Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






августа. Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
9: 00 ABS+bums (bosu) Катя   Катя Power Body Катя ABS+bums Катя      
10: 00   9-30 ABT Марина   Cycle Катя        
11: 00                
12: 00             ABS+bums Лиза  
13: 00           Катя Cycle Надя  
14: 00           Cycle Катя 90/60/90 Надя  
15: 00                
16: 00                
17: 30         Body Sculpt Юля      
18: 00 Лиза ABS+bums Надя Bosu Катя Cycle Надя Лиза      
Cycle Катя  
Cycle Катя  
18: 30 Body Sculpt Юля Pilates Юля 18: 15 Cycle Надя ABS+bums Катя Pilates Юля  
18-45 Cycle Надя  
Body Sculpt Юля Cycle Надя  
19: 00 ABS+Bums Лиза Zymba MIX Таня Надя Zymba MIX Таня ABS+Bums Лиза  
19: 30 Step Юля 19: 00 Cycle Надя Zumba Toning Юля Катя 90/60/90 Надя  
20: 00 Cycle Катя Stretch Таня ABT Катя Stretch Таня    
Cycle Надя  
Катя  
20: 30     Dynamic Stretch Таня   Stretch Надя  

Посещение тренировок по предварительной записи! Телефон 770-880; 68-40-80

vk.com/artfitness_yar; www.артфитнес.рф

instagram.com/artfitness_yar/

Силовые тренировки

ABS+bumscиловой класс, состоящий из специально подобранных комплексов, упражнений, воздействующих на мышцы ягодиц, брюшного пресса и мышцы спины, с использованием различного оборудования. Эта тренировка позволит Вам иметь здоровую спину и плоский, красивый живот и подтянутые ягодицы.

ABT–силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса, ягодиц. В программе может использоваться любой имеющийся в клубе фитнес-инвентарь. Тренировка также способствует укреплению суставов, сухожилий и костей. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

HOT IRON 1.2 – тренировка на силовую выносливость для начинающих, продолжающих и продвинутых клиентов, целью которых является подтяжка фигуры за счет значительного уменьшения в организме жира и укреплению мышц. Урок использует приемы Pumping (работа со штангой).

BodySculpt - класс, направленный на укрепление всех основных групп мышц (ноги, ягодицы, мышцы брюшного пресса, спины, рук). В классе используется любое оборудование, имеющееся в зале. Урок средней интенсивности, рекомендован для всех уровней подготовленности. Тренировка способствует подтяжке фигуры и уменьшению жировой прослойки.

POWER BODY - силовой, функциональный тренинг средней и высокой интенсивности с применением дополнительного оборудования, направленный на укрепление, в основном, мышц нижней части тела: ног, ягодиц, спины и брюшного пресса. Специальный комплекс упражнений помогает акцентировать внимание на наиболее проблемных и требующих внимания частях тела, более качественно и глубоко их проработать. Эти тренировки помогут сделать ноги и ягодицы упругими, а живот подтянутым.

Toning – это силовая тренировка для укрепления мышц. Разогревает все группы мышц, приводит их в тонус. Особенно хорош для тех, кто до этого никогда ничем не занимался.

Тренировки функционально и смешанного типа

Step begin+ABS -программа с несложной хореографией, предназначенная для новичков. Тренировки по данной программе улучшают кардио выносливость, делают ноги более стройными, живот подтянутым, способствуют снижению веса, укрепляют мышцы ног, сжигают лишние калории.

ComboStep – это тренировка смешанного типа, включающая в себя комбинацию танцевальных шагов на степ платформе и силовую нагрузку на мышцы пресса.

90/60/90 -тренировка средней и интенсивности, удачно совмещает различные направления. Упражнения направлены на проработку мышц ягодиц, бедер, пресса, груди. Занятие для тех, кто хочет подтянуть свое тело. Результатом тренировки станет сильное, выносливое тело, узкая талия, плоский красивый живот, стройные ноги, подтянутые бедра и ягодицы, прилив творческой энергии и положительное настроение. Вы будете неотразимы и уверены в себе на все 100!

 

Кардио тренировки

Cycle одно из наиболее модных и востребованных фитнес направлений. Тренировка аэробной выносливости с максимальным сжиганием жира. Дается кардио нагрузка, укрепляются и приобретают красивую форму мышцы ног, спины и ягодиц, тренируется дыхательная система. Требовательные пользователи высоко оценят регулируемые по вертикали и горизонтали руль и гелиевое сиденье, бесшумность работы, легкую управляемость, спортивно-агрессивный дизайн.

Zymba MIX –тренировка включающая в себя танцевальные шаги с использованием и без использования степ платформы. Соединяет в себе аэробику, интервальную и силовую тренировку. Под зажигательную музыку вы подтянете фигуру, улучшите форму и зарядитесь отличным настроением.

Zymba Toning – это энергичная кардиотренировка со специальными гантелями-маракасами (стиками) в формате вашей любимой зажигательной Zymb’ы. Гантели создают силовую нагрузку и позволяют сжечь еще больше калорий, а главное – быстрее привести тело в подтянутую форму.

Mind& Body

Stretch это система упражнений для работы с мышцами, связками и суставами. Это естественная растяжка, которая улучшает эластичность связок и подвижность суставов, а также развивает гибкость, выпрямляет осанку.

Pilates – силовая тренировка. Система упражнений, направленная на укрепление большого количества мышц, но в особенности мышц брюшного пресса и спины. Упражнения минимизируют нагрузку на суставы, в том числе на позвоночник, что является прекрасным средством профилактики и лечения болезни спины, нарушений осанки и других последствий травм и стресса. Пилатес является оптимальной программой для восстановления после родов, так как способствует укреплению более глубокого слоя мышц живота.

Калланетика -это эксклюзивный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса, способствующая оздоровлению организма, снижению веса и уменьшению объемов тела. Калланетика в статическом режиме тренирует все мышечные группы и связочный аппарат.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сучасний зміст і структура поняття «Продуктивні сили». | ГЛАВА 1. Я собирался начать свою автобиографию так:




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.