Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданности и слезы






О, я вижу, ты вернулся? Что, решил послушать еще немного? Ну, тогда присаживайся, и мы снова погрузимся в мир наших героев.

Прошло чуть больше двух месяцев с того случая. Казалось бы, мальчик должен был замкнуться в себе после такого, но ничего этого не было. С раннего детства ЛуХань принимал решения, которые не каждый сможет принять. Вот и сейчас он решил, что нужно постараться пережить этот инцидент и ни в коем случае не допустить, чтобы о нем узнали родители.
Благодаря таблеткам и спреям мальчику удалось скрыть ненужные запахи, которые в скором времени совсем исчезли, и приехавшие родители ничего не заметили, кроме немного изменившегося поведения мальчика. Он стал возвращаться домой раньше, а в последнее время у него был немного болезненный вид. Но ЛуХань оправдывался тем, что наверно это от того, что он мало гуляет, так как все друзья разъехались по лагерям.
Прошло еще около полумесяца. В свои законные владения вступил август. В этот день небо было хмурым с самого утра, что предвещало дождь во второй половине дня. На улице поднялся ветер. В этот день папа-омега вернулся раньше обычного домой, и застал своего сына склонившимся над унитазом. Подойдя ближе, он учуял изменившийся запах омеги. Глаза папы расширились, он пытался отогнать ужасные мысли, но они все не лезли из головы. Дождавшись, пока не заметивший его сын умоется, он схватил его за руку и потащил в спальню. Немного покопавшись в своем шкафу, он выудил оттуда небольшую коробочку и сунул ее в руки ошарашенного сына, запихивая того в ванную и оседая на пол.
ЛуХань, повертев коробочку в руках, наконец, нашел название и прочитал. «Тест на беременность». Глаза маленького омежки расширились, а тест выпал из дрожащих рук. «Неужели папа узнал?» пронеслось у него в голове. Но делать было нечего. Найдя инструкцию по применению и выполнив все строго по ней, омежка отложил тест, а сам заметался по ванной. Через пару минут он притянул его к себе и взглянул. Смирившись с тем, что увидел, он открыл дверь и вышел из помещения. Папа-омега тут же выхватил тест и посмотрел на него. В этот момент из его глаз потекли слезы.

- Как ты посмел?! – начал кричать он. – Как ты посмел переспать с альфой, да еще и скрыть это от нас?! Мы что плохо тебя воспитывали!?

- Папа, - плача прошептал омежка.

- Не хочу ничего слышать! Ты мне больше не сын! Убирайся из этого дома! И побыстрее, пока отец не вернулся и не узнал!

В коридоре послышался шум и входная дверь открылась.

- Что я не должен узнать? – послышался властный голос отца, омеги разом замолкли. – Отвечайте!

- Наш сын…. Беременный, - сглотнул папа.

- Я не ослышался? – глаза отца наполнились яростью. – Ты. Беременный? – прошипел он, поворачиваясь к сыну.

- Отец, я…

- Отвечай. На. Мой. Вопрос. Да или нет?

- Да, - по коридору прошелся звук от пощечины.

- Да как ты посмел ослушаться нас!? Из-за тебя у меня теперь будут проблемы. Да нас теперь просто засмеют!

- Папочка, отец, - слезно шептал ЛуХань.

- Не смей нас так называть! У нас больше нет сына. Лучше уходи, пока я добрый.

ЛуХань, заплакав, забежал в свою комнату. Там он оделся, кинул в портфель немного вещей, положил поверх любимую панду и так же беззвучно вышел из дома, слыша, как за ним хлопнула дверь, и яростный крик отца, заглушающий тихие слова папы.
В этот момент с неба полил дождь. Омега бежал, не разбирая дороги из-за слез, не прекращающих литься из глаз, и дождя. Но вскоре он остановился, смотря на небо.
В это время мимо проезжает автомобиль, из окна которого скучающим взглядом рассматривал улицу молодой альфа лет двадцати трех, со смуглой кожей и пухлыми губами. Увиденное за окном его удивило и даже испугало.
Маленький омежка стоит под проливным дождем и смотрит на небо, держа руку на животе.

- Прости малыш, тебе достался плохой папа. Папа остался совсем один. Ему негде жить. Его не примут на работу. Папа не может тебе ничего дать, - альфа ничего из этого не слышал, лишь видел движение маленьких губ.

Из глаз маленького, казалось бы, но познавшего много боли и несправедливости судьбы, парня полились слезы.

Эти моменты пролетели как в замедленной съемке, и тут же машина рванула дальше по дороге.

- Стой! – крикнул альфа.

- Что? Молодой господин, вы чего? – испуганно спросил водитель бета.

- Да что непонятного-то? Стой! Вернись назад к тому мальчику.

- Зачем?

- Вернись, я сказал!

Машина вернулась к тому месту. Мальчик там уже сидел на коленях в луже и плакал, а прохожие лишь обходили его. Альфа подбежал к нему.

- Эй. Ты почему тут под дождем? Почему ты тут плачешь? Может тебе помочь?

ЛуХань поднял заплаканные глаза на альфу.

- Дядь, ну чем ты мне поможешь. Ты что волшебник?

- Нет, о чем ты?

- А о том. Ты не поможешь мне, разве что отмотаешь время назад. Но ты сам сказал, что не волшебник. Значит, ты не сделаешь этого. Лучше следуй примеру прохожих и иди по своим делам, - омега грустно улыбнулся и опустил голову.

- О чем ты говоришь, мальчик? Почему ты не дома в такую погоду? Где твои родители? – не смотря на дождь, альфа снял свой пиджак и накинул на ЛуХаня, а сам остался мокнуть.

- У меня их нет.

- Как это нет? Иди сюда, - альфа поднял изрядно подрагивающего мальчика на руки и посадил в машину. – Как тебя зовут?

- ЛуХань.

- Алло? – альфа набрал чей-то номер и уже после первого гудка ему ответили. – Привет. Найди, пожалуйста, все, что сможешь про одного человека. Мальчик, зовут ЛуХань, омега. На вид ему лет 12 – 13. Побыстрее. Хорошо, пока.

Машина тронулась и за окном стали мелькать дома, деревья, витрины магазинов и кафе.

- ЛуХань, а родители тебе не говорили, не садиться к чужим дядям? – обратился альфа к мальчику.

- У меня нет родителей.

- Ну, хватит. Ты же ухоженная, красивая омега. Не похоже, чтобы ты жил на улице. И на детдомовского не похож. Ты что, сбежал из дома?

- Нет. У меня нет дома.

- Так, - альфа взял маленького омежку за плечи и несильно тряхнул. – Даже если все так, как ты говоришь. Разве не страшно сидеть в машине с взрослым альфой.

- Дядь, а чего мне бояться? Я не закончил школу. У меня нет дома. На работу не возьмут, а на улице я не выживу. Меня ждет неминуемая смерть. А сейчас я сижу в теплой машине, а не мерзну на улице. Что мне терять вообще?

- Что ж ты такой смышленый в свои годы. Ладно. Меня зовут Ким ЧонИн. Но ты можешь называть меня Кай. Сейчас мы поедем ко мне. Я тебя искупаю, накормлю и спать уложу.

- Прямо как в сказке, - хохотнул омежка. – Кай, зачем я тебе? С виду тебе лет 26. У тебя же есть свой омега. Он вряд ли будет рад моему появлению. Или ты решил продать меня в бордель или на органы?

- О чем ты? Не думай так, - ЧонИн прижал к себе непутевого омежку. – Я…. У меня нет омеги. Дело в том, что я попал в аварию в детстве. Тогда я лишился нюха. Так что теперь моя судьба на плечах моего омеги, ведь только он сможет сказать мне, что мы пара. А ведь обычно это работа альфы, искать своего истинного и омега с этим может не справиться. Так что в этой жизни я обречен на одиночество.

- Учитывая то, что в мире живет около семи с половиной миллиардов человек, 50% из которых беты, 30% альфы и 20% омеги, то у 33% всех альф нет омеги. А все омеги разбросаны по планете. Шанс того, что омега и альфа встретятся, очень мал. Да и процент объединения истинных пар все уменьшается с каждым годом. Чтобы найти истинного в нашем мире нужно было спасти страну в прошлой жизни. Или иметь феноменальную удачу. Так что, даже имея нюх, ты мог и не встретить его, - проговорил омега так, будто говорил о погоде.

- В кого же ты такой умный? – ошарашено пробормотал Кай.

- Не знаю, - мило улыбнулся омега.

Через пару минут машина стояла около высокого здания. Взяв омегу на руки, Кай понес его к себе в дом, не желая выпускать мальчика. Его почему-то тянуло к нему.

Ну что? Тебе нравится мой рассказ? Кажется, нашему герою улыбнулась удача. Хотя кто знает? Может у его спасителя не такие хорошие намерения, как нам кажется? Или он просто решил помочь? Приходи через пару дней и узнаешь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.