Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый день в новом доме






А ты все возвращаешься, мой любимый слушатель. Тебе так понравилась моя история? Она кажется тебе милой? Неужели мой извращенный мозг может придумать что-то милое? Ладно, не стой там. Давай, иди сюда. Наша сказка продолжается.

Как только зашел в номер, Кай направился в ванную. Уже там, набрав ванну и стянув с омежки всю одежду, он опустил ЛуХаня в воду. Дав тому немного отмокнуть в теплой, ароматной от эфирных масел, воде, он достал мочалку, налил на нее гель для душа и начал осторожно натирать ею тело мальчика. Спускаясь все ниже, альфа случайно задел пах мальчика, переходя к ногам.

- Дядя педофил, - хохотнул омежка.

- Эй. Молчал бы уже. Может, хочешь сам помыться?

- Нееее. Мне лень. Мой царя, холоп, - начал заливисто смеяться ЛуХань, а ЧонИн про себя отметил, что у омеги красивый голос.

- Что? Холоп? Ах ты, мальчишка. Я вообще-то старше, - улыбнулся Кай и стал щекотать Ханя везде, куда только добирался.

Как только его руки приблизились к животу, у омеги сработал какой-то инстинкт и тот заверещал, ударив альфу по рукам.

- Нет! Не трогай! Не прикасайся!

Кай, немного испугавшись, попытался успокоить разрыдавшегося омегу.

- Тише, тише. Ну чего ты? Я же не причиню тебе боли, малыш, - он обнял ЛуХаня и прижал посильнее к себе.

- Просто, - мальчик сглотнул. – Просто не трогай живот.

ЧонИн, недоумевая, глянул вниз. Он только сейчас заметил, что тот немного выпирает. Он невольно засмеялся.

- ЛуХань стесняется того, что он толстенький? А вот нечего по ночам было холодильник разорять, - альфа решил потискать животик, но тут же опять получил удар по рукам.

- Я же сказал, не трогай! – снова заверещал омега. – И я не толстенький, - надулся он.

- Ага. А что тогда пузо такое?

- Не твое дело! Притащил к себе, так давай выполняй обещание. Помой, накорми, напои да спать уложи, - немного разозлился Хань.

- Ой, какие мы грозные. Ладно, - Кай поднялся на ноги. – Иди к дяде на ручки, - он вытащил ЛуХаня из ванны и, замотав в полотенце как в кокон, понес на кухню. – Кушать будем?

- Я хочу драники с малиновым вареньем. Еще бабл-ти. Еще шоколада и селедки.

- Так, так, стоп. Давай сначала. Что такое драники? – приостановил омегу ЧонИн.

- Ты не знаешь? Вот тупица, - усмехнулся Хань, за что получил обиженный взгляд. Все-таки ЧонИн не далеко от него ушел. Все такой же ребенок. – Нууу, это блюдо белорусской кухни. Картофельные оладьи, так сказать.

- И ты так уверен в том, что я, уставший после долгого дня, поплетусь делать тебе эти драники?

- Ага! Ты же мой холоп!

- Ладно. Допустим, малиновое варенье у меня есть, - «Как же хорошо, что когда я болел, Лэй притащил аж две банки» - пронеслось в голове альфы. – Пара шоколадок где-то тоже есть. Но где я тебе возьму селедку и бабл-ти?

- Как где? Рядом со зданием было кафе. Там есть бабл-ти. А чуть дальше супермаркет. Там селедку.

- Сейчас уже около 12.

- Дядь, он круглосуточный.

- Да что б этот круглосуточный во все…. кхм..кхм.. Ладно, я схожу в магазин. Но тебя запру здесь. А то вдруг ты вор какой-нибудь.

Вернувшись из магазина, альфа услышал звук бьющейся посуды и тявканье и побежал в кухню. Зайдя в комнату, он увидел, как ЛуХань, наполовину завернутый в полотенце, «дерется» с его псом. Причем рядом пара разбитых кружек и тарелок. Услышав шаги, ЛуХань резко сел и указал пальчиком на пса.

- Это все он. Я ни в чем не виноват. Он сказал, что ему не нравятся эти кружки и блюдца и скинул их со стола, а потом сказал, что ему не нравлюсь я и скинул меня со стула. А еще он съел все печеньки.

- МонГу, а ну иди сюда, маленький засранец. Я же говорил тебе, не трогать моих гостей, - собака накинулась на альфу и начал лизать его лицо. – Эй, так не честно. Чего как только нашкодил, целоваться лезешь? Ладно, ладно. Иди отсюда.

Собака покорно убежала, а Кай, устало выдохнув, подобрал все осколки и выкинул в мусорку. Затем он обратно укутал Ханя в полотенце и посадил за стол.

- Так, а теперь говори, что на самом деле было, - проговорил он, устало потирая переносицу.

- Я же уже сказал, - обиженно протянул тот.

- Так! Я сказал, говори быстро! Как маленький ей богу! Я же тебе не папочка, что бы все прощать! - разозлился Альфа, а ЛуХань вздрогнул и заплакал. Кай подорвался с места и обнял омежку. – Прости, прости. Ну чего ты, не плачь. Прости, что накричал. Просто…. на то есть причины.

Омежка немного успокоился в теплых, сильных руках взрослого альфы.

- Но теперь расскажи, что случилось все-таки? МонГу у меня добрый, он не мог так сделать. А тем более он не говорит.

- Просто я сидел, кушал печеньки, а вдруг он. Запрыгнул на стол и стащил последнюю. Я решил забрать, но в итоге случилось все это. Не ругайся, - опустил голову Хань.

- Глупенький, конечно не буду. Ты все еще хочешь кушать?

- А ты купил бабл-ти?

- Ага, - улыбнулся альфа, и помахал баночкой перед глазами ЛуХаня.

- Тогда выпью его и шоколадку, пожалуй. А потом спать.

Скормив ребенку шоколадку и умудрившись все-таки урвать и себе кусочек, альфа поднял сверток и понес в спальню.

- ЛуЛу, у меня только одна кровать и будка для МонГу. Остаешься со мной или идешь спать с песиком?

- Да тут только один ответ…

- Вот и отлично, я сейчас….

- Иду спать с песиком!

- Что?! – удивился Кай.

- Да ладно, ладно. Здесь я останусь. Просто хотел на реакцию посмотреть, - засмеялся омежка.

- Ах ты мелкий! Ладно, пошли спать.

ЧонИн залез под одеяло вместе со свертком, в котором находился ЛуХань. Через получасовое ворочание под одеялом в попытке найти удобную позу для сна, они уже спали.

Как видишь, у Кая тоже есть некоторые секреты, о которых он не желает распространяться. На сегодня наше путешествие по миру моих фантазий закончено. Иди пока поспи в своей теплой кроватке, а я придумаю, что рассказать тебе в следующий раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.