Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






дней, 4 ночи за 9999 руб.

30.04.15 - 04.05.15

дней, 4 ночи за 9999 руб.

Активный отдых и море впечатлений по антикризисной цене!

 

Майские праздники в Крыму для многих уже давно стали традицией, и тысячи людей стремятся именно здесь провести первые теплые деньки.

Как быть, если стандартные маевки с шашлыком уже порядком приелись, а душа, уставшая от серой зимы, требует новых впечатлений, а тело – активного отдыха?

«Майский тур в горах Крыма» это 5 дней гармоничного сочетания физической нагрузки, получения познавательной информации, оздоровления, а также:

· кристально чистого воздуха Байдарской долины,

· безлимитной воды из горного родника

· здорового питания

· новых ощущений, интересных знакомств и ярчайших эмоций,

· экскурсий, пеших лёгких походов, конных прогулок, стрельбы из лука, арбалета

Проживание: 4-5 местное, уютная частная турбаза высоко в горах. Камин, песни под гитару, шашлыки или барбекю и, конечно, теплая компания – все это сделает отдых в горах одним из прекрасных моментов в копилке ваших впечатлений!

Питание: трехразовое – завтрак, ужин + походный перекус на маршруте

В стоимость тура входит: проживание, питание, праздничный ужин 1.05 с ароматным шашлыком, стрельба из лука и арбалета, лозоходство и кладоискательство, легкие ежедневные походы, игры, мастер-классы, оздоровительные практики, увлекательные экскурсии, в т.ч. в Скельскую пещеру.

Здесь каждый найдет то, что искал! Это время захочется прожить снова и снова, открывать для себя новые горизонты горного мира – такого загадочного и притягательного.

А мы с радостью вам в этом поможем!

Маршруты походов и экскурсий:

Маршрут Ильяс – Кая

Храм Солнца - самое сакральное место Крыма, здесь загадывают желания, которые обязательно сбываются! Много интересного можно рассказывать о храме Солнца, но лишь побывав на нем можно понять его величие и мощь Силы, пребывающей в нем. Расположен храм Солнца под горой Ильяс Кая (св. Ильи), которая высится над Ласпинской долиной.

Маршрут Куш – Кая

Легкий поход, сочетающий красивейшие виды на Храм Солнца, море, долину, посещение места силы - древние развалины храма св. Ильи.

Маршрут " Затерянный мир"

 

Вас ждут красивейшие виды нетронутой природы затерянного мира, панорама Байдарской долины, великолепие Форосской церкви, расположенной на Красной скале, на высоте 427 метров - Байдарский перевал.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определения | Понятие биосферы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.