Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разлука и правда






А можно ли быть счастливым?

https://ficbook.net/readfic/186204

Автор: Shakira89 (https://ficbook.net/authors/Shakira89)
Фэндом: Гарри Поттер
Персонажи: Гарри Поттер, Северус Снейп, Эйлин Принц, Александор Грегори Принц
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), POV, Songfic
Предупреждения: ОМП, ОЖП, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними, Мужская беременность
Размер: Миди, 23 страницы
Кол-во частей: 9
Статус: закончен

Описание:
Середина четвёртого курса Гарри и Снейп становятся любовниками. Конец четвёртого курса, Седрик Дигорри мёртв, а Гарри узнаёт что беременный, как отреогирует Снейп?

Публикация на других ресурсах:
только здесь или только с разрешения автора

Примечания автора:
пока не решил, что будет.ПОСМОТРИМ " СОВЕТ: ИНОГДА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!!! АВТОР ИНОГДА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬ И МЕНЯТЬ."

разлука и правда

Наконец-то год закончился. Этих лоботрясов так и нечему, научить не получается, да они и не особо стараются. Думал профессор зелий сидя у себя в комнатах, в удобном, кожаном кресле у камина. Скоро должен был прийти Гарри.
Как получилось что мы стали любовниками? ответ прост до отвращения, как говориться " встретились два одиночества", но для нас это просто развлечение, и обоих это устраивает. Хотя и очень странно было то, как это, просыпаться после бурного секса с человеком которого, не то что ненавидишь, а просто понимаешь, что вы два разных человека и не подходите друг к другу, что парень лежащий на против сын лучшей и единственной подруги, которая хоть и знала что он гей, но врятли простила бы за то что я соблазнился её сыном. И школьного врага, который явно захотел бы убить меня не задумываясь.
Но Гарри знал что я шпион, и работаю на светлую сторону и это было именно, то что я не мог рассказать другим любовникам.
У Гарри были свои причины, как он рассказывал в самом начале, что его друзья отвернулись от него, как только узнали что он гей, и девушки теперь, его не интересуют.
В дверь постучали:

-Привет, проходи- сказал профессор впуская Гарри Поттера в свои комнаты и оглядевшись по сторонам закрыл дверь, стянув его мантию невидимку и накрыл губы юноши своими, Гарри его мягко отстранил со словами:

-давай лучше в спальную? - вопросительно спросил он, зарывая руки в волосы Снейпа, а ноги, обвил вокруг талии, страстно поцеловал и вызывающе потёрся бёдрами о живот Снейпа, от чего Снейп приглушенно застонал в шею юного любовника, идя в спальную не прекращая страстного, предвкушающего бурную ночь поцелуя расстегивая пуговицы на ходу, они пару раз врезались в предметы гарнитура и несколько раз что то разбили, но им не было до этого дела. Пройдя в спальную, профессор уложил на кровать свою ношу и начал покрывать поцелуями и попутно раздевать, Гарри то же не отставал от ласк и процесса раздевания (не смотря что ему всего четырнадцать, только исполнилось) он был страстен, наконец одежда валялась на полу, без форменной кучей, а два разгоряченных тела, слились в едино, доже не заметив что вокруг их тел создаётся яркое свечение, они занимались страстным и диким сексом до самого рассвета, так как Гарри уезжает на следующее утро, на целых три месяца.
Отдышавшись, оба уставшие, мокрые и липкие, но вполне довольные сексом. Мужчина взял привычный флакон с обезболивающим, который всегда стоял на тумбочке, и протянул его юному любовнику, Гарри с благодарностью принял зелье и выпил одним глотком, протянул пустой флакон Снейпу со словами:

-думаешь кто-то заметит в каком я состоянии, благодаря тебе? - с интересом спросил Гарри морщась от боли во всём теле, на что получил лёгкий, невесомый подзатыльник, со словами:

-вали скорее в башню, скоро все проснуться и тогда у всех будет уже другой вопрос. Гарри, кое как слез с кровати (слава Мерлину, Снейповские зелья действуют почти сразу), найдя с не меньшим трудом свою одежду, побрёл в душ, где принял душ и одевшись вышел из ванной, попрощавшись со Снейпом и взяв обещания, что если случится нападения на Хогвартс, то он (Снейп) сразу сообщит ему (Гарри) об этом только в том случае, если будет присутствовать сам Лорд. Снейп смотрел как он уходит и думал, что лучшего любовника не было, нет и вряд ли появиться. Молчаливый, не просящий ни любовной ерунды, ни ласки, после или до секса, уходящий сразу после того как примет душ.

Сошёл с пирона и пошёл к встречающим его родственникам.
Прошёл месяц, Гарри всё так же терроризировали родственники, использовали его в качестве раба и персональной игрушки по боксу, днём работа по дому вечером в саду, где ему нравилась куда больше. Ночью же он читал книги и научные журналы, которые припрятал ещё в поезде, что бы спокойно заниматься. Но вскоре его начало тошнить и появились головокружения, такой силы что он падал в обморок.
С плохим самочувствием он связывал резкий отказ от еды и резкий увеличивающий уровень физической работы, так как его дядя и тётя решили что он приехал слишком " толстым".
Но с каждым днём ему становилось всё хуже и хуже, причины выяснились неожиданно, когда он читал журнал " истории магии " раздел: маленькие истории" магии", там говорилось о симптомах схожими с его, о случаях, редких, крайне редких но бывших в истории магического мира. Таких редких что упоминание о последней " беременности", (а это судя по симптомам была именно она), было аж полторы тысячи лет назад. В журнале было сказано как определить на верняка: " Пару капель крови предполагаемого " беременного" и в специальный магический раствор помогающим определить беременна ли женщина, тот же раствор". Гарри упал в обморок, придя в себя, Гарри решил написать единственному родному человеку Сириусу и отправить колбочку с кровью. Гарри рассказал что он гей, о том что друзья которых он любил отвернулись от него, из за этого, о том что он возможно беременный и поэтому посылает свою кровь, о том что не знает что делать дальше (хотя аборт делать не собирается, брать вину за убийство собственного ребёнка он не собирается. Если он беременный), рассказал всё кроме того кто отец ребёнка (что бы с горяча не убил " смотря кто кого? "), что хочет сдать все экзамены за оставшиеся курсы, экстерном и исчезнуть. Отправив письмо с Хадвиг.
Ответ он получил через, несколько часов:


-" Дорогой крестник.
Я постараюсь, договориться с Альбусом не рассказав ему правду, я пошёл в банк (не волнуйся они знают правду, что я не виновен в смерти твоих родителей, и по секрету они очень проницательны, они сразу проникнутся " УВЕРЕН") и попробую договориться с ними об укрытии, если ты не против, то я и Ремус Люпин будем жить с тобой и помогать. Так как это правда, что ты уже как полтора месяца как носишь под сердцем ребёнка. Но это займёт не много времени, так что тебе придется вернуться в школу в сентябре, прости раньше уладить все проблемы и вопросы не удастся.
Мы примем твоего ребёнка Гарри, даже не зная кто его отец! не волнуйся об этом, тебе вредно.
P.S
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ! и поддержим.
До скорой встречи твой Мягколап"

Гарри прочитав это не много успокоился, но подумав ещё решил, что лучше лично, лицом к лицу поговорить с отцом ребёнка, чем писать ему, просто сообщить глядя в глаза, об этом, что бы он знал. И если захочет, то у него будет только один шанс, быть с ребёнком потом, после разговора, если он решит остаться с ребёнком, он должен будет исчезнуть вместе с ними, а если откажется, то он никогда не увидит ни его ни их ребёнка.
С этими мыслями прошла вся ночь, и пришло ранние, рабочее утро.

Лето пролетело не заметно, за постоянной работой по дому и саду. Пришла пора вернуться в школу, но он надеялся, не надолго.

В первое сентября, было нападение на Хогвартс, была жестокая битва. Участвовали даже Волдеморт, Белатрис и Нагайна.
Не многие пострадали со светлой стороны, а погибших как не странно не было так. не кто не ожидал нападения в первый день учёбы. Как не странно семья Малфоев была на светлой стороне уже лет двадцать.
А вот с тёмной стороны погибли почти все(Волдеморт, Белатрис, Нагайна) все они и многие другие были ранены или погибли от руки Гарри Поттера. Сам герой был ранен: в плечё, ногу, шею и живот, но все раны были не серьёзными.
Раненый герой подошёл к директору школы и спросил:

-Сер, вы можете организовать, что бы я закончил школу примерно через неделю? - старик даже не посмотрев на героя кивнул, и Гарри понял, что выполнение пророчества совершилось, и людям не обязательно смотреть на него или разговаривать, теперь уже с убийцей.

Через неделю все экзамены были пройдены, с пятого по седьмой курс, Гарри получил < О> за все предметы, даже за зелья чему очень удивился, получив диплом с отличием.
Собрав вещи, Гари спустился в подземелья для разговора со Снейпом, постучав в дверь, которая вскоре открылась.
Дверь открыл всклоченный и раненый Снейп, приглядевшись, Гарри заметил что, раны оказались поверхностными и не такими серьёзными как показалось с первого взгляда, герой решил, не ходить вокруг до около:

-можно войти? нам надо серьёзно поговорить- Снейп с интересом впустил и пригласил присесть на диван, а сам устроился в кресле на против " такого ни когда не было с их первой ночи, ни каких разговоров не до, не после, секса не было " и с интересом спросил:

-какой серьёзный разговор может быть между нами? - изогнул одну бровь в немом удивлении.

-я, беременный- Гарри решил сказать всё без вступлений, но его перебил Снейп:

-этого не может быть- проговорил профессор, - я не когда не поверю в это если только, ты не решишь сдать не много крови для анализа, это не больно.- проговорив это, он с удивлением и неверием смотрел как раненный юноша задирает рукав порванной рубашки, он взял кровь и провел анализ, который подтвердил, что Гарри Поттер является носителем ребёнка, сказал- этого не может быть, и откуда скажи мне на милость, я знаю, что ребёнок именно от меня?
Тебе не удастся провести меня, ни ты ни ребёнок не получите от меня ничего, ни имени моей семьи, ни денег, ни признания- его прервал Гарри:

-я и мой ребёнок, не нуждаемся не в чем, бы то не было. Я просто решил сообщить тебе что ты станешь отцом. Но я понимаю, что между нами не те отношения, что бы требовать признания, денег или ещё чего ни будь. Но если ты решишь сейчас остаться вместе с ребёнком, то тебе придётся исчезнуть вместе с нами, но если ты откажешься, то я и уже тогда мой ребёнок исчезнем, и я сделаю так что об этом не кто и не когда не узнал. Но я не буду врать ребёнку, если он спросит кто его отец, он это узнает. Я прошу, так же не говорить что я беременный я не хочу быть подопытным кроликом который будет рожать от стресса, или что бы ребёнок рос как подопытный кролик, вот чего я хочу. И немного зелья что бы подлатать меня не навредив ребёнку.- ошеломленный такими словами и заявлением профессор, протянул бутылочку с заживляющим гелем ему не жалко, протягивая бутылочку, он смотрел как Гарри берёт бутылочку и тяжело поднялся с дивана направился к выходу, на пороге остановился со словами:
-прощай- и вышел из комнат профессора зелий Северуса Снейпа.

Снейп опомнился только через две минуты и до него дошёл смысл слов Гарри, от которых он забыл как дышать " Но если ты решишь сейчас остаться вместе с ребёнком, то тебе придётся исчезнуть вместе с нами, но если ты откажешься, то я и уже тогда мой ребёнок исчезнем, и я сделаю так что об этом не кто и не когда не узнал", но его сердце пропустило пару ударов, осознав одно единственное слово " прощай" сказанных, без слёз или сожаления. Просто констатация факта, Снейп понял одну единственную вещь.
Он Северус Снейп, взрослый, полноценный мужчина и могущественный волшебник, имеющий не один десяток любовников за всю свою жизнь, не влюблялся не в кого, и не был ни кем любимым, влюбился как первокурсник, именно в своего, хоть и бывшего, но студента, которому едва исполнилось четырнадцать.
Он бросился в догонку за Гарри, что бы исчезнуть вместе с любимым, но не любящим его (пока, Снейп надеется что Гарри полюбит его, если они будут воспитывать пусть даже не их ребёнка) молодым человеком, он бежал с такой скоростью, с которой ни когда не бегал, даже при всём желании. Но до бежав до ворот понял что опоздал и его возлюбленный и ребёнок исчезли как и обещали. Даже не догадываясь что опоздал всего на секунду.

Минутой ранее возле ворот Хогвартса:

-Гарри, ты где был? мы тебя обыскались? - взволнованно спросил его Сириус и добавил более спокойно- мы волновались и ты ранен? - на конец обратил внимание на внешний вид крестника мужчина в этот момент подошёл Ремус.

-я, был у Снейпа, ходил за заживляющим гелем- и продемонстрировал бутылочку.- Ремус, что бы разрядить обстановку, спросил:

-когда отправляемся на новое место жительства?

-сейчас, если можно? - спросил Гарри. Сириус достал золотой галеон и все прикоснулись к нему, и они все исчезли с тихим хлопком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.