сказал он соседу.

- Привет, - ответил тот.

- Тебе скинуть ту фотографию?

- А ты скинешь? – удивился он.

- Да. Но если не секрет, зачем она тебе? Неужели БекХен прав? – ехидно улыбнулся младший.

- Нет-нет, что ты. Ты мне не нравишься.

- Что? Совсем-совсем нет?

- Нет. Не в том смысле. Ты добрый, отзывчивый. Даже в своем положении всегда остаешься вымыть доску, когда все убегают. Ты нравишься мне как человек.

- Тогда… - догадался омега.

- БекХен.

- Так признайся ему! Чего ты ждешь?

- Ты же видел его отношение ко мне. Как я могу?

- Но беты тоже могут любить и создавать полноценные семьи. Я даже читал, что у нескольких пар омега-бета рождались дети. Так что…

- Я альфа. Просто у меня дефект запаха. Доктор сказал, что он раскроется только после се… кхем… секса со своим омегой. А он меня на дух не переносит. Так что.

- Так вы парные? Все равно признайся ему! Я тебя очень понимаю, и он поймет.

- Ничего ты не понимаешь, у тебя же есть альфа и скоро будет ребенок.

- У каждого свои скелеты в шкафу. И у нас с Каем они есть, - грустно проговорил омега. – За ширмой идеальной жизни часто скрываются ссоры и конфликты. У нас с Каем тоже не простая ситуация. У него тоже есть дефект.

- Он тоже не пахнет?

- Нет, пахнет. Он пахнет лучше всех на свете. Проблема не в этом, проблема в том что он не чувствует мой запах, - альфа округлил глаза. – Да, да, именно. Ни меня, ни других омег и альф. Он только знает, что я пахну вишней и все.

- Это же даже хуже чем у меня. Чувствовать запах омеги важнее чем альфы, ведь течка… Но ты разве пахнешь вишней? – после этого вопроса уже омега округлил глаза в удивлении. – Несомненно, запах вишни присутствует, но есть еще один. Пахнет чем-то хвойным? Нет, нет. Это вербена. Точно. Вербена.

- Что? Вербена? Но я же пах…

- Это малыш, его запах понемногу источается через тебя. Такое всегда встречается у беременных омег.

- А откуда ты знаешь, что это именно вербена?

- Я недавно изучал этот цветок. Даже от его названия веет давно прошедшим временем и засушенными цветами. А ты знаешь, что… - договорить не дал зашедший в класс учитель.

- Так. Тишина в классе. Ваш преподаватель по истории уже старенький, и он ушел на пенсию. Вместо него теперь будет вести новый молодой учитель. Его зовут О СеХун. Для вас СеХун-сонсенним.

- Как же так, я так любил старого учителя, - пробормотал староста и посмотрел на Луханя, запах которого резко сменился, выдавая нотки страха и даже ужаса. – Лу? Что-то не так? Лу, помни тебе нельзя волноваться.

В этот момент новый преподаватель окинул класс взглядом и остановился на ЛуХане. Ухмыльнувшись, он прошел к столу и обратился к ребятам.

- Я надеюсь, мы с вами сдружимся, - вежливо сказал он, и опять кинул взгляд на ЛуХаня, шумно вдыхая и ухмыляясь.

Весь урок Хань просидел как на иголках и только послышались первые звуки звонка, как он вышел из класса(выбежать быстрее просто положение не позволяло). За ним вышел и учитель. Быстро настигнув омегу, СеХун затащил того в пустой класс и закрыл дверь.

- Вижу, я неплохо постарался, - протянул он.

- Не подходите ко мне, - испуганно затараторил младший.

- А то что? Что ты мне сделаешь?

- Не подходите… Пожалуйста… - уже жалобней захныкал он, пятясь назад и инстинктивно прикрывая живот руками. – Или я закричу.

- Только посмей пикнуть и придется попрощаться со своим отпрыском.

- Нет, только не малыш.

- Вот и славненько, - подойдя и с силой надавив на плечи юноши, учитель не без усилий поставил того на колени перед собой. – Ты понравился мне тогда, Так что давай, поработай ротиком.

- Нет. Я не хочу. Не надо, - заплакал Хань. – Я расскажу все директору, и вас уволят.

- Меня? Ты думаешь, отец уволит меня? – хмыкнул старший.

- Отец? Но…

- Ты слишком много болтаешь. Лучше ртом работай, - альфа начал расстегивать свой ремень, а Лу заплакал только сильнее.

В этот момент послышался треск, и дверь слетела с петель. В класс ворвался разъяренный ЧонИн и, оттащив Хуна от омеги, повалил того на пол и несколько раз проехался кулаком по челюсти.

- Да как ты посмел, тварь, притронуться к МОЕМУ ЛуХаню?! – еще один удар, а затем еще и еще. - Тебе не хватило того, что ты сломал ребенку детство?! Захотелось и остальную жизнь раскромсать?! – альфа продолжал бить Хуна. Даже разница в их силе не влияла на течение драки. Когда омега в опасности альфа способен положить даже группу альф, не то что одного.

В этот момент в класс вбежали СуХо с Беком и увели оттуда Ханя.

- Да он беременный от меня! Этот ребенок мой! И я имею на него права! Я имею право забрать его! А учитывая, какое положение занимает моя семья, суд будет на моей стороне!

- А ты не думаешь, что если всплывет факт про то, как был зачат ребенок, то суд не только будет на нашей стороне, да еще и тебя посадят за решетку. А нынче правосудие, за насилие над омегами во время течки, жестокое, - шипел Кай.

- В этом мире правят деньги, а не законы, - выплюнул альфа, прижатый к полу.

- Ну тогда может тебе знакомо имя Ким ЧонДе?

- Не может быть, это же…..

- Да-да. Именно. Так что проваливай, пока я тебя не убил. А с тобой и твоим отцом мы еще разберемся, - рыкнул Кай и кинул альфу в стену.

Тот, поджав хвост, как побитая собака, ретировался из класса, да и из школы наверно тоже. Вытерев кровь с рук о белоснежную рубашку, ЧонИн отправился в другой класс к своей омеге.

- Лу!

- Чонни! – его тут же зажали в крепкие объятия.

Чувствуя, как округлый животик упирается в его живот, альфа невольно улыбнулся, но почувствовав стремительно намокающую на плече рубашку и всхлипы омеги, он встрепенулся.

- Лу, Лу, маленький мой. Все хорошо. Я рядом. Тебе никто не причинит вред, малыш. И ребенку тоже.

- Я испугался… Я… Он сказал, что… Моего ребенка…

- Чшшшш. Мы засадим его за решетку, он больше не посмеет и пальцем коснуться тебя.

- Но его семья. Она богата. Он отмажется.

- Моя семья куда более влиятельна, чем его. Ему не уйти от закона. Не волнуйся. Поехали домой.

- Кай, а как ты узнал, что со мной?

- БекХен сказал.

- А он?

Flashback

БекХен возвращается в класс после репетиции и не видит в нем ЛуХаня. Завидев СуХо, он подбежал к нему.

- А где Лу?

- От него веяло испугом и ужасом. И он выбежал из класса.

- Из-за чего это произошло?!

- У нас новый учитель.

- А он где?

- Выбежал за ЛуХанем.

- Черт! – омега набрал номер Кая. - Алло?! Кай! Срочно едь в школу! Ты рядом?! Отлично! Что? Похоже наш новый учитель, это тот человек… Это отец ребенка, - в трубке послышались гудки. Кай кинул трубку и сорвался с места, молниеносно помчавшись в школу…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.