Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приятный сюрприз?






Гарри вошел в дом, в без трёх минут девять.И он сразу обнаружил три вещи, во-первых; дома темно и тихо, во-вторых; дети явно дома это он чувствовал своей магической силой (во время беременности Гарри много читал магловской литературы на подобие " счастливое материнство", " как стать хорошей мамой", " как родить здорового малыша", " как заботится о своём здоровье во время беременности", " как узнать пол ребёнка", " как назвать малыша", " забота и воспитание детей" и ко всем стоящим советам следовал, так же он не мало прочитал о магической, мужской беременности типа " как назвать малыша", " сковывание или контролирование магии во время беременности", " привязать магию и жизнь ребёнка с собой", " забота о могущественных детях" все книги были изучены самим Гарри), и в-третьих; они, не важно кто, Мег или Феликс, готовили очень вкусный ужин. Но по поводу??? этого он не знал и даже не предполагал, что его встретит гостиная.
Гостиная выглядела совсем по другому. Чёрные, шёлковые шторы и ковёр, белые, ламинированные полы, красно-грифендорские стены, освещалась комната только зачарованными свечами и камином, посередине стоят большой стол и четыре удобных кресла, черная скатерть с алыми, большими лилиями и зелёными розами, Два свадебных бокала (которые дети купили на рождество) и два простых бокала для воды и сока, посередине стояла бутылка красного вина, графины с яблочным и апельсиновым соками, блюдо с овощным рагу, рыба в яблоках и ваза с фруктами из ихнего сада, впрочем всё что было в холодильнике и на полках было своим, самую середину украшал подсвечник с одной свечкой, грифендорско-слизаронская свеча явно ждала гостя. Рядом с столом стояли дети и Северус. Дети были одеты в свободные и удобные, летние костюмы, а Снейп стоял в тёмно-синих джинсах и светло зелёной рубашке с коротким рукавом, все босиком. Гарри еле сдержал смех когда пришлось что-то говорить т.к. все смотрели с опасением и в ожидании его реакции. Гарри вздохнул и произнес:

-вы явно что-от задумали, так что советую сказать что именно пока я не- начал строго он, но на последних словах он не выдержал и засмеялся- умер со смеху, вы не представляете как комично выглядите одетые в деловом стиле и босые- всё ещё хихикая произнёс он, все переглянулись и с хитрыми, довольными улыбками кивнули в унисон друг другу Снейп подошел и поцеловал его в щеку со словами:

-с возращением любимый, мой руки и застол, ты как раз во-время к ужину- мягко подталкивая Гарри к Раковине на кухне сказал Северус, Гарри послушно вымыл руки и прошёл вместе с Северусом к детям и поцеловав их произнёс:

-что вы все задумали? что это с нашей гостиной? и почему вы так одеты, как будто что-то случилось? - спросил он глядя по очереди сначала на детей, а потом на Снейпа.

-ну, понимаешь, - произнёс Снейп- я хотел кое-что тебе подарить, я нашу это, с собой наверное лет восемь и сегодня хочу отдать это тебе и услышать ответ на мой единственный вопрос, " ДА" или " НЕТ" только эти слова можешь произнести- говоря это он достал из кармана джинсов маленькую, бархатную коробочку, вставая на колено доставая золотое колечко с не большим изумрудом и одевая на безымянный палец Гарри продолжил- Ты выйдешь за меня? - все в комнате замерли в ожидании ответа, в тишине комнаты нарушаемой лишь треском дров в камине послышался еле слышный шопотСнейпа:

-пожалуйста, я мног думало тебе о нас, я люблю тебя и хочу всю жизнь прожить с тобой и нашими детьми.- с отчаянием в голосе проговорил он.

-да- послышался ответ не громче тихого шёпота.- да- более уверенно повторил он.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.